Кто знает официанта Yasina (Ясина) из отеля Rubi Hotel (Alanya) ??

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки! кто с ним общался и кто что знает о нем и как он общается с девушками? (и общается ли вообще ) Напишите плииииз все что знаете)) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Недавно оттуда приехала. Общалась со многими ребятами. А как он выглядит? Если пойму о ком речь, то смогу тебе помочь.
Аватара пользователя
Marsia
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 авг 2007

Как он выглидет? хорошо знаю людей в этом районе....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Привет!!!
Ты описала бы его по подробнее, или фоту кинула. Я знаю одного Ясина. может это тот, о котором бы ты хотела узнать.... А может и нет..
Аватара пользователя
Uliashechka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Россия

Он работает официантом, светленький. На турка даже не похож. Помогите плизззз. Очень нужна информация о нем. Знаю, что он с черноморского побережья г. Зонгулдак. Плизз, помогите. Может кто видел его на свиданках с девушками.
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Я неплохо знаю аниматоров из Руби, несколько лет подряд там отдыхала...Официанта Ясина тоже помню, и правда, внешне похож на немца больше, вежливый такой, обходительный и по-моему очень скромный, ни разу не видела его с девушкой или чтобы он проявлял к кому-то интерес. Все предельно сдержанно. Давайте, девчонки, лучше аниматоров обсудим, братцев - близнецов, например - Джеймса и Джимми. Кстати, может кто знает, там в прошлом году работала девочка-аниматор Лена, очень нужны ее контакты....
Если счастье внутри - его не отнять...
Аватара пользователя
dgokonda
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Москва, Россия

Последний раз я всех видела в конце сентября, кстати, Момо похвастался, что собирается жениться)), а Лена была и в этом году, только я не знаю, о ней ты или о другой. А что касается Джимми, то в этом году его не было.
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Я неплохо знаю аниматоров из Руби, несколько лет подряд там отдыхала...Официанта Ясина тоже помню, и правда, внешне похож на немца больше, вежливый такой, обходительный и по-моему очень скромный, ни разу не видела его с девушкой или чтобы он проявлял к кому-то интерес. Все предельно сдержанно. Давайте, девчонки, лучше аниматоров обсудим, братцев - близнецов, например - Джеймса и Джимми. Кстати, может кто знает, там в прошлом году работала девочка-аниматор Лена, очень нужны ее контакты....


имеешь ввиду аниматоры Джимми и Джемса из Тунуса... да они близнецы....и аниматоры как все в своем репертуаре А вот Лена не знаю какая из них там работала не одна русская девушка....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Последний раз я всех видела в конце сентября, кстати, Момо похвастался, что собирается жениться)), а Лена была и в этом году, только я не знаю, о ней ты или о другой. А что касается Джимми, то в этом году его не было.

Ух ты, Момо и в этом году остался? Юный тунисский философ и футболист Он кажется тоже, то ли брат троюродный, то ли еще какой-то родственник Джимми с Джеймсом..
Лена, я забыла из какого она города - такая светленькая, голубоглазая, не очень высокая...
Странно, что Джимми не было, обычно каждый год тусит, видать в Прагу подался, к жене и сыну
Если счастье внутри - его не отнять...
Аватара пользователя
dgokonda
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Москва, Россия

[/quote]

имеешь ввиду аниматоры Джимми и Джемса из Тунуса... да они близнецы....и аниматоры как все в своем репертуаре А вот Лена не знаю какая из них там работала не одна русская девушка.... [/quote]
Ага, именно их - кажется, на самом деле их зовут Хасан и Хусейн)) Если б они сами не рассказали, что близнецы - я б даже и не догадалась бы ни в жизнь - внешне не очень похоже, может из-за прически... Лена в прошлом году работала в одной команде с девчонками из Казани - Венерой, еще одной Леной, других девчонок внешне помню, а имена позабылись....Просто с Леной мы подружились, а контакты потерялись, хотелось бы найти ее...
Кстати, может у кого мыло или MSN Джеймса есть, с удовольствием бы с ним пообщалась бы, думаю он меня помнит
Если счастье внутри - его не отнять...
Аватара пользователя
dgokonda
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Москва, Россия

Кстати, в этом году еще и Амин был. Он тоже из Туниса.
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Возвращаясь к теме об официанте Ясине, хочу сказать, что этот господин всё-таки мужчина и свойство засматриваться на девушек не потерял. В течение трёх недель он преследовал меня везде. Даже в море! Но, что мне показалось очень странным, он не разу не подошёл и не заговорил. Возможно потому, что знает только немецкий и свой турецкий. Именно поэтому его часто можно было застать в обществе пристарелых немок.
Аватара пользователя
Marsia
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 авг 2007

В обществе старых немок там были замечены все поголовно - в отеле-то их куча, и платят хорошо
Если счастье внутри - его не отнять...
Аватара пользователя
dgokonda
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Москва, Россия

Девочки, посмотрите, пожалуйста в моих фотографиях, вы его имеете ввиду?..
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Да, он самый. Если честно, я даже и не думала, что он осмелится завести отношения с русской девушкой. Хочется услышать историю вашего знакомства, раз уж зашла о нём речь. Конечно только если тебя это не затруднит.
Аватара пользователя
Marsia
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 авг 2007

Да, он самый. Если честно, я даже и не думала, что он осмелится завести отношения с русской девушкой. Хочется услышать историю вашего знакомства, раз уж зашла о нём речь. Конечно только если тебя это не затруднит.


Дело было в мае. Мы певый раз встретились взглядом в переходе между корпусом А и В. Потом я этим же вечером пришла на дискотеку в отеле, он как раз работал там. Попросила горячего шоколада и в этот момент он спросил как меня зовут. Ну а дальше сама понимаешь, пригласил погулять. Я 2 дня его динамила, потом в его выходной утром решили встретится на пляже. На тот момент было мало времени, чтобы его узнать, через 2 дня мне нужно было уезжать. Во второй раз я приехала осенью на 3 недели. Срок тоже не большой, но я не заметила в нем черты "бабника". Может быть я ошибаюсь. Это же не 3 года прошло, а всего лишь каие-то 3 недели. Сейчас говорт, что любит. Хочет свадьбу, но я понимаю, что это невозможно. Как можно при его зарплате официанта нормально жить? Может, если у кого есть такой опыт проживания, готова послушать)). А теперь вы говорите, что он был замечен в амурных делах. Я на него неделю назад наехала, высказала ему, все что думаю по поводу его поведения. Так он мне звонил, че-то хотел сказать, но так и не смог, истерика накрыла его с головой. Слезы, сопли и т.д. Вот и что мне делать после всего этого........
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Не думаю, что здесь идёт речь именно об амурных дела. Хотя с другой стороны, что бы произошло, если бы я проявила свою инициативу? Но я этого не сделала, и обвинять его не стоит. Но всё-таки не спеши с мыслями о свадьбе, а посмотри на ваши отношения со стороны, сделай для себя правильные выводы. А что касается меня, я не думаю, что есть какой-то повод называть его бабником. Ещё раз повторяю, что он даже не разу со мной не заговорил! Возможно потому, что у него есть ты. Если так, то это очень похвально!
Аватара пользователя
Marsia
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 авг 2007

не спеши с мыслями о свадьбе

Какая свадьба может быть.... к сожалению, зарплата официанта не может позволить создать счастливую семью . Может быть я не права...
Аватара пользователя
TSil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 5
Регистрация: 06 окт 2007

Права ты или нет – решать только тебе. Если твоё понимание счастья никак не связано с Ясином и с его материальным достатком, то в чём же проблема? В таком случае нужно просто поставить точку в отношениях. А если нет, то советую тебе покопаться в форуме и поискать темку, где обсуждают семейную жизнь с турками. Уж там-то ты точно найдёшь ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
Marsia
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30 авг 2007

Точно, на фотке он Странно, даже не ожидала про него такую Санта - Барбару прочитать, такой скромняга со стороны... А ты сама что-нибудь к нему чувствуешь? С девчонками, написавшими выше, полностью согласна, сезонный заработок аниматора - не лучший фундамент для комфортной жизни, да и то, что он уже несколько лет работает без повышения - тоже не комильфо.. Хотя, если чувствуеешь что-то к нему, попробуйте пожить вместе, вдруг ваш случай ставит счастливым исключением и лодка любви не разобьется о семейный быт, как заметил еще Маяковский. Удачи и правильного выбора
Если счастье внутри - его не отнять...
Аватара пользователя
dgokonda
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Москва, Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12