Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как дела, Танюш? Успокоилась немного?
Расскажи, что случилось-то? Почему вдруг у него такой приступ был? Давай проанализируем?
Он еще позвонит и будет у вас разговор, вот увидишь)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я полностью согласна с девочками, он вернется первый, 4 года прошло, срок очень приличный так что не переживайте, удачи на зачете, и все у вас будет просто замечательно.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

смотря какой был проступок девушки, если говорить о возможности его возвращения....
можно, конечно, все списать на эмоциональность, но просто так тоже такими словами не бросаются..
так что действительно, дай сейчас эмоциям подостыть, спокойно переживи кризис, потом на холодную голову можно попытаться поговорить с ним, объяснить все спокойно,
4 года это срок, конечно)
в любом случае, не переживай, возьми в себя в руки, и, главное, не совершай никаких необдуманных глупых поступков (ох, знаю по опыту, как сложно удержаться!), поверь, все устаканится,
и, если вам суждено быть вместе, вы будете вместе, иншалЛах.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я вот тоже думаю, что сцена с кольцом - это лишь истерика и провокация, чтобы ты себя виноватой еще больше почувствовала! ему тоже сейчас больно и плохо, но у турок всегда всё "как в последний раз", он еще в себя прийдет... я сама через это проходила...и ни в коем случае не вешай на себя всех собак! и расскажи нам плз более подробно суть вашего конфликта
Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...
---------------------------------------------
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
Аватара пользователя
Simarikk
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Питер

Эх. Истерикой тут не поможешь.
Мы, увы так и не поняли что произошло на самом деле, кроме того, что он кольцо выкинул. ЧТо послужило толчком для его решения? В чем ты виновата?
Не надо себя раньше времени во всех грехах обвинять. И головой о стену биться тоже не надо. Как бы больно не было - но ты это переживешь. Скажу сейчас, может быть очень циничную фразу, но...
ГЛАВНОЕ ОН ЖИВ, пусть даже и не с тобой. Было бы гораздо страшнее, если бы ты его ПОТЕРЯЛА НАВСЕГДА, безвозвратно, без возможности хоть раз увидеть и услышать. Ничего нет страшнее, когда любимый уходит туда, откуда не возвращаются.
Конечно, для тебя это сейчас слабое утешение, но все познается в сравнении....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Танюш, как же так! Как он может позволить себе такие вещи! Не вини себя, не бери все на свои хрупкие плечи! Извини, конечно, но поступил он совсем не по-мужски! Вместо того, чтобы обсудить то, что ему не нравится, чтобы как-то исправить ситуацию, он бросается словами и, в буквальном смысле слова, кольцами. Некрасиво, нелепо.

Надеюсь, ты более-менее успокоилась, хотя я прекрасно понимаю, каково это. Но в этом деле реально ты ничего не сделала, и ничем не заслужила такого отношения!
Аватара пользователя
Ulyana
 

Эх. Истерикой тут не поможешь.
Мы, увы так и не поняли что произошло на самом деле, кроме того, что он кольцо выкинул. ЧТо

Согласна. По-моему здесь песпочвенная истерика....Ну, по крайней мере ничего не понятно!!!!
А через неделю все помирятся, кольцо найдется и все вернется на круги своя....
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

А через неделю все помирятся, кольцо найдется и все вернется на круги своя....


Я бы так оптимистично не утверждала, потому что что-то подтолкнуло его на такие поступки. Но в любом случае надо разобраться, а не пить тоннами валерианку, тем более что она дает эффект только через несколько дней постоянного приема. В таких случаях лучше корвалол или пустырник принимать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А из-за чего ругались-то целый месяц?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ё-моеее... Вот ведь... Tanuk, милая, могу тебе сказать однозначно - все будет ОК. Проходили мы это в первом классе. ТЫ конечно себя будешь убивать, мучаться, и он тоже, оба себя помучаете. Так, для начала - успокойся, потому что я знаю 100% что спустя не такое уж большое кличество дней все обернется. Мой тоже с каждым разом все сильнее эмоции показывает, рвет перед камерой письма которые недавно мне писал и т.п. Твои действия сейчас - сначала, обязательно,успоиться, понять что глупости делаете. Блин ведь этим оба себе жизнь укорачиваете. А потом напиши ему письмо, главное чтобы оно было в спокойном тоне, почти как успокоительное для него и для тебя. Постарайся объяснить ему суть дела, и что там у вас я не знаю. А потом , в конце спроси - неужели из-за такого можно вот так взять и разрушить все что хранили, ценили и во что верили, что создавли день за днем?! Объясни что такие дела не решаются таким образом, тем более сейчас, когда он только пришел, и вы вот-вот должны встретиться. Вы обязательно должны это решать только при и после встречи.
Только не разводи много соплей. Не упрекай и не ругайся ни в коем случае...Напиши о чувствах, напиши так как есть, сердцем. Ты же женщина...сможешь... Советую написать об уважениек любому его решению, и что ты все еще ждешь, и надеешься что ы вместе после того что вместе прошли лопните эту проблему как шарик.. Сама сама все знаешь..Он не устоит, и поймет. Я не знаю что между вами случилось, но он его прочитает и коненчо поймет что не готов так с этим расстаться и не хочет и не может... Сам потом позвонит! А ты после письма просто жди, он обязательно позвонит.
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Сукой то за что???? Пиши в личку, может помогу...
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

Девчонки,я держусь, сейчас убегаю на зачет потом все расскажу. чмокс вас всех!))
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ничего страшного - держись! Мой тоже в меня кольцом швырнул! но ничего - потом час мне наяривал на моб пока я трубку не взяла и прощения просил - теперь кольцо носит всегда!
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

Tanuk, может я скажу что-то обидное,но....1-е почему он так сделал ? только ли из-за того что вы ругались и он устал и озлобился...вряд ли . Есть причина ,и то ли ни ты ни, мы её не знаем ,то ли ты не говоришь, то ли это пост армейский отходняк. Ведь он пришёл,а ты дождалась. Может это месть своеобразная,ты то 15 месяцев на свободе была,а он в "заключении". вспомни ,ни разу не писала ему "иду гулять или вернусь поздно или была в клубе"?Может испугался начинать семейную жизнь....осознал что не готов!
2-е.НО факт-то налицо: он тебя оскорбил и выбросил кольцо. Веб камеры это вообще на мой взгляд зло. Я своему сказала никаких вебкамер. Просто опасалась вот таких вот спектаклей. Нам всем свойственен эпатаж! А то это так всю жизнь можно по инету общаться и семью и детей виртуальных завести...и кольцами раскидывать...и т.д.
3-е что делать сейчас? А всё что хочешь. Так как только время(может даже месяц )понадобиться ему осознать нужна ты ему или нет... Так что если всё ещё любишь жди от него решения...если нужна он даст знать. А если не любишь....и тяжело -просто позвони классному психологу. Потрать денег и сэкономь кучу нерв,которые разрушают твоё здоровье. Все болезни из-за нервов.
Изображение
Аватара пользователя
paticia
Perfeccion
 
Сообщения: 767
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: İstanbul-Moscow

Ну вот девчонки, я пришла, зачет сдала.
Постораюсь сейчас рассказать.
Он вернулся у меня из армии 20 октября, должен был приехать ко мне сюда(по часному приглашению, которое должно быть уже готово на этой неделе) и должны были мы дальше жить сдесь..По его приходу из армии мы стали очень часто ссориться, по пустякам, я понимаю что мы оба очень устали и что из-зи этого возникают стычки, что мы оба на нервах. Он помогает брату в интернет кафе, все свое время проводит там, может я сама во многом виновата, что в чемто упрекала его, капризничала, если честно сейчас не могу вспомнить ни одной причины наших ссор. Видимо это накопилось..Позавчера я его попросила поговорить со мной в интернете, он сказал что занят и если быть честным то он не хочет, Извините меня, может это я ненормальная ну как муж не хочет говорить с любимой, я не понимаю это, нв следующий день мы начали говорить в нете и я только говорила как это так ты не хотел со мной говорить, где твоя любовь и так далее..много чтото сказала...ну и дальше вы знаете. Он сказал, что как я хотела так и получилось..Потом утром написал смс: Я сейчас пьяный в дной руке фотография в другой трава(он уже очень давно бросил курить и обещал что никогда не будет курить траву) и что он опять один...девчонки, может немного смутно написала, ну ругались мы правда очень много..
Я очень очень его люблю ну теперь только задаю себе вопрос, нужен ли такой мужик, который так поступает, а что будет в будущем..ну я его люблю, ненормально люблю..умираю от любви...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

...а можэно для непросвщенных типа меня внести кой-какую ясность..вот вы его мужем называете.. вы официально в браке?... и он там-это в ?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Прочитала, и вспомнилось. Турки говорят - какая жена должна быть? - Покорной.
Вы готовы к полной покорности?) Что бы он ни сказал?

А причина того, что он сделал, как мне видится- не в Вас лично и не в Ваших словах. Там все сложнее. Уверена.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А по-моему это просто пустячный повод для выбрасывания колец и конца отношений.. считаю, что он поступил не по-мужски.. Я не знаю, какие слова были ему сказаны, но в любом случае любящий человек не будет из-за этого ставить точку в четырехлетних отношениях...Это не просто излишне эмоционально, а попросту глупо... если действительно он больше не пойдет навстречу, значит это был просто повод прекратить надоевшие отношения...
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

...думаю,вы не далеки от истины...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...а можэно для непросвщенных типа меня внести кой-какую ясность..вот вы его мужем называете.. вы официально в браке?... и он там-это в ?..


мы были помолвлены, а свадьба должна была быть весной
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30