Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

все я видела, специально попросил прийти в интернет, сказал хочу чтото показать...показал..я чувствовала что он это сделает..ну уже ничего не вернуть назад..это только надо пережить ну как, я без понятия, я без него не живу я без него умираю...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Сейчас действительно выпить валерьяночки. А думать надо уже успокоившись.. Если действительно каждый день ругались, то дело не в том кто виноват, а отношения уже не здоровы.... возможно, просто кризис. может, вам надо немного отдохнуть друг от друга и оценить что вы для друг друга представляете.
В любом случае.
Сейчас валерьяночки..
Помните Унесенных ветром: "Об этом я подумаю завтра".

И даже если он уже действительно доведен до последнего состояния кипения.. это не значит, что потом не остынет и опять не захочет быть с тобой. 4 года - это не просто так..
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Зачем выключать, он все равно не будет мне звонить, больше никогда мне не позвонит..я убила его любовь..

Почему сразу ТЫ убила?! Даже если что-то ты сделала не так, то мы все люди, и все мы ошибаемся


это он мне так сказал что я убила и что все что произошло это я так хотела, что у меня больше нет мужа и что я сука
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Зачем выключать, он все равно не будет мне звонить, больше никогда мне не позвонит..я убила его любовь..


чтобы не ждать звонков и смс.
мне помогает в случае надобности :) договориваюсь с собой о сроке включения и до этого времени чувствую себя относительно спокойно.. я ж не знаю, писал или не писал. и что писал. и вообще))
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Отношения - любые - это дело ДВОИХ людей.
Разрыв - это ошибки ОБОИХ.
Не вини себя ни в коем случае...
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Сейчас действительно выпить валерьяночки. А думать надо уже успокоившись.. Если действительно каждый день ругались, то дело не в том кто виноват, а отношения уже не здоровы.... возможно, просто кризис. может, вам надо немного отдохнуть друг от друга и оценить что вы для друг друга представляете.
В любом случае.
Сейчас валерьяночки..
Помните Унесенных ветром: "Об этом я подумаю завтра".

И даже если он уже действительно доведен до последнего состояния кипения.. это не значит, что потом не останет и опять не захочет быть с тобой. 4 года - это не просто так..


девченки, он такой человек,он в себя уйдет и модет в таком состоянии месяц быть, а он должен был ко мне приехать..И вы понимаете что он выкинул кольцо..это все для него..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

[quote]все я видела, специально попросил прийти в интернет, сказал хочу чтото показать...показал..я чувствовала что он это сделает..ну уже ничего не вернуть назад..это только надо пережить ну как, я без понятия, я без него не живу я без него умираю... [/цитировать

Зачем он так?! Зачем так больно делает любимому человеку! Эти горячие мужчины еще ситуацию дополнительно накаляют!!! БЛИН!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Я просто знаю, что он не напишет и не позвонит и все!

А я виню только нас двоих...девчонки...как быть, я не переживу это...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

В любом случае, все или не все - увидите потом, жизнь вообще многого всего интересного показывает..
просто сейчас надо успокоится, а потом уже обдумать, но не с деструктивными мыслями... и более отстраненно.. как будто это не с вами, а просто ситуация, а вам надо дать совет.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

это он мне так сказал что я убила и что все что произошло это я так хотела, что у меня больше нет мужа и что я сука


Хватит повторять это слово!!! Легче тебе отэтого не станет, только хуже
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Все ты переживешь!
Наши так просто не сдаются
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Я просто знаю, что он не напишет и не позвонит и все!

А я виню только нас двоих...девчонки...как быть, я не переживу это...


Замечательное руководство к действию on A.les^ J, этот я подумаю завтра.... А еще есть русское народное: Утро вечера мудренее... Воможно, эта ситуация с утра будет выглядеть совсем в другом свете, и ты найдешь вполне рациональные выходы из создавшегося положения
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Замечательные пословицы..ну утром ничего не изменится и уснуть не смогу...и каждое утро буду поскорее ждать ночь что бы уснуть.. Ладно девчонки спасибо вам огромное..буду держаться хотя это ооочень тяжело
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Замечательные пословицы..ну утром ничего не изменится и уснуть не смогу...и каждое утро буду поскорее ждать ночь что бы уснуть.. Ладно девчонки спасибо вам огромное..буду держаться хотя это ооочень тяжело


Уже даже не я одна посоветовала - валерьяночки выпей.... И заснешь.... Держись!!!!!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Держусь девченки, стараюсь держаться
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Молодец))) главное не уходи в долговременные депрессии и копания в себе. И не придавай значения этим обвинениям в свое адрес, это просто стремление с его стороны заявить о своей боли - не более того. Все будет хорошо при любом раскладе!
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Спасибо девченки....пузырек с валерьянкой опустел уже...Все будет хорошо обязательно...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Пойду попробую заснуть, ато завтра зачет!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Спокойной ночи! и удачи на зачете!
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

У меня тоже была такая ситуация.. и тоже демонстрация по интернету.. Я действительно была виновата, он сильно разозлился и сказал, что все, это конец.. Я не спала 2 суток, похудела на 5 килограммов, выглядела краше в гроб кладут, на работе подходили и спрашивали - с тобой что-то случилось? ты заболела?.. Но потом он первый мне позвонил.. Они очень темпераментные,эти южные мужчины, действуют на эмоциях, любят рубить с плеча.. Но потом остывают, и здравый смысл (он все-таки у них есть)у них просыпается... а у вас 4 года отношениям.. Я думаю он поймет, что это ошибка и возобновит связь...а если не поймет, то напишите вы ему.. попросите прощения за все и пожелайте счастья...В любом случае, я желаю вам сейчас успокоиться, обязательно спать и есть - берегите свое здоровье, и не в коем случае не думайте, что жизнь кончена... Боль - это значит жизнь.. Вам больно, значит вы живете... Сейчас главное переждать этот момент, когда боль нестерпимая...
я желаю Вам быть сильной.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39