Конкурсы красоты

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет!
Может быть, кто-то из вас меня даже помнит. Я заняла 3 место на вашем конкурсе красоты в мае. У меня не было и нет профессиональных фото, но некоторым жителям сайта я вроде бы все равно понравилась:) Большое спасибо тем, кто поддержал меня тогда своими голосами!
А сейчас я неожиданно узнала, что с теми же самыми фотографиями я вышла в финал другого онлайн-конкурса, в котором принимала участие в марте и стала 5й. Оказывается, у них первые 10 финалисток каждого месяца участвуют в конкурсе года, голосование с 1 декабря. И вот я оказалась среди победительниц - а там в основном модели, почти все с очень профессиональными фото... Мне даже как-то стыдно, но отказаться нельзя. Там даже и без этого ужасная атмосфера зависти и ругани. И вот я решила попросить всех, кто меня помнит - поддержите, пожалуйста! Если хоть кто-то согласится,на днях выложу ссылку. Там можно голосовать ежедневно за 3 любых участниц. Если сочтете меня все-таки достойной быть среди этих трех - заранее спасибо!
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

Выкладывай, конечно, наши поддержат.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Таффай ссылку, проголосуем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

Проголосую с удовольствием
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Всем привет!
Может быть, кто-то из вас меня даже помнит. Я заняла 3 место на вашем конкурсе красоты в мае. У меня не было и нет профессиональных фото, но некоторым жителям сайта я вроде бы все равно понравилась:) Большое спасибо тем, кто поддержал меня тогда своими голосами!
А сейчас я неожиданно узнала, что с теми же самыми фотографиями я вышла в финал другого онлайн-конкурса, в котором принимала участие в марте и стала 5й. Оказывается, у них первые 10 финалисток каждого месяца участвуют в конкурсе года, голосование с 1 декабря. И вот я оказалась среди победительниц - а там в основном модели, почти все с очень профессиональными фото... Мне даже как-то стыдно, но отказаться нельзя. Там даже и без этого ужасная атмосфера зависти и ругани. И вот я решила попросить всех, кто меня помнит - поддержите, пожалуйста! Если хоть кто-то согласится,на днях выложу ссылку. Там можно голосовать ежедневно за 3 любых участниц. Если сочтете меня все-таки достойной быть среди этих трех - заранее спасибо!

хмммм если там такая атмосфера ругани и грязи...зачем вам это надо???
и воообще что за фишка....вот я тут участвую....проголосуйте за меня...????
спасибо что хоть добавили "Если сочтете меня все-таки достойной быть среди этих трех "
вообще все эти конкурсы - у кого больше друзей или таких сердобольных поддерживающих...
объектива нет...
даже у нас на сайте в конкурсе...баллы ставят не за красоту..а кто с кем дружит....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Спасибо! Во избежание таких комментов, как последний, я решила присылать ее каждому согласившемуся лично. Тогда не будет лишней рекламы. На самом деле, можете, конечно, голосовать и не за меня, как сочтете нужным!!! Просто я прошу помощи как раз от тех, кто мог бы оказать ее по-дружески... Я чувствую себя неуютно среди тех, у кого высокопрофессиональные и действительно классные фото, я выходить туда в финал не собиралась и не знала, что так произойдет! Но так как отказываться уже нельзя, хочу хоть не быть последней... А суть таких конкурсов я знаю, но верю, что чудеса бывают, ведь когда я пришла на ваш сайт, я не была ни с кем знакома и своих друзей не звала голосовать за меня, а все же стала 3й. значит, кому-то понравилась... В общем, тем, кто поддержит - спасибо! а кто не хочет - вы по-своему правы, конечно.
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

Крошка, это лишь Ваше мнение. Мне, например, не составит труда проголосовать за эту милую и вежливую девушку. Что тут особенного?
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Да какие могут быть вопросы,кидай мне в личку ссылку.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Крошка, это лишь Ваше мнение. Мне, например, не составит труда проголосовать за эту милую и вежливую девушку. Что тут особенного?

безусловно это дело каждого и ни в коем разе я не говорю..что это сложно...
но смысл????
и особенного в этом ничего нет...тк все этим промышяют...
ну если девушке будет спокойнее, что она не на последнем месте, не обращая внимание на то..что ее красоту оценили по-дружбе....то удачи!
и еще про фотки непрофессиональные...если уж приняла решение в конкурсе участвовать...и видишь что твои фотки(по качеству не соответствуют конкурсу)....то либо отказывайся, либо приводи фотки в порядок...
ну это мое мнение...и никому его не навязываю...
лишь высказала его...тк очень часто вижу подобного рода просьбы о поддержке...

остается только пожелать успехов конкурсантке!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

И мне ссылку, пожалуйста.
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

с конкурсамы по интернетy всегда так)
и ето уже начинает бесить,какой тогда смисл?!
а автору все же удачи)
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Тут дело в том, что я ввязалась в это еще в марте, в первый раз, и наивно верила в абсолютную честность конкурса и в то, что мне повезет. В принципе, мне и повезло, я стала там 5й, хотя соперницы меня облили грязью, но это побочный эффект. Я абсолютно не знала и не ожидала, что в декабре решат сделать финальный тур и включат в него не первых 3 победительниц, а первых 10! Естественно, среди них практически не осталось никого с непрофессиональными фотками, кроме нескольких, вот и меня, например. Но времени менять фотки практически не дали (ну что сделаешь за один день?), а отказаться по правилам нельзя, тебя просто не снимут с конкурса. Вот и пришлось там висеть и стараться не очень ударить в грязь лицом, почти что в прямом смысле;) Хотя я теперь уже ученая и суть этих конкурсов знаю, но уже поздно. Если когда-либо решу еще участвовать, то точно профессиональные сделаю, и вряд ли это будет там. Ведь конкурсы не все такие нечестные на самом деле. Хотите-верьте, хотите нет, но у вас я вышла в финал БЕЗ помощи друзей вообще! они даже о моем участии не знали. Так что чудеса случаются.
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

Да, кстати, ведь вы можете просмотреть всех и голосовать не за меня, если уж так захотелось, я же не узнаю. Так что никого не прошу идти против совести. А насчет того, будет ли мне хорошо от этого - в принципе, да, если ваш голос был более-менее искренним. По жизни я в себе не очень сомневаюсь (хотя это зависит от настроения, и, честно, ввязалась я в это именно от комплексов), короче, комплименты мне часто делают, но вот только как голосовать в инете- тут всем лень..
Аватара пользователя
Лунная
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 апр 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22