В чем идти на Новогодний корпоратив?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, подайте идею - в чем идти на Новогоднюю вечерину?
У меня проблема - что одеть, если учитывать, что это будет не пьянка в офисе, а корпоративное празднование в банкетном зале одного из отелей Москвы? Съезжаются сотрудники компании со всей России, компания солидная, а значит разрез снизу до талии низзяяя.... Бальных платьев с рюшами и кружевами не хочется точно. Нужно что-то вечернее,не вызывающее. Как вариант - маленькое черное платьице..но вот какое именно? Поделитесь соображениями! Если у кого есть фотографии - буду признательна
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Вообще хотелось бы Вашу фотку посмотреть для начала, чтобы понять, что Вам будет идти. Хотя бы какого Вы цвета и телосложения
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

просто походите по магазинам,померяйте что нравится...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

А пока вот Вам идеи маленьких черных платьев:

Изображение

Изображение

[ URL ] (то, что слева)
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Изображение
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

[ URL ]
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

если фигура позволяет, то юбку карандаш конечно можно даже с рубашкой какой нибудь
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Я была на межбанковском корпоративе в гостинице Ренесанс в прошлом году, были первые лица первых банков, узнала за 2 часа до..... Пошла в джинсах и свитере от безвыходности. Первые 2 часа комплексовала, но банкиры то же люди, и ценят не костюм, а интеллект:) Короче, визиток у меня целая сумка, предложений продолжить вечеринку штук 40, предложений 10 справить НГ на островах и особый пьяный предложил руку и сердце. Так что не пеняй на джинсы ежели интелекта нету :)
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Вообще не стоит думать, что, раз вечеринка среди больших шишек, то нужно одеваться чуть ли не в офисный костюм. Например, юбка-карандаш... Хм... Собственно, да, красиво, сексуально...Еще смотря, какая рубашка и какие аксессуары. Можно выглядеть по-вечернему. Но на такую "тусовку", я считаю, можно и разориться на платье.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Изображение



Очень красиво) Прекрасный вариант)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я была на межбанковском корпоративе в гостинице Ренесанс в прошлом году, были первые лица первых банков, узнала за 2 часа до..... Пошла в джинсах и свитере от безвыходности. Первые 2 часа комплексовала, но банкиры то же люди, и ценят не костюм, а интеллект:) Короче, визиток у меня целая сумка, предложений продолжить вечеринку штук 40, предложений 10 справить НГ на островах и особый пьяный предложил руку и сердце. Так что не пеняй на джинсы ежели интелекта нету :)


класс! тАк ты к тому же слишком отличалась от остальных дамочек своим нарядом а банкиры это вообще веселый народ ))

Автору: не парься по поводу наряда: все равно будет кто в чем! Оденься красиво, плятье или брюки с топиком...

а какая у тебя должность? Тебе надо будет выступать с тостом или речью? Если нет и ты рядовой манагер - так и не заморачивайся, не надо выделяться каким нить платьем из тафты, мало ли не понрвится это кому из начальства. А если ты сама начальник - тогда элегантно и со вкусом ))
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Девочки, подайте идею - в чем идти на Новогоднюю вечерину?


вапще, странный вопрос...

Пройдитесь по магазинам, выберете платьице...
И закрываться вовсе не обязательно - даже если вечеринка корпоративная, ключевое слово тут - вечеринка, поэтому тут сам бог велел выглядеть сексуально и привлекательно! Ведь прежде всего вы - Женщина
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Изображение


Ой вот это супер!! Мне очень нравится, спасибо за идейку!! Спасибо всем за советы, одна голова конечно хорошо, а много - ОЧЕНЬ хорошо!
Отвечаю на вопросы: по фигуре обычно проблем не возникает, рост 172, нестандартного ничего нет, поэтому что то скрывать покроем нет необходимости.
Выступать с речью, к счастью, не придется , загвоздка в том, что я не знаю как оденутся остальные, - коллектив для меня новый. Да и "выделяться" в новом коллективе не совсем красиво... не хочется заявлять о себе криком:), - хочется просто, элегантно и со вкусом. Поэтому если честно хотела сшить на заказ что-то оригинальное, так как в магазинах найти то, что нужно обычно можно только за кругленькую сумму:( Значит возьму фотографии и завтра пойду вдохновлять идеями портниху:)))А джинсы я конечно возьму с собой! :)))) как вариант тоже неплохо
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Посоветую сходить в "Karen Millen", там всегда найдется отличное платье.
Тем более перед нг там можно подобрать миллион вариантов.
Обойдется тебе это в 7000-10000 тысяч.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Возник такой же вопрос, в каком-то посте я уже писала что стоит выбор между платьем и брюками с топом.
Но проблема такая если в помещении будет прохладно, а спиртным не согреешься как бы так одеться чтобы и комфортно (тепло) и стильно
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

джынсы и секси рубашечку(крупный гипюр может быть..)
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
Аватара пользователя
IRINA.A
Melek
 
Сообщения: 495
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2007
Откуда: TURKEY

А я еще вот что вычитала
2008 - ГОД ЗЕМНОЙ (Желтой) КРЫСЫ

Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.
В наше время новогодний праздник остался одним из немногих поводов для женщины предстать во всем своем великолепии. Выбор новогоднего наряда - дело ответственное и зависящее от многих факторов. И главный из них такой: где и с кем вы будете встречать новый год. Ваш наряд должен быть не только блистательным, сногсшибательным, великолепным и оригинальным, он должен быть еще и уместным. Новое платье к Новому году – это всегда приятно! Но еще приятнее, когда твой наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2008 наступающий год пройдет под знаком Крысы по восточному календарю. В чем встречать 2008 год Крысы? Наверное, этот вопрос уже пора себе задать.
Крыса не любит излишеств, поэтому Новый, 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов для встречи года Крысы – коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого, золотистого.

Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – или драгоценности, или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.

Но Крыса 2008 Нового года не столь строга и придирчива. Она дает возможность каждому знаку Зодиака подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой стиль наряда для встречи Нового 2008 года.

Если ваша стихия Земля, то Тельцы, Девы и Козероги могут выбирать для встречи Нового 2008 года все оттенки сиреневого – от нежного до фиалкового. Подойдут для новогодних нарядов и оливковый цвет, а также цвет «анис». А шоколадный цвет может подчеркнуть основательность, респектабельность и самодостаточность земных женщин этих знаков Зодиака. Классика, элегантность – это ваш стиль в новогоднюю ночь. Никаких излишеств и вольностей в туалете – и вы будете неотразимы для Крысы 2008.

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю .
Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного) и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям – вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все – Крыса будет снисходительна и лояльна.

источник:http://nezabarom.com.ua/new_year/stuff/new_year/o-rat/


/forum/go/b2119ae1f1e566247aa084488befdf9c - Фасон платьев для нового года
/forum/go/c95a26a802f602cf86cd4d01b4c76320
__________________
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю .
Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.



Я Близнецы.... сразу в голове возник следующий наряд:



[ URL ]
Коллеги будут сражены
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

ну тогда и мну подобный наряд нужно искать.. Я Весы
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Да-да-да!!! в Карен М. всегда можно купить себе какое-нибудь милое платьице!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23