Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вся жизнь сломалась, сердце разбилось на миллионы мелких кусочков, я никогда так не кричала, как сейчас..кричу от боли внутри...нет слов, чтобы сказать вам, что случилось...просто ВСЁ..он на моих глазах выкинул кольцо, обозвал сукой и...и я умерла, просто погибла..Ребятки, помогите, мне никогда так тяжело не было, никогда так больно не было, я умираю..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Солнышко,ты что?Как это все?Что случилось?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Наверное, все было сделано сгоряча.... Ведь так? Представляю,что сейчас товрится в твоей душе... Но слова подобрать трудно, чтобы успокоить.... Ведь в такой ситуации ничего не помогает.... Совет дурацкий, но мне это однажды очень помогло во время расставаний и слез... Смешай настойки валерьянки с пустырником - чудное средство, успокаиваешься на раз - становится все просто пофиг...
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

они эмоциональные очень.. так что еще не все потеряно)
надо разобраться в причине.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Нет девченки, это все..точно все это не на эмоциях этто все..он 14 должен был приехать ко мне...мы 4 года были вместе мои родители его ждут тут и все..что я буду говорить родителям..у меня зачеты идут как мне жить..я не смогу не получится. Как понять и осознать что он так со мной поступает как как...я не сука я не собака..за что мне это, за что
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Почему я живу одна, мне так сейчас ктото нужен..а я одна сижу тут и реву..как больно, все рвется на кусочки...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

уверена, что не на эмоциях?..
все-таки длительные отношения так в момент не разрываются.
так что у вас случилось-то?
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Я тоже эмоциональная, ну это конец, он выкинул щбручальное кольцо в помойку, это все.
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Ничего не знаю ничего не понимаю, я во многом виновата сама...сейчас мне на тел приходит от него смс что ето я так хотела что это все я так сделала что я сука и что у меня нет больше мужа...
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

злость - это тоже реакция, значит ему не все равно.
хуже всего равнодушие, тогда уж точно - без вариантов.
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Нет девченки, это все..точно все это не на эмоциях этто все..он 14 должен был приехать ко мне...мы 4 года были вместе мои родители его ждут тут и все..что я буду говорить родителям..у меня зачеты идут как мне жить..я не смогу не получится. Как понять и осознать что он так со мной поступает как как...я не сука я не собака..за что мне это, за что


Только не плачь.... Тебе же не нужны красные опухшие глаза утром.... 4 года - это большой срок для отношений, он нес может это разрушить... Просто чрезмерные эмоции, может, мужской ПМС какой-нибудь... И не повторяй этих слов, которые он тебе в пылу сказал.... Выпей чего-нибудь успокоительного, сразу станет легче
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Я знаю этого человека больше 4 лет я знаю его наизусть..это все! как мне пережить..когда моя жизнь это он он он!!! ну теперь нет жизни все сломалось!
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

злость - это тоже реакция, значит ему не все равно.
хуже всего равнодушие, тогда уж точно - без вариантов.

Очень мудро подмечено. Советую исчезнуть из эфира на некоторео время. Можкт сам прибежит и будет прощения просить.
Аватара пользователя
Savanturiere
Мудрый кролик
 
Сообщения: 1182
Фото: 54
Регистрация: 03 май 2006

я не могу не плакать, я не могу не кричать от боли..мы сорились каждый день на протяжении месяца...и вот пришол ФИНАЛ..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Может, стоит выключить телефон пока.... Млин, и почему эти мужчины обвиняют нас во всем!!!!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Не будет он ничего просить..он считает меня виноватой во всем..я точно знаю что это финальная точка, он бы никогда не позволил себе выкинуть кольцо, это свято..нет девчонки конец..как все пережить не представляю
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

я не могу не плакать, я не могу не кричать от боли..мы сорились каждый день на протяжении месяца...и вот пришол ФИНАЛ..


В любой паре, особенно после длительных отношений, бывают ссоры, но это временно, все проходит... Как и все проходят через какие-то кризисные моменты... Не накручивай себя!!!!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Зачем выключать, он все равно не будет мне звонить, больше никогда мне не позвонит..я убила его любовь..
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

Не будет он ничего просить..он считает меня виноватой во всем..я точно знаю что это финальная точка, он бы никогда не позволил себе выкинуть кольцо, это свято..нет девчонки конец..как все пережить не представляю


Я поняла - он далеко... Ты ж не видела, что он выкинул кольцо?
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Зачем выключать, он все равно не будет мне звонить, больше никогда мне не позвонит..я убила его любовь..

Почему сразу ТЫ убила?! Даже если что-то ты сделала не так, то мы все люди, и все мы ошибаемся
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26