Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

devushka rada 4to vy nasli v sebe sily


Я еще не нашла, ну я верю, что она у меня есть..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

devushka rada 4to vy nasli v sebe sily


Я еще не нашла, ну я верю, что она у меня есть..

nu mozt i ne syly , no sudja po segodnjashnim zapesjam vse z vy uspokoilis 4utok a eto uze shag k lu4shemu
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Вам нужно разобраться в своих чувствах, в том, готовы ли Вы приспосабливаться к этому человеку. Понимаете, если люди любят, то они принимают также и недостатки другого человека.
Вы говорите, что вместе жить не смогли бы. Такого не бывает. Кто-то должен уступить. Только важно, чтобы уступали оба, не только один человек, который всегда будет подстраиваться под другого. Игра в одни ворота - это ошибка, так нельзя.
Вот задайтесь вопросом: Смогли бы вы принять этого человека именно таким, какой он есть? А он смог бы уступать вам и прощать ваши ошибки? Только подумайте об этом трезво, без иллюзий.
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

До боли знакомая ситуация... Месяц назад я прошла через подобное... Была виновата больше я - пошла на поводу у его горячки... и все... зная его, я тоже была уверена, это точно конец... окончательно и бесповоротно. Я не спала 3 ночи, если и засыпала, то эти пару часов видела его во сне, потом снова просыпалась и плакала. Запираясь в ванной, ревела навзрыд, вцепившись себе в волосы, уже не осталось слез, я просто существовала. Он выключил телефон и не заходил в мсн. Я писала ему письма, полные раскаянья, но все в пустоту... Ровно через неделю он появился в мсн... как-то случайно зашел в то же время, что и я. Сначала я просто сказала Прости. В ответ он написал "Нет. Ты сама все сделала. Я на самом деле уже не хочу." Больше не писал ничего. И начался мой двух часовой монолог - я просто писала все что думаю и чувствую от сердца. Но он не отвечал, но и не выходил из мсн. И только когда я исчерпала все слова и написала "Только Аллах знает, как мне плохо, как я расскаиваюсь. Он тоже плачет", последовал ответ "OOOfffff yaaaa....". Это было словно начало новой жизни... Еще пять минут... и он переступил свою гордость, потом еще пять, и он снова назвал меня своей... ))) Теперь я ооочень аккуратна в эмоциях, и когда у него плохое настроение, просто пережидаю в стороне.

Поверьте, ваша судьба не пройдет мимо вас. Не бывает безвыходных ситуаций. Испытания - это и есть жизнь. А сейчас я вам желаю пережить это, переждать эти самые тяжелые дни. Все будет так, как хотите вы, мысли материальны.
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Я еще не нашла, ну я верю, что она у меня есть..


первое: 4 ГОДА - ЭТО СРОК.
второе (главное): САМЫЙ ТЕМНЫЙ ЧАС ПЕРЕД РАССВЕТОМ (ЭТО АКСИОМА)

Берегите себя
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Танюша не отчаивайся у тебя будет все замечательно, а этот с позволения сказать ид**** что бросил такую девушку еще приползет к тебе на коленях, будь уверена, такую как ты он не найдет.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

нет девочки мои, я не могу без него...никак не могу, он моя жизнь и люблю я его
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

нет девочки мои, я не могу без него...никак не могу, он моя жизнь и люблю я его


Дык, никто и не предлагает отказываться от него... Я имела ввиду, что 4 года это срок приличный., и просто так обычно не заканчиваются такие длительные отношения.
Так что, самый темный час перед рассветом... удачи и терпения...
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Я просто не понимаю за что я люблю эту ТВАРЬ...за что...

Не за что, а вопреки всему...Это и называется любовь... Милая, жаль что т толком ничегоне объясняешь, но если ты на него ТВАРЬ говоришь..значит, думаю что нет ему причины, в измене не уличал и лжи - это главное. Ели это не было - то я уверена все наладиться, просто успокойся и спокойно жди... когда он успокоиться и трезвыми мозгами и головой подумает и поймет...ВОт дурак!
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

До боли знакомая ситуация... Месяц назад я прошла через подобное... Была виновата больше я - пошла на поводу у его горячки... и все... зная его, я тоже была уверена, это точно конец... окончательно и бесповоротно. Я не спала 3 ночи, если и засыпала, то эти пару часов видела его во сне, потом снова просыпалась и плакала. Запираясь в ванной, ревела навзрыд, вцепившись себе в волосы, уже не осталось слез, я просто существовала. Он выключил телефон и не заходил в мсн. Я писала ему письма, полные раскаянья, но все в пустоту... Ровно через неделю он появился в мсн... как-то случайно зашел в то же время, что и я. Сначала я просто сказала Прости. В ответ он написал "Нет. Ты сама все сделала. Я на самом деле уже не хочу." Больше не писал ничего. И начался мой двух часовой монолог - я просто писала все что думаю и чувствую от сердца. Но он не отвечал, но и не выходил из мсн. И только когда я исчерпала все слова и написала "Только Аллах знает, как мне плохо, как я расскаиваюсь. Он тоже плачет", последовал ответ "OOOfffff yaaaa....". Это было словно начало новой жизни... Еще пять минут... и он переступил свою гордость, потом еще пять, и он снова назвал меня своей... ))) Теперь я ооочень аккуратна в эмоциях, и когда у него плохое настроение, просто пережидаю в стороне.

Поверьте, ваша судьба не пройдет мимо вас. Не бывает безвыходных ситуаций. Испытания - это и есть жизнь. А сейчас я вам желаю пережить это, переждать эти самые тяжелые дни. Все будет так, как хотите вы, мысли материальны.

Девченки! Да они все так похожи! ВО это что выше - ну как про меня имоего! Все в точности! Так же ругаемся и именно так же сходимся... И переживаем оба так же эти 7-10 дней! И каждый раз как последний! НУ вы ж уже должны понимать и знать кого любите! учиться надо друг у друга..
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Опять же скажу очередную гадость!
Все что ни делается, все к лучшему. 4 года виртуальных отношений и редких встреч просто изжили себя. Вы оба повзрослели. Ты еще любишь его по инерции, потому что слишком долго он был в твоем сердце и твой разум отказывается выпустить его, он не хочет пустоты.

Ты сама себя в угол загоняешь. Ты себя "накручиваешь", сама себя убеждаешь что ты его любишь.
А на самом деле - СМОЖЕШЬ ТЫ БЕЗ НЕГО, СМОЖЕШЬ.

Если человек накануне свадьбы таким образом разрывает отношения, если так жестоко обращается с любимой женщиной, то как правило, у таких отношений нет будущего. Либо ты превращаешься в покорную игрушку, и он тебе ломает, вместе со твоей любовью, либо ты обретаешь свободу, крылья и НАСТОЯЩУЮ ВЗРОСЛУЮ ЛЮБОВЬ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У многих были похожие ситуации, похожие проблемы и окончания историй...
Думаю, ты знаешь, что и я через это прошла...
Ты думаешь, я не любила того урода, что поговорить даже со мной не решился?
Я даже в страшном сне представить не могла, что когда-нибудь мы с ним расстанемся окончательно. Мне было больно от одной только мысли об этом... Я его любила ооооочень сильно, этот человек был для меня всем.
И что? В итоге расстались... Мне даже причины никто не захотел озвучить. Просто чуть ли не перед самым его приездом сказали, что я нах не нужна никому...
Плакала, рыдала, в голос кричала от боли. Спасибо всем девочкам, что поддерживали меня на форуме и давали возможность хоть как-то выговориться.
А со временем все сглаживается. Поверь мне.
Сейчас для тебя это кажется невозможным, чем-то невероятным, а пройдет месяц, пройдет два, или полгода, и все как-то устаканится.
Будет еще и любовь, и страсть, и все на свете. Пусть не сразу, но со временем.
Это я к тому, если вы все же окончательно расстанетесь. Чтобы ты не думала, что невозможно пережить это все.
Самое главное - не вини себя сейчас ни в чем. От этого только больнее.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

У многих были похожие ситуации, похожие проблемы и окончания историй...
Ты думаешь, я не любила того урода, что поговорить даже со мной не решился?
Я даже в страшном сне представить не могла, что когда-нибудь мы с ним расстанемся окончательно. Мне было больно от одной только мысли об этом... Я его любила ооооочень сильно, этот человек был для меня всем.
И что? В итоге расстались... Мне даже причины никто не захотел озвучить.


Почему у этих русско-турецких отношений такие похожие финалы?! Сколько девчонок в этом посте сказали, что у них было что-то похожее... И я не буду оригинальной, сказав, что у меня было тоже самое... Они, эти горячие мужчины, рубят с плеча и в раз рушат все, что тебе было так дорого, отрезают без анестезии кусок твоего сердца и исчезают из твоей жизни, не объясняя причины...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Ну тот кто кольцами кидается и подобное - любят они театр. Вот и все. И получается "я ухожу - ухожу красиво!" Ну это с их точки зрения..
А вообще турков многих можно на театральный без вступительных экзаменов брать :)
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

У многих были похожие ситуации, похожие проблемы и окончания историй...
Ты думаешь, я не любила того урода, что поговорить даже со мной не решился?
Я даже в страшном сне представить не могла, что когда-нибудь мы с ним расстанемся окончательно. Мне было больно от одной только мысли об этом... Я его любила ооооочень сильно, этот человек был для меня всем.
И что? В итоге расстались... Мне даже причины никто не захотел озвучить.


Почему у этих русско-турецких отношений такие похожие финалы?! Сколько девчонок в этом посте сказали, что у них было что-то похожее... И я не буду оригинальной, сказав, что у меня было тоже самое... Они, эти горячие мужчины, рубят с плеча и в раз рушат все, что тебе было так дорого, отрезают без анестезии кусок твоего сердца и исчезают из твоей жизни, не объясняя причины...


Не сказала бы я что это спицифика именно русско-турецких отношений , это сплошь и рядом в любых отношениях.
Я выскажу свое мнение:
Думаю..что если бы это были только "горячие" эмоции , раз девушка так четко говорит о том что это КОНЕЦ , значит что то она знает , что дало ей право с твердостью это утверждать .
Он конечно подлец , это не обговаривается , ТАКАЯ эмоциональность не допустима в отношениях двух любящих (как тут утверждает Таня) людей. Ну это противоестественно , любить и обижать , и это каждая знает из нас , потмоу что сами на это не способны.
Обидеть , не боясь потом потерять только может человек которые не боится потерять , и дело не в том что он уверен в ее любви , а в том что просто не дорожит .
Я думаю , что это был повод. Читая откровения Танюши , я думала , что основанием для такого поведения была действительно ЕЕ оплошность какая то , (прости Таня за предположения) измена , обман .Но девушка чиста перед ним . А простите, посылать ко всем чертям , ЛЮБОВЬ из-за того что ..произошел моральный перенапряг из-за , того что долго не вместе или еще каких то моральных напрягов. Блажь -ИМХО
Я не в праве судить , просто хотела бы вам сказать "Уходя -уходи" не зря это жизненная многовековая истина . Не надо оборачиваться и высматривать то чего нет. Если человек одумается , увидит ЧТО и КОГО потерял. Расставит правильно приоритеты , возьмет себя в руки , попросит прощенья за мальчишество , тогда подумайте готовы ли вы к этому в будущем , ибо это повториться еще не раз. Таков уж закон жизни , если один раз простишь , второй раз не заставит себя ждать. Или же поменяйте свое отношение к нему .
И чисто женский совет : Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.
Танюша , возьмите себя в руки , подумайте , успокойтесь. И летите на встречу будущему.
"Помни только: мир открыт тебе во все концы, открыт и мне. Может быть, и встретимся: в каждой разлуке всегда сокрыта новая встреча"
Нужно чтить человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении...
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.
[/quote]




Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.





[/quote]
...я присоединюсь..
..это просто как доказанная теорема...(при чем работает в любых отношениях людей,не только разнополых)..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Никогда не давайте мужчине понять , что не сможете без него жить , по причине любви или еще чего-то ибо прямая зависимость пораждает отчуждение.






...я присоединюсь..
..это просто как доказанная теорема...(при чем работает в любых отношениях людей,не только разнополых).. [/quote]

Эта теорема доказана во всех сферах , любви , дружбе , бизнесе .
Как только чувствует человек , что есть что то в чем нуждается оппонент , и дать это можешь только ты , сразу рождается принцип манипуляции
Не позволяйте , что б вам ставили условия , это не приемлимо где есть любовь и доверие.
Я поражена поведением мол.чела. в этой теме . Как на меня это просто на лицо, желание избавиться от отношений.
Возможно его прижала ситуация с женитьбой. На все есть свои причины. Без причин ничего не делается . Что б Таня себе не придумывала , у него все равно свои причины так поступать.
А со временем Вы скажите спасибо.
Я недавно рассталась со своим МЧ (не турок) да это и не принципиально , я улучила человека в 6-месячной измене и занете что я ощутила первое? СЧАСТЬЕ! ..Что я узнала правду , что я избавилась от не чистоплотного человека . Я тоже любила ..правда не так долго , но у ЛЮБВИ нет сроков и времени , но я стала счастливой от того что избавилась от человека не достойного меня.
Так что я считаю что все к лучшему ..а боль...боль пройдет ..
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Дувчонки, это не повод порвать отношения..если бы он хотел закончить отношения он бы сделал это по человечески, он нормальный человек. Мы просто с ним оба оочень эмоциональные люди, в на период эмоций не сооброжаем, к большому сожалению, молодые еще..и это был поступок чисто на эмоциях, я сейчас остыв сама, проанализиров поняла, что это как всегда эти эмоции и от них не избавится и контролировать плохо получается, мы с ним в этом похожи очень, очень эмоциональные. Я точно знаю что это не повод закончить отношения, он любит меня больше всего в этом мире, мы устали просто от ожидания и это был срыв и он не смог сдержать его..копилось копилось и вот выплеснулось..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ну вот)))
а ждать - это сложно.. да и вообще отношения на расстоянии, это надо железным быть каким-то чтоб вообще без срывов.
Удачи вам!
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30