Из Москвы в Анкару на самолёте

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девочки, а какая процедура оплаты и покупки этих электронных билетов. Можно ли чтобы ашкым мне эти билеты оплатил, а я у себя в городе перед вылетом их забрала.
Тоже боюсь с пересадкой ехать.
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Процедура проста до На той стороне в офисе авиакомпании покупается билет на твою фамилию (№ паспорта тоже будет нужен) с нужными датами, оплачивается ашкымом, мужем, принимающей стороной в общем. После оплаты ему сообщат код - набор буковок-циферок, он сообщает их Вам. Вы просто идете в офис той авиакомпании и сообщив оператору код, получаете ваш билетик. Вот и все.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Странно, дата вылета не близко, а цена такая... Хотела тебе еще автобус присоветовать, но теперь уже думаю не стоит Лети туркишами, сухо, чисто, тепло, комфортно, по прилету просто перейдеш в доместик терминал и полетишь спокойненько, ни с багажом заморочек не будет, ни других дум. Еще и почитаешь турецкий журнальчик, коротая время в полете Двух зайцев одним билетом
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

не, автобус не хочу т.к. тоже самое что и машина..долго все это((((
Т.е. я прально понимаю,при регистрации в Москве,мне сразу 2 посадочных дадут и вещи автоматом пойдут потом на второй самолет?
А там найти все легко? Т.е. я в зал втречающих в Стамбуле не буду выходить? После регистрации сразц налево и там уже регистрация на Анкару? ДА?
Аватара пользователя
Sereda
 

Неа, непрально понимаешь. В Москоу ты проходишь регистрацию на рейс Москва-Стамб, летишь до Стамба. По прилету штампуешь визу, если необходимо, если нет, то сразу топаешь на паспортный контроль. Проходишь паспортный и топаешь на выход, не получая багажа (его автоматом погрузят). Выходишь как раз-таки в зал встречающих, поворачиваешь налево и топаешь в доместик терминал, там ищещь стойку регистрации THY со своим номером рейса, и проходишь типа регистрацию, получаешь посадочник, после тебя ждет лента контроля и досмотр, и все добро пожаловать в учак Если так переживаешь, то можно подойти еще здесь в Москве к стойке THY в Шереметьево-2 и уточнить все ньюансы.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Ага)) все таки выхожу в зал встречающих)) но с "левом" не ошиблась)) Солнце,спасибо тебе огромно!! Хоть теперь более менее стало все понятно!!!! Я ,если что, еще обращусь ,ок? СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
Sereda
 

Ну еще бы ты с "левом" ошиблась Да, обращайся, конечно. Буду рада помочь
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕе,я сегодня купила билетик!!
Давольная,счастливая))
короче полечу так...лечу до Стамба (7500р) а там мне друг в понедельник купит билет до Анк и обратно. НО сам он прилететь в Стамб не сможет,меня будет встречать его друг и поможет пройти регистрацию. Вооот,короче билет будет покупать по кредитке и мне нужно будет только в аэропорту пароль сказать! Как это все проходит? Безболезненно? ОЙ,надеюсь,что да))
Аватара пользователя
Sereda
 

a skolko eto v evro 7500? podskajite pojalusta
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

около 215 евро.. я курс не знаю, но я на 35 делила))
Аватара пользователя
Sereda
 

spasibo
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

всегда пожалуйста
Аватара пользователя
Sereda
 

Поздравляю с удачной покупкой Да, все будет совершенно безболезненно, ничего и почувствовать не успеешь: скажешь пароль, могут попросить твой пасапОрт, дабы удостоверить твою личность, и усё счастье в лапах и бегом Так что йи йолджулуклар сана джанЫм :)
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

А до Стамба через Panukraine летишь?
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

не, я Аэрофлотом лечу! В прошлый раз тоже Аэрофлотом летала! Но тогда за 11500 брала билет. а сейчас за 7500! Такая давольная))
Аватара пользователя
Sereda
 

спасибо, дорогая
Аватара пользователя
Sereda
 

NU DOBRO POJALOVAT K NAM V ANKARU DOROGAYA
Аватара пользователя
MUSKAT
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11 сен 2007
Откуда: ankara

спасибо
Аватара пользователя
Sereda
 

Привет Как съездила? Я улетаю в Анкару в гости 6 января дневным рейсом самолетом THY.Возвращаюсь домой 14 января. Девушки!!! Есть желающие составить мне компанию? Вместе веселей!
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС
Аватара пользователя
Doznavatel
странствующий суфий
 
Сообщения: 78
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2006
Откуда: Москва

Натуль, я тебе письмо в личу скинула
Аватара пользователя
Sereda
 

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11