Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дечонки, это идет из далека, и рассказать все не смогу, я сама понимаю а словами не могу сказать..
мне просто вчера ооочень херово было я решила поделится..ну теперь надо начинать жизнь заново, это тяжело, потому что любовь не пропала и она оочень сильная...я тоже буду сильной..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Молодчинка! Жизнь действительно продолжается несмотря ни на что... Измените отношение к этой ситуации... Измените себя, не изменяя себе.. если ваша с ним любовь еще жива, то она вернется еще более горячая, преданная, нежная.. а если нет... То зачем вам нужно дарить тепло без отдачи? Все, что не делается, к лучшему.. в любом случае это сделает сильнее либо вас либо вашу с ним ВЗАИМНУЮ, я почеркиваю, любовь..
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Ну вот девчонки, я пришла, зачет сдала.
Постораюсь сейчас рассказать.
Он вернулся у меня из армии 20 октября, должен был приехать ко мне сюда(по часному приглашению, которое должно быть уже готово на этой неделе) и должны были мы дальше жить сдесь..По его приходу из армии мы стали очень часто ссориться, по пустякам, я понимаю что мы оба очень устали и что из-зи этого возникают стычки, что мы оба на нервах. Он помогает брату в интернет кафе, все свое время проводит там, может я сама во многом виновата, что в чемто упрекала его, капризничала, если честно сейчас не могу вспомнить ни одной причины наших ссор. Видимо это накопилось..Позавчера я его попросила поговорить со мной в интернете, он сказал что занят и если быть честным то он не хочет, Извините меня, может это я ненормальная ну как муж не хочет говорить с любимой, я не понимаю это, нв следующий день мы начали говорить в нете и я только говорила как это так ты не хотел со мной говорить, где твоя любовь и так далее..много чтото сказала...ну и дальше вы знаете. Он сказал, что как я хотела так и получилось..Потом утром написал смс: Я сейчас пьяный в дной руке фотография в другой трава(он уже очень давно бросил курить и обещал что никогда не будет курить траву) и что он опять один...девчонки, может немного смутно написала, ну ругались мы правда очень много..
Я очень очень его люблю ну теперь только задаю себе вопрос, нужен ли такой мужик, который так поступает, а что будет в будущем..ну я его люблю, ненормально люблю..умираю от любви...


Tanuk, тебе получше? кажется, ты более взвешенно рассуждаешь... А я вчера, точнее, сегодня ночью вышла из нета, пошла спать и все думай об этой твоей ситуации: да как он смог кольцо выбросить, зачем в инете показал это - точно ведь спектакль, почему ее винит во всем... Все турки так делают? мой тоже при расставании сказал, что я во всем виновата.... Уснула я с этими мыслями не сразу....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Молодчинка! Жизнь действительно продолжается несмотря ни на что... Измените отношение к этой ситуации... Измените себя, не изменяя себе.. если ваша с ним любовь еще жива, то она вернется еще более горячая, преданная, нежная.. а если нет... То зачем вам нужно дарить тепло без отдачи? Все, что не делается, к лучшему.. в любом случае это сделает сильнее либо вас либо вашу с ним ВЗАИМНУЮ, я почеркиваю, любовь..

Вот-вот,жизнь-то,она дооолгая.
Не думаю,что это было просто поводом легко,так сказать,покончить с отношениями.Если б действительно хотел-давно бы так сделал,он любит,вы уже долго вместе,да и то,что свадьба будет-это тоже факт. Просто в тот момент был очень зол,разум у них затуманевается полностью в это время,вот и порят чушь. Зато как обезоруживает,когда вот на такие выходки слышишь:"Да,милый,ты прав,это я такая-рассякая,не права сама,прости,отдохни."
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

мой тоже при расставании сказал, что я во всем виновата.... Уснула я с этими мыслями не сразу....

А мне когда такое говорят у меня почему то полная уверенность, что меня хотят загнать в угол и повесить на меня свою ответственность за отношения...
И появляется ощущение, что я меньше всего виновата...
Не знаю, как точнее обьяснить...
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

А мне когда такое говорят у меня почему то полная уверенность, что меня хотят загнать в угол и повесить на меня свою ответственность за отношения...
И появляется ощущение, что я меньше всего виновата...
Не знаю, как точнее обьяснить...


в тот момент я эти его обвинения тоже восприняла, как надуманную и несерьезную причину...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

А мне когда такое говорят у меня почему то полная уверенность, что меня хотят загнать в угол и повесить на меня свою ответственность за отношения...
И появляется ощущение, что я меньше всего виновата...
Не знаю, как точнее обьяснить...

в тот момент я эти его обвинения тоже восприняла, как надуманную и несерьезную причину...

Нет, причина может быть, и даже серьезная. Но есть люди, которые чувствуя себя виноватыми, пытаются это свое чувство успокоить, закатив скандал и свалив все на ничего не подозревающего партнера. А тот мучается и все угадывает: может я то не так делаю, может я се не так делаю, может мне в лепешку расшибиться?
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Девочки мои дорогие, я не хочу думать почему он так сделал, я все понимаю почему, ну вам только письменно тут объяснить не смогу, это накопилось давно уже и вот пришло время..
Меня другое беспокоит..я его ЛЮБЛЮ, люблю очень сильно, ну нужен ли такой мужик который так поступает, а что же будет дальше..как как идти дальше засунув свою любовь в Ж***..как решиться ведь люблю, есть большой стах что больше не будет таких чувств, у нас все было прекрасно, взаимная любовь. Мы любим друг друга ну жить вместе мы точно не сможем..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ну почему же сразу такой "оптимизм"?:)))Может,сможете,только будете цапаться,потом бурно мириться,потом снова по кругу. А ты уверенна,что нет никаких компромиссов,которые бы вам помогли?
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

Я просто не понимаю за что я люблю эту ТВАРЬ...за что...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ого,уже так... Он действительно что-то плохое тебе сделал,помимо простых показных выходок?Любишь потому,что привыкла,родной уже.
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

Он мое сердце все издырявил и раны очень больные..а я все равно люблю его люблю как дурочка..любллю и всегда все прощаю..и жить без него не могу..умираю..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

А вот и надо просто попробовать его тоже помучить,просто не прощать сразу.Тогда поймет,что ты его любишь,но жить без него очень даже сможешь.И будет меньше спеси,что я такой-единственный-самый-самый,что она без меня не сможет ничего,так что можно как хочешь обращаться. Проучи.Ты же не прекращаешь отношения,а просто немного поиграешь.Обида твоя пройдет,по карйней мере,потише станет.Тогда заново обдумаешь.
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

Танюш! Вот ты все о себе, да о себе.... Как ты думаешь, что ОН сейчас чувствует? Также страдает? Или он просто искал повод для расставания и при первой же возможности сделал это?
Аватара пользователя
Ulyana
 

Ребяточки, отношения уже прекращены! А он хорошо знал, что я его люблю и пользовался этим...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Хмм,раз пользовался,неужели при таком раскладе может дойти до помолвки? Это ж уже бесчеловечное до крайности сущ-во получается...
Аватара пользователя
Фельчик
падишах
 
Сообщения: 497
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2007

Хмм,раз пользовался,неужели при таком раскладе может дойти до помолвки? Это ж уже бесчеловечное до крайности сущ-во получается...


Я не хочу сказать, что он пользовался мною..нет, ни в коем случае, просто он знал как сильно я люблю его и что если мы поссоримся, поругаемся, что если он скажет мне плохое слово что я все равно прощу, что никуда от него не уйду..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Зайкин, я знаю точно, что он тоже переживает и страдает не меньше меня, что тоже плачет,я уверена в этом..ну он устал от всего и от проблем и от моего напорство и от всего и от меня как он сказал, ему тоже ооочень плохо...усли будете вечерком какнить там гулять можешь заглянуть глянуть как он там выглядит. Хотя, знаю что утром он напился и обкурился, что никогда не делал, это мне тоже дает многое понять...он не курит траву а тут...опять за старое...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

gospodi do chego je znakomo,opiat ta je bol
SENSIZ YASAMAK ISTEMIYORUM
Аватара пользователя
batumskaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 233
Регистрация: 15 ноя 2007
Откуда: SIDE-ALANYA

devushka rada 4to vy nasli v sebe sily
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 30