28 правил похудания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
все тут

от себя добавлю - бег каждый день, /я бегаю по 5 км/+ сауна, и вы в форме

удачи

а что вы делаете, чтобы ваше тело вас устраивало?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

ну по-моему в каждой диете раз в недельку можно позволить жирненький пирожочек))
а то сломаться можно)
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

я, если честно - вообще против диет..я за здорое питание, но не обжирание...и спорт..только так будешь всегда в отличной форме.
а еще - не надегайте на углеводы

Очень большое содержание углеводов (65 г и более): сахар (песок), карамель леденцовая, конфеты помадные, мед, варенье, мармелад, зефир, печенье сдобное, рис, макароны, крупы манная, перловая, пшено, гречневая и овсяная, финики, изюм, урюк, чернослив.
Большое содержание углеводов (40—60 г): хлеб (ржаной и пшеничный), фасоль, горох, шоколад, халва, пирожные.
Умеренное содержание углеводов (11—20 г): сырки творожные сладкие, мороженое, хлеб белково-отрубной, картофель, горошек зеленый, свекла, виноград, вишня, черешня, гранаты, яблоки, соки фруктовые.
Малое содержание углеводов (5—10 г): кабачки, капуста, морковь, тыква, арбуз, дыня, груша, персики, абрикосы, сливы, апельсины, мандарины, клубника, крыжовник, смородина, черника .
Очень малое содержание углеводов (2—4,9 г): молоко, кефир, сметана, творог, огурцы, редис, салат, лук зеленый, помидоры, шпинат, лимоны, клюква, грибы свежие.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

А я заметила, что когда я усиленно сажусь на какие-то диеты, пытаюсь похудеть, ограничивать себя во всем, мне еще больше хочется есть и я нифига не худею

Я выбрала для себя способ не есть после 6 вечера. Правда тоже не всегда получается (после работы порой слона готова съесть). И стараюсь не есть жаренного, жирного. Больше фруктов и овощей.
От сладкого ни за что не откажусь
Ну и, конечно, фитнес клуб.
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

ТУТ можно почитать, как похудеть по-голливудски
(сегодня утром просматривала новости, случайно наткнулась, вдруг пригодиться)

А для меня наоборот самой главной проблемой всегда было - набрать вес. Даже сейчас я бы не отказалась от 3-5 килограмм)))
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай



от себя добавлю - бег каждый день, /я бегаю по 5 км/+ сауна, и вы в форме

а вы где бегаете? в зале или на местности?)
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Самое хорошее средство для похудения - жрать поменьше и двигаться побольше.
Больше никаких средств нет! Всё фигня полная! Заклеиваем рот и бегом в парк.
Мы на самом деле едим в разы больше, чем нам на самом деле необходимо!
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн



от себя добавлю - бег каждый день, /я бегаю по 5 км/+ сауна, и вы в форме

а вы где бегаете? в зале или на местности?)

к сожалению в зале - на местности - уже не жарко бегать
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

согласна, только про жрат - смотря что еще жрать
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Да на самом деле можно всё, тока немного и нечасто!
Я вот начала худеть с кремлевки - то есть резко сократила потребление углеводов,
результат за 8 месяцев -12 килограммов. Но я не сидела на жесткой кремлевке, а ела в принципе всё,
только благодаря диете стала есть этого всего меньше.
Сейчас я нормально питаюсь. Только по прежнему не ем сахар, хлеб и гарниры.
А всё остальное ем...И со сладким дружуи (хотя надо завязывать).
Еслиб я еще сладкого свела до минимума и добавила физ нагрузку, то я б наверное
уже стала топ моделью. А вообще все эти калории не калории - фигня всё это.
Пропорцию главное соблюдать приблизительно 40 граммов углеводов в день и не больше.
Так как именно лишние углеводы, то есть энергия, которые не расходуются именно они в жир и откладываются, именно углеводы, а не белки и жиры. Так что сокращение углеводов - самое безопасное,
но сокращать надо правильно, в зависимости от активности образа жизни. При моей например сидячке мне 30 граммов углеводов в день просто за глаза, и те я не растрачиваю.А если сократить жиры или белки, то попрощайтесь с нормальной кожей, волосами и мышцами. Белки и жиры нам помимо энергии дают еще уйму нужных ведщей, а вот углеводы они и есть углеводы.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006


все тут

от себя добавлю - бег каждый день, /я бегаю по 5 км/+ сауна, и вы в форме

удачи

а что вы делаете, чтобы ваше тело вас устраивало?

регулярные тренировки, сбалансированное питание и никаких "популярых" диет
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Samii vernii sposob pohudet (provereno i otseneno na 5+++) eto dieta-sup4ik Mit4ela!Deistvitelno,esli sobljudat vse pravela hudeesh za nedelju na 4-5 kg!
Аватара пользователя
Dolcissima
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 22
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Estonia-Italy

Re: 28 правил похудания

Сообщение Puzanok | 2007/11/25 19:00
Samii vernii sposob pohudet (provereno i otseneno na 5+++) eto dieta-sup4ik Mit4ela!Deistvitelno,esli sobljudat vse pravela hudeesh za nedelju na 4-5 kg!
Круто...а в чём суть?
Аватара пользователя
Puzanok
 

угу а потом за неделю на 10 поправляешься, знаем проходили.
Мне по похудению книгу писать надо будет скоро. Диеты - это всё херня полная.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

угу а потом за неделю на 10 поправляешься, знаем проходили.
Мне по похудению книгу писать надо будет скоро. Диеты - это всё херня полная.


Ni4ego podobnogo,ja li4no ne nabrala niskolko!Eto u kogo kakoi organizm!
Аватара пользователя
Dolcissima
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 22
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Estonia-Italy

Круто...а в чём суть?


Vot retsept:
Диета Митчела
Рецепт жиросжигаюшего супа:
1 корень сельдерея (примерно 200г-либо столько же стеблей);
500 г моркови;
500 г зеленой стручковой фасоли;
6 больших луковиц;
2 зеленых сладких перца;
1 средний вилок капусты;
1,3 л томатного сока;
800 г свежих или консервированных помидоров, протертых или в собственном соку;
800 г нежирного говяжьего бульона.
Все овощи мелко нарезать, залить жидкостью - бульоном или соком. Очень важно, чтобы жидкость полностью покрывала овощи, поэтому добавьте воды. Доведите суп до кипения и варите в течение 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком огне до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте зелень. Можно добавить соль и перец, но суп и так достаточно пряный.
Теперь о режиме питания. Во-первых, вы должны съедать как можно больше этого супа. Чем больше вы его едите, тем больше худеете. Во-вторых, вы должны исключить из рациона хлеб, алкоголь, газированные напитки, сладкое и жареное. Пейте воду, несладкий чай, лучше зеленый, фруктовые соки без сахара, клюквенный сок, обезжиренное молоко. Кофе тоже разрешен без молока и сахара. Если возникнет необходимость выпить спиртное, диету необходимо прекратить за 24 часа до приема алкоголя. Кроме того, очень важно строго следовать предписаниям. Если вы их нарушили Начните диету с первого дня. И еще если вы потеряли за первую неделю больше? 7кг, переждите пару дней, прежде чем начинать все сначала. И не следуйте диете больше двух недель подряд.
День 1-ый. Все фрукты, кроме бананов и суп. И то и другое сколько хотите. Из питья - несладкий чай клюквенный сок, вода.
День 2-ой. Как можно больше овощей, кроме сушеного гороха, фасоли и кукурузы. Особенно хороши зеленные листовые овощи - салат, шпинат. Все ешьте с супом. На ужин большая запеченная картофелина с растительным маслом. Не ешьте фруктов.
День 3-ий. Ешьте, сколько хотите супа фруктов, и овощей, но не запеченный картофель.
День 4-ый. Бананы- до трех штук - и обезжиренное молоко. Если вы не переносите молоко, заменяет его 500г обезжиренного творога или йогурта, литром кефира. Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводов. Именно в этот день вам нужны калий, углеводы, кальций и протеины, чтобы уменьшить тягу к сладкому.
День 5-ый. Говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 г говядины и 400г помидоров, примерно 6 штук, можно консервированных в собственном соку. Постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости в этот день, чтобы вывести из организма избыток мочевой кислоты. Не забудьте про суп.
День 6-ой. Говядина, овощи, кроме картофеля и суп - сколько хотите.
День 7-ой. Неотбеленный рис - коричневый, дикий, фруктовый сок без сахара, овощи - сколько угодно. И, конечно, суп.
В один из "говяжьих" дней можете съесть курицу - под грилем или запеченную в духовке без кожи - либо нежирную рыбу. Если честно следовать этому режиму, вы потеряете 5-7 кг за неделю.
Аватара пользователя
Dolcissima
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 22
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Estonia-Italy

Re: 28 правил похудания

Сообщение Puzanok | 2007/11/26 10:17
Спасибо большое Надо будет попробовать))
Аватара пользователя
Puzanok
 

угу а потом за неделю на 10 поправляешься, знаем проходили.
Мне по похудению книгу писать надо будет скоро. Диеты - это всё херня полная.


Поддерживаю)) хотя 10 кг набирать не доводилось...
но вообще.. девочки.. в первую очередь уйдет вода, которая так же легко и вернется... а резко худеть вредно для организма... это ВАШЕ здоровье. Оно одно. Его беречь надо!
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18