Девчонки! кто летал в Турцию без тур путевок вопрос к вам!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Если мне одной лететь в Анкару с билетом только туда, обратный купить там. Меня не завернут обратно в Россию?
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Конечно, лучше иметь обратный билет и необходимую сумму денег, тогда есть все шансы добраться до Анкары ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

просто еще не определились с другом с датой возврата и поэтому подумали что лучше билет там купить, а какая сумма должна быть при себе?
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

так билет же и поменять можно...
а так нужно иметь при себе сумму, исходя из 50 уе на сутки пребывания, если вы летите без обратного билета, то соответственно денег должно быть на срок действия визы, т.е. на 60 дней, считайте...
могут и не спросить, конечно, ни денег, ни билета, но как говорят, береженого Бог бережет... столько тут уже было историй про депорты, так что... думайте сами...
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

просто еще не определились с другом с датой возврата и поэтому подумали что лучше билет там купить, а какая сумма должна быть при себе?




с расчетом 50 доляров в день
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

можно обратный билет взять с открытой датой вылета.если конечно в ваших авиалиниях ето возможно.вам скажут когда заканчивается срок етого билета.я всегда так летаю
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Ya 2 goda po neskol'ku raz letayu s biletom tol'ko v odin konec(Turkey), obratno beru uje tam, esli 4to mojno daje v aeroportu brat! Odratno esli i mogut vernut to tolko pered posadkoy v samolet, tam na kontrole kogda pasport budut proveryat i stavit wtamp, u mena vse znakomie letayut s biletom v odnu storonu, esli voprosi budut zadavat na kontrole, govorite 4to ili vi k druz'yam ili k rodstvennikam, otve4ayte uverenno, i vse budet ok, esli 4e, skajete 4to bilet obratno ewe ne znaete na kogda brat (viza vse-taki na 2 mesaca).
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Ну если я хожу каждый день по улицам и до сих пор не попала под машину, это не значит, что этого ни с кем не случается. Меня тоже ни разу не спрашивали, но если обратного билета нет, тогда надо при себе иметь деньги, вот и все.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Kone4no, prosto pro den'gi devuwku uje predupredili, ya rewila ne povtoryat'sa.
a v obwem da
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Можно взять с обратным билетом и уточнить у авиакомпании сколько стоит обмен билета, обычно это 30-50 евро...прилетите туда, там и поменяета на какой день нужно денежку заплатите и усе
Аватара пользователя
rjba1982
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Россия,Екатеринбург

A mona i tak
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

я летела в Анкару через Стамбул. Правда у меня билеты были в оба конца. Но про деньги вообще не спросили. да и вообще - не было задано ни одного вопроса.....
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

можно обратный билет взять с открытой датой вылета.я всегда так летаю


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я каждые 2 мес.летаю в москву и обратно в этот же день..и никто у меня ничего не спрашивал..ни про деньги,ни про обратный билет....вообще ноль...живу я в Анкаре...
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7