Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Любовь - зла, как говорится...

Я тоже безумно люблю человека. В последнее время у нас тоже были только постоянные ссоры и разборки и мне казалось, что отношения уже не имеют смысла, что надо начинать жить другой жизнью.
А теперь, когда он не со мной, я отчётливо понимаю, что жизнь без него - нереалльна. Я просто засыхаю, умираю... Не ем, не сплю практически, уже почти неделю. Знаю, что это не правильно, что так нельзя, но НИЧЕГО не могу с собой поделать. Искренне желаю ему счастья, но в глубине души понимаю, что безумно хочу, что бы он был РЯДОМ... Хочу видеть его каждый день, обнимать, целовать, разговаривать с ним, дурачиться... как раньше...
Не знаю как жить дальше. На работе, друзья - все тоже спрашивают что со мной происходит, похудела, глаза несчастные... Понимаю, КАК это выглядет со стороны. Постоянные истерики и срывы.
ОЧЕНЬ тяжело. И никто не сможет помочь. Кроме меня самой. Кроме него... Понимаю, что вместе мы уже вряд ли будем, да если и будем, то наверное всё будет не так уже как раньше...
Не живу, а существую.

Девушка, очень вас понимаю... У нас тоже были планы на дальнейшее общее будущее, мечты были, всё было!!!
А сейчас... всё рухнуло в один миг. Понимаю, что сама во многом виновата, поэтому ношу эту боль в себе...

Но в любом случае - из такого состояния надо выбираться!!! Иначе это может так сильно засосать, что потом ой-ой-ой как трудно будет.
Будем верить в лучшее! Не важно КАК, но ОНО (лучшее) наступит. Несомненно.

Искренне вам желаю справиться со своей болью.
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Дувчонки, это не повод порвать отношения..если бы он хотел закончить отношения он бы сделал это по человечески, он нормальный человек. Мы просто с ним оба оочень эмоциональные люди, в на период эмоций не сооброжаем, к большому сожалению, молодые еще..и это был поступок чисто на эмоциях, я сейчас остыв сама, проанализиров поняла, что это как всегда эти эмоции и от них не избавится и контролировать плохо получается, мы с ним в этом похожи очень, очень эмоциональные. Я точно знаю что это не повод закончить отношения, он любит меня больше всего в этом мире, мы устали просто от ожидания и это был срыв и он не смог сдержать его..копилось копилось и вот выплеснулось..


Ну тогда не плохо у вас (если не скзать грубее) выплескивается. Тогда если вы знаете о Вашей эмоциональности , то чего тогда драматизируете ситуацию? или я что не понимаю..сначала ..поднимаете истерику ,что все фатально и безповоротно , а теперь говорите мы "просто" очень эмоциональны...и устали от ожидания...
Жизнь вся создана из ожиданий,терпений и на сколько они будут мучительны решать только самому человеку ..Кто тверд в свлих мечтах,желаниях и стремлениях не будет страдать от ожидания.
Потому что побеждает тот , кто умеет ждать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Вот мы уже и железными стали...истосковались друг по другу очень..были вместе, а потом такая разлука большая...ну надо еще чуток набраться сил и надеюсь очень надеюсь что все образуется..эмоции это вообще очень опасно!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Дувчонки, это не повод порвать отношения..если бы он хотел закончить отношения он бы сделал это по человечески, он нормальный человек. Мы просто с ним оба оочень эмоциональные люди, в на период эмоций не сооброжаем, к большому сожалению, молодые еще..и это был поступок чисто на эмоциях, я сейчас остыв сама, проанализиров поняла, что это как всегда эти эмоции и от них не избавится и контролировать плохо получается, мы с ним в этом похожи очень, очень эмоциональные. Я точно знаю что это не повод закончить отношения, он любит меня больше всего в этом мире, мы устали просто от ожидания и это был срыв и он не смог сдержать его..копилось копилось и вот выплеснулось..


Ну тогда не плохо у вас (если не скзать грубее) выплескивается. Тогда если вы знаете о Вашей эмоциональности , то чего тогда драматизируете ситуацию? или я что не понимаю..сначала ..поднимаете истерику ,что все фатально и безповоротно , а теперь говорите мы "просто" очень эмоциональны...и устали от ожидания...
Жизнь вся создана из ожиданий,терпений и на сколько они будут мучительны решать только самому человеку ..Кто тверд в свлих мечтах,желаниях и стремлениях не будет страдать от ожидания.
Потому что побеждает тот , кто умеет ждать.


На эмоциях и раздраматизаровала..для меня в ту минуту жизнь закончилась..

Всем девчонкам большое спасибо за поддержку!))
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ну вот и хорошо , что все успокоилось
Желаю равновесия ,мудрости ,и что б линеечка дльше продолжалась
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

кажись я оказалась права...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Молодечик предсказательница...ну еще не совсем все наладилось ну думаю со временем все образуется!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Не сказала бы я что это спицифика именно русско-турецких отношений , это сплошь и рядом в любых отношениях.


Все-таки в русско-турецких отношениях все проходит более театрально и с большим накалом страстей... И несомненно отношения по инициативе мужчины разрываются и русскими, и людьми любой другой национальности, просто в случае с турками это проходит как-то более изощренно с выбрасыванием колец, полным игнорированием или просто на внезапно "I want to say you goodbye forever"
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Не сказала бы я что это спицифика именно русско-турецких отношений , это сплошь и рядом в любых отношениях.


Все-таки в русско-турецких отношениях все проходит более театрально и с большим накалом страстей... И несомненно отношения по инициативе мужчины разрываются и русскими, и людьми любой другой национальности, просто в случае с турками это проходит как-то более изощренно с выбрасыванием колец, полным игнорированием или просто на внезапно "I want to say you goodbye forever"


Просто именно на русско-турецких отношениях почему-то так акцентрируется внимание...в обычных русских отношениях тоже так же, много рас встречала такие истории..санта барбара просто отдыхает.

А вот интерессно с немками они такиеже, мне кажется с ними они более спокойные, они девушки холодные, остужают их, а мы то сами как огонь..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Не сказала бы я что это спицифика именно русско-турецких отношений , это сплошь и рядом в любых отношениях.


Sorry ошибочка вышла
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

я же недвно , недели 2 назад со своим тоже в пух и прах разругались..Он еще там.. Ты мне тоже правильно предсказала))))
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

ага, я помню...милые бронятся только тешатся
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Просто именно на русско-турецких отношениях почему-то так акцентрируется внимание...в обычных русских отношениях тоже так же, много рас встречала такие истории..санта барбара просто отдыхает.

А вот интерессно с немками они такиеже, мне кажется с ними они более спокойные, они девушки холодные, остужают их, а мы то сами как огонь..


Я сама расставалась здесь в России, да это была тоже Санта-Барбара.... хотя это другая ситуация, тут были расставания по моей инициативе....

Хороший вопрос про немок...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

хм а у мего была немка знаю...кинула его...некрасиов при чем... Сама к нему приехала, он наскреб зимой последние деньги прибежал к ней, а она не вышла, закрылась в номере и все.. Спрашиваетться зачем прилетала? Он ее почт весь день прождал, потом через охрануузнал номер и все такое, позвонил ей, в итоге вышла...но как он рассказывал что сразу понял что все, она была холодная (его слова) ... поговорили, она ушла обратно и больше не вышла, он подождал 20 минут и ушел... Говорил что такую бол и офтейбл нельзя забыть.. Насколько я поняла это было давно, и она была лет так 17-18 максимум... И он лет 18-19... первая любовь... Он рассказывал что после этого ильно обозлился на девушек и использовал и специально делал им больно... Вот такс...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

дурында, мелкий турак ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

... ... так может у них у всех несчастна любовь... и мы просто жертвы ужасной МСТИ???... ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

... ... так может у них у всех несчастна любовь... и мы просто жертвы ужасной МСТИ???... ...


Вот это очень хорошая тема! Знаю одного пресонажа, так вот он после несчатной любви всем спит, причем девушки женщины по всей России в него безумно влюблены, он со всеми поддерживает связи ну только трахает их и все...у него месть такая...расстреливать таких нужно!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ну я таких героев и по России знаю :) Бывает..
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.





[/quote]


znaete ranshe ia toje tak dumala,pust ludshe on vsegda govorit chto lubit i s uma sxodit.i chto odnajdi mi porugalis.ia daje plakat ne mogla on ostavil menia i prosto ushol ne obiasniv nichego.togda ia podumala kak mnogo poteriala kogda mogla skazat lublu,no molchala.
mi pomirilis i pri kajdoi vozmojnosti ia emu govorila kak on mne dorog,i daje sechas kogda mi rastalis okonchatelno ia inogda dumaiu mojet stoilo eshe chashe govorit eti volshebnie slova.teper ia vsem serdcem jaleu chto ne mogu ix bolshe proiznesti
SENSIZ YASAMAK ISTEMIYORUM
Аватара пользователя
batumskaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 233
Регистрация: 15 ноя 2007
Откуда: SIDE-ALANYA

ВСЕ хорошо в МЕРУ.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37