ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 32

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите перевести на

Я не знала, что с отелем будет столько проблем


otel ile bu kadar çok sorun çıkacağını bilmedim.


Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек может все, а русская женщина- больше.
Изображение
Аватара пользователя
Бездна
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 138
Регистрация: 04 сен 2007

Переведите пожалуйста!

doruları söyletim sana suclumu oldum sana dogruları söylüyorum oksana mariya la bir geclik sex oldu ve bitdi sen beni tanımadan önce ilşkiye hic girmetinmi neden mariya deyip duruyorsun beş aydır ilişkiye girmedim ve girmeyede niyedim yok oksana her gün sex efeslisi deyilim.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

добрый день! на помогите плиззззз!

выходные прошли отлично! встретились с Мариной, хорошо повеселились, отдохнули! у нее кстати сегодня День Рождения. какую рыбу интересно ты там ловишь? неужели такую же "большую", как ловят на том мосту в Стамбуле?

спасибо!!!


hafta sonu güzel geçti. Marina ile görüştük iyi eğlendik dinlendik. yani onun bugün doğum günüsü var. hangi balık olalarda avlıyorsun. İstanbuldaki o köprüde avlanan 'büyük' balık gibi mi acaba
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka_54! Спасибо огромное!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

привет всем, помогите пожалуйста перевести, заранее спасибо


gЭnaydЩn canЩm sabahЩ bekledim sana yazmak iГin inan gЭnler sensizligi artЩk kaldЩrmЩyo sensiz gecen gЭnlerin hesabЩnЩ kime sorabilirimki ama cok Жzledim seni seni heran dЭsЭnЭyorum ve hep seninleyim bebegim S.A.G.S.S. kendine iyi bak beni buralarda unutma
Аватара пользователя
uleek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Регистрация: 23 авг 2007

Ирочка, спасибульки. Это тебе
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Аватара пользователя
Niara
В ожидании чуда
 
Сообщения: 529
Регистрация: 06 окт 2007
Откуда: Россия

не за что, девочки
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Добрый день!

Переведите, пожалуйста

canim sensiz olmuyor seni dusune dusune kafa yeyeceyim askim senin kokunu ozledim kendini hicbisey icin ozme emin olki seni aldatmam bu kalp senin

askim dunku mes cok guzeldi tessekur ederim seni tutkuyla opuorum

Спасибо большое заранее
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Ирочка, а можно еще один переводик с ?! "Anlamiyorsun cok ihtiyacim var. Sana guvendim. Ben suan calismiyorum askerim askeriye bana para odemiyor cunku askerim sana kralice gibi bakarim askerlik bitsin"
Спасибки
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Султан
 
Сообщения: 499
Регистрация: 15 июл 2006
Откуда: Moscow-Turkey

Добрый день!

Переведите, пожалуйста

canim sensiz olmuyor seni dusune dusune kafa yeyeceyim askim senin kokunu ozledim kendini hicbisey icin ozme emin olki seni aldatmam bu kalp senin Дорогая, не могу без тебя (без тебя не получается), думаю думаю всю голову съем. Любимая я по твоему запаху соскучился, ты себя ничем не расстраивай. Я тебя не обману. Это сердце - твое

askim dunku mes cok guzeldi tessekur ederim seni tutkuyla opuorum Любимая, вчерашнее сообщение было очень красивыс, спасибо тебе. Страстно тебя целую

Спасибо большое заранее


Ирочка, как это переводится по-приличнее на русский?? dusune dusune kafa yeyeceyim
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Переведите пожалуйста на турецкий.


"Мое сердце разрывается на части, когда тебя нет рядом со мной!"
"Мои глазки плакают, от того что ты уезжаешь. Возращайся скорее, а то Стамбул утонет в моих слезах!

"Шоколадка моя, ты самая вкусная на свете, ни на какую другую я тебя не променяю. "(Это я про своего любимого, он просто ну очень любит шоколад, ложками есть его может, поэтому я его так называю)
Заранее спасибки за перевод... никогда не устану Вас благодарить.
Аватара пользователя
enigma_chka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Minsk-Istanbul( mecidiyekoy)

Спасибочки, Асечка!!! А можно с на несколько слов???!!!!!

Здравствуй, любимый!!!! Я не забыла тебя и тоже очень по тебе скучаю, не смогла тебе сразу ответить, потому что много работы.... У нас очень холодно -15 градусов!! Тоже очень хочу тебя увидеть и тем более побыть с тобой!! Ты сможешь выслать мне деньги на турпутевку по Western Union. Люблю тебя, целую, жду ответа!!! Твоя любимая!!!
Аватара пользователя
Джанан
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 15 окт 2007

Переведите пожалуйста:

nasılsın şekerim iyisindir işallah tatlım seni seviyorum kucağında yatmayı çok özledim kuçağında yapmak sana sarılmak öpmek istiyorum
Аватара пользователя
Надя22
 

Переведите пожалуйста!

doruları söyletim sana suclumu oldum sana dogruları söylüyorum oksana mariya la bir geclik sex oldu ve bitdi sen beni tanımadan önce ilşkiye hic girmetinmi neden mariya deyip duruyorsun beş aydır ilişkiye girmedim ve girmeyede niyedim yok oksana her gün sex efeslisi deyilim.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Ирочка, спасибо большое за перевод!
Девочки, помогите, пожалуйста перевести ответ
Мустафа, я очень соболезную тебе и твоей семье. Это действительно большое горе, и я понимаю, что ты чувствуешь, потому что 3 года назад у меня умер папа. Поэтому , солнышко моё, ты не одинок, я с тобой, хоть и на большом расстоянии. Я знаю, что пережить это очень тяжело, но ты мужчина, и должен держаться, и быть поддержкой и опорой своей семье. Я буду ждать, когда ты сможешь со мной пообщаться в мсн. Я очень тебе люблю.
Спасибо заранее!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dashechka
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2007
Откуда: Нижний Новгород

Ирочка, как это переводится по-приличнее на русский?? dusune dusune kafa yeyeceyim [/quote]

а вряд ли это можно прилично на русский перевести. ну или типа - я сойду с ума думая о тебе, т.е. настолько много думает
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А можно с на несколько слов???!!!!!

Здравствуй, любимый!!!! Я не забыла тебя и тоже очень по тебе скучаю, не смогла тебе сразу ответить, потому что много работы.... У нас очень холодно -15 градусов!! Тоже очень хочу тебя увидеть и тем более побыть с тобой!! Ты сможешь выслать мне деньги на турпутевку по Western Union. Люблю тебя, целую, жду ответа!!! Твоя любимая!!!
Аватара пользователя
Джанан
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 15 окт 2007

Переведите пожалуйста:

nasılsın şekerim iyisindir işallah tatlım seni seviyorum kucağında yatmayı çok özledim kuçağında yapmak sana sarılmak öpmek istiyorum


как дела, сахарочек мой? Дай Бог все хорошо. Сладкая моя, я тебя люблю, соскучился очень по лежанию обнявшись, лечь, обняв тебя, и целовать тебя очень хочу.
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

переведите п-та мое сообщение.. Оно повыше. Заранее спасибки
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Султан
 
Сообщения: 499
Регистрация: 15 июл 2006
Откуда: Moscow-Turkey

Переведите пожалуйста:

nasılsın şekerim iyisindir işallah tatlım seni seviyorum kucağında yatmayı çok özledim kuçağında yapmak sana sarılmak öpmek istiyorum


как дела, сахарочек мой? Дай Бог все хорошо. Сладкая моя, я тебя люблю, соскучился очень по лежанию обнявшись, лечь, обняв тебя, и целовать тебя очень хочу.


Асенька спасибо !!!! Ну что такое, то "роза", теперь вот "сахарочек" , скоро до собачек и кошечек дойдем!!!
Аватара пользователя
Надя22
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16