BISTRO BELLMAN!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/03/28 16:43
А ты отдна туда едишь? В каком отеле будешь жить? тебя там кто-нибудь ждет или просто отдахнуть?

я раньше всега была в другом форуме, там в основном девченки с Швеции переписываются, но этот форум к сожалению закрыли, самая популярная тема там была Bellman
там я и узнала про Katharina and Veysel

Я потом стала искать любителей Бельмана и случайно нашла этот форум.


Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/03/28 22:03
мы, наверно, с тобой в одном форуме сидели. alanyaforum.com да?
я там частенько появлялась до того, как некто Мехмет стал говорить всякие гадости про русских девушек.
Но сейчас этот форум реконструируют, вроде как до мая.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/03/28 22:48
да я была в том форуме, а как тебя там звали, я помню там была одна русская девочка, но как ее звали не помню, это не ты была?
Интересно будет почитать когда форум откруют снова, в мае все девченки приедут с отпусков и будут опять рассказывать.... что пережили
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/03/31 15:23
Меня там звали chupa. я там одна русская была.
Я в мае тоже еду, только вот правда даже если что-то в Алании произойдёт писать об этом в форуме не буду. Честно говоря, я туда не за любовью еду, а чтоб отдохнуть.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/03/31 23:15
я вспомнила тебя.........

я тебе завидую что ты туда едешь,

Хорошо тебе отдохнуть!
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/01 21:06
здорово, что ты меня вспомнила... а у тебя какой ник был?

да я и сама очень рада, что еду опять в Аланью, целый год ждала и вот почти дождалась, осталось совсем чуть-чуть потерпеть. и я буду там снова...эх! на самом деле, я уже там. тело моё здесь, но душа уже там.

буду вести себя прилично,я вообще девочка приличная.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/01 23:00
мой ник был такой же Love , я много не писала, я всегда только читала....
например про Katharina$Veysel
удевительно сколько на свете Alanyalovers и сколько много людей так просто переезжают в другую страну и выходят замуж я так бы не смогла, но хотела бы очень

Ты с кем туде едешь? у тебя там кто-нибудь есть?
а что обозначает anchu


Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/02 17:05
Я тебя там не видела.

А я наоборот не читала про них, мне было не очень интересно почему-то.

В Аланьи у меня никого нет. Люблю этот город, с ним связано много приятных впечатлений.


Мой ник - это часть моего имени an и часть моей фамилии chu
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/02 18:32
Я тут прочитала, что твоего ашкыма зовут Сейфи. у меня есть очень свежие фотки из Беллмана и он на них есть.
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/03 18:10
я его увидела на твоей фотке и не узнала сразу, веселый такой, я не много в шоке, не ожидала его увидеть у него на пальце мое кольцо, а ты от куда его знаешь? пришли еще фотки если есть pls.
Cumali я тоже знаю, но не лично.. кудрявого тоже там видела только не знаю как его зовут
Если что-то знаешь про Seyfie напиши мне, мне интересно он мне врет или нет

как поедешь в отпуск передай ему привет от меня



Have a nice day. thanks for photos
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/04 14:43
Как же у вас тут жарко, общих знакомых обсуждаете
А можно мне к вам...

Вот я там тусовалась в главном баре на 1 этаже, у меня там хорошие друзья работают...Доан и Онур... А ещё девочка-турчанка Аслы. Ну такой она ангелочек, сил нету... Жаль что в этом году их не будет, они все в Мармарис поедут
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/04 19:57
Я тоже тусовались около главного бара:)) и с Доаном неплохо знакома, он аниматором у нас в Банане работал...а как девочка-турчанка-ангелочек-Аслы выглядела??:) Они правда больше в Алании не будут работать??:( и Доан тоже???
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/05 09:55
Ой правда??? А скажи когда ты в Банане была? т.к. я почти весь сезон там тусила, приходила к Доану, Кортану и др. аниматорам, мы с моим парнем там просто тусовались, плавали в бассейне, курили кальян... может я и тебя знаю. Я просто обажаю Банану и все аниматоры мои хорошие друзья.
Аслы...ну она такая худенькая блондинка, с голубыми глазами и с проколотым носом... Она в главном баре была одна девушка, хотя в конце июля там начала работать Мелек... А по поводу Мармариса, Аслы будет там работать точно, Кортан скорее всего тоже и ОНур, а вот Доан в конце мая вернётся из армии, он сказал что в Аланию ни ногой и что будет работать в Мармарисе, но я не думаю что он не выдержит...вернее я уверенна что через пару недель работы, он вернётся в Аланию т.к. все его друзья там... Вот!!!! А теперь ты расскажи что ты о них знаешь?! Просто Доан мне как брат, я его очень уважаю и люблю...
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/05 20:42
Я тоже очень люблю Банану!!! я провела там чуть больше месяца, т.е. весь июль и начало августа. Я думаю, мы с тобой там виделись...пару раз точно:)
Да, я помню эту девушку (Аслы), сказать по правде, один раз, когда я была одна, без своих друзей, она обошлась со мной не очень хорошо, чем оставила о себе не очень приятное впечатление...
Мелек я тоже помню, очень приятная девушка, темненькая такая, да?
На счет Доана, я с тобой полностью согласна, не думаю, что он не приедет в Аланию:)) Слишком много у него друзей там, да и столько лет он работал в Банане!!...хотя я слышала, что у него были серьезные проблемы с одним очень влиятельным человеком там...надеюсь, что все разрешилось...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Mrs-May | 2005/04/05 20:54
А ты меня точно не помнишь??? Я в Беллмане только и тусила каждую ночь весь июль!!! И в Банане постоянно зависала с аниматорами за столом у диджей кабины??? Ну Аслы, она специфическая, она девушек незнакомых не очень любит, меня сначало тоже не взлюбила, а потом когда она узнала о наших серьёзных отношениях очень меня полюбила, т.к. мой мальчик ей как брат... Мелек просто супер девчёнка, но у неё конфликт с Доаном из-за Кортана, не знаю как у них сейчас, но тогда был целая Санта-Барбара... А вот Доана хочу увидеть, сил нету... недавно говорила с ним по телефону, он скучает, ну ещё бы в рмии, ну ничего ему чуть чуть осталось и он опять будет зажигать курорты Турции... Ты кстати знаешь его фотографию печатали в газете Алании, как самого знаменитого человека Алании...и смого известного плэйбоя!!! Во супер!!!! Он типа скромный, краснея рассказывал про то, как ему не понравилась эта статья, хотя он был без ума от этого, такая знаменитость!!!! Проблемы его с этим человеком разрешились и сейчас всё хорошо!!!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/06 17:07
фотка ещё одна есть, сейчас её повешу.


этого кудрявого зовут Хакан и он является менеджером Беллмана.

К сожалению ничего про Seyfie не знаю. Когда я была в этом баре, он там не работал. Хотя может и работал, но я его не видела. А эти фотки мне прислала знакомая девочка из Ирландии.

привет передам, только от кого передать? как тебя зовут?


Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение anchu | 2005/04/06 17:10
Как же у вас тут жарко, общих знакомых обсуждаете
А можно мне к вам...

Вот я там тусовалась в главном баре на 1 этаже, у меня там хорошие друзья работают...Доан и Онур... А ещё девочка-турчанка Аслы. Ну такой она ангелочек, сил нету... Жаль что в этом году их не будет, они все в Мармарис поедут


Конечно можно, Май, зачем спрашиваешь..
Присоединяйся к бурному обсуждению общих знакомых...
Аватара пользователя
anchu
 

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Betty_Boop | 2005/04/07 21:43
Мне кажется, я тебя видела в Бельмане!!! Да и в Банане тоже, я подходила к вам, когда вы сидели с эвелиной...может быть и ты меня помнишь? могу фотку выслать;) Что за конфликт у Мелек с Доаном, я об этом не знала?? Значит Доан все еще в армии, он ведь еще летом ездил туда периодически и, судя по всему, не был особо этому рад:) Я не знала, что в газете напечатали его фотографию!!!!! да еще и присвоили титул главного плэйбоя Наверняка гордился;)
Честно сказать, по его поведению, я бы не назвала его плейбоем (в привычном понимании этого слова:)) никогда не замечала, чтобы он увивался за каждой юбкой, как некоторые турки делают, наоборот, всегда очень уважительно к девушкам относился...
Я очень рада, что его проблемы разрешились!!! Надеюсь, он все-таки будет работать в Банане этим летом. Алания не Алания без него:)) Да и остальные ребята из анимации и Бельмана просто молодцы надеюсь, состав в этом году не очень изменится...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/07 23:07
Скажишь просто от твоей ашкым привет, я думаю он поймет от кого, я надеюсь я у него одна

я так по нему соскучилась, в мае будет год как мы познакомились, еще не одного дня не было чтоб мы друг другу не писали или не разговаривали по телефону
Я хочу его забыть, потомучто знаю что никогда не будем вместе, но не могу, не знаю что делать

Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Re: BISTRO BELLMAN!!!!

Сообщение Love1 | 2005/04/07 23:17
я ему посылала одну из твоих фоток и спросила кто ее сделал, он сказал это подружка его друга из Швеции, про Ирландию ничего не говорил, врет наверно
вообще не знаю могу доверять ему или нет, не могу представить что он мне почти год врет,зачем он со мной бы время и деньги тратил, как поедишь в Аланью, последи за ним немножко

ок?
Life is for living
**********************
Аватара пользователя
Love1
новенький
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 мар 2005
Откуда: Germany

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13