СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
расскажу, что пережила в детстве:
моя одноклассница - была просто замечательным человеком, её мать - большой души человек. всей школе всегда оказывала материальную и постоянную в чем-либо помощь,
в один день - Таня (одноклассница) не пришла в школу, все были удивлены, т.к. она была ответственной девочкой
Танечку, и её маму, накануне, когда она возвращалась со школы - убили два 25 -летних урода - любовница мужа - заказала это убийство.
их носиловали друг у друга на глазах...издевались..а потом убили выстрелом в спину...
отец - постарел лет на 20-30 ...я была на отпевании..
ужасная картина...
осуждаю частично отца...
но малолетних преступников - распяла бы...
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение baby_bashh | 2007/11/24 01:59
я это говорю - с точки зрения на данный момент здравомыслия...
и говорю о тех, кто еще в плоде- ведь на той стадии определяют -даун он или нет...
вы считаете, что мать дала жизнь -почти растению - иза это он её будет благодарить?
думаю нет.
я это говорю - не с точки зрения убийства, боже упаси..а с точки зрения предотвращения...


а как понять тогда эту фразу "конечно, лучше чтобы дауны разгулевали на воле и творили что хотят- ведь они не нормальные" . Что они творят "что хотят", потому что не нормальные (с) ????
насчет предотвращения...не знаю..спорный вопрос... по крайней мере за границей этим людям создают все условия для нормального существования..они живут своей какой-никакой жизнью, учатся в спец.заведениях, вращаются в своей среде и т.п... то есть там, если человек инвалид, умственно отсталый и так далее он не будет себя чувствовать таким ущербным и обделенным как тут...и я считаю, что это хорошо и к этому нужно стремиться..
и вообще...то есть по твоей логике если человек вдруг заболел какой-то тяжелой болезнью неизлечимой, то всё...проще умертвить???
мда...правильно сказала арабелла... менталитет у наших людей такой... и именно это и есть страшно
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение YepMe | 2007/11/24 02:06
расскажу, что пережила в детстве:
моя одноклассница - была просто замечательным человеком, её мать - большой души человек. всей школе всегда оказывала материальную и постоянную в чем-либо помощь,
в один день - Таня (одноклассница) не пришла в школу, все были удивлены, т.к. она была ответственной девочкой
Танечку, и её маму, накануне, когда она возвращалась со школы - убили два 25 -летних урода - любовница мужа - заказала это убийство.
их носиловали друг у друга на глазах...издевались..а потом убили выстрелом в спину...
отец - постарел лет на 20-30 ...я была на отпевании..
ужасная картина...
осуждаю частично отца...
но малолетних преступников - распяла бы...

тьфу блин меня передрнуло ужас
25 лет уже не малолетки
суки
а баба дура из за мужика на душу такой грех брать
Аватара пользователя
YepMe
 

это отдельная тема. и опять же единичные случаи.
те же маньяки -это психически не уравновешенные люди. камикадзе- думаете нормальные.
для меня все они дауны - не полнценные..ущербные. раз так поступают.


прочитав мои мысли -вы сдеали не верный вывод..я про тех, кто заболел.
я думаю. моя точка зрения не столь важна для данного общества, она не сильно, но отличается от вашей..устала набирать буквы..одни ошибки получаются..еще клава - жесткая
вообщем -
я сделала из данной темы для себя вывод - думаю сделал каждый. спасибо всем за участие.
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

ну, я к тому, что в 25 лет жизнь только начинается
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Свалили все в одну кучу - смертная казнь для преступников, фашизм, эфтаназию, убийства вообще...

У вас такой широкий набор тех, кто не имеет права жить, что странно, как вам не приходит в голову, что сами вы легко и непринужденно попадаете на костер с точки зрения друого человека, который мыслит подобно вам.
К примеру - ну разве левши нормальные люди? Они отличаются от всех нормальных, они не такие как все, зачем им жить, мало ли что они могут вытворить, на костер их!

Ну или - люди с такими мыслями как у вас - это фашисты, наша страна столько крови пролила в брьбе с фашистами - на костер всех фашистов, мир будет чище!

И т.п.
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение baby_bashh | 2007/11/24 02:27
это отдельная тема. и опять же единичные случаи.
те же маньяки -это психически не уравновешенные люди. камикадзе- думаете нормальные.
для меня все они дауны - не полнценные..ущербные. раз так поступают.


а то есть ты просто обозвала всех престпуников даунами? ты это имела ввиду? ну дык так бы и сказала...
тут все подумали, что речь идет именно о тех, кто реально болен синдромом Дауна...что они мешают какой-то непонятной агрессией обществу...
тогда совсем другое дело, позиция ясна
Аватара пользователя
baby_bashh
 

я поняла..я просто не совсем , видно , ясно выразилась...
это вы всех сгребли сейчас в кучу...про тех - о ком я пишу...их единицы...
про Левши - да- левши немного по другму думают..видимо по этому мне так тяжело с вами общаться
хотя. в жизни - у меня тиких проблем не возникает.
я не фашистка - вы не правильно меня поняли - я неверно пожобрала слова и буквы...чтобы вам объяснить свою точку зрения.

я также могу сказать- что я категорически против "СкинХедов" которые ТИПА ЧИСТЯТ НАШУ ОТ - и то, что я категорически против- это не значит, что их тоже на костер...понимайте правильно..
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

я также могу сказать- что я категорически против "СкинХедов" которые ТИПА ЧИСТЯТ НАШУ ОТ - и то, что я категорически против- это не значит, что их тоже на костер...понимайте правильно..
[/color] [/quote]



зачем скинов на костёр?
в тюрьму их, и желательно в камеру к
что б справедливо было.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Я против казни. Мы не вправе решать кто живет, а кто нет.

Лишив человека жизни, ВЫ чем будете потом отличаться от него???
Изображение
Аватара пользователя
lediii-n
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 180
Фото: 1
Регистрация: 02 ноя 2006

DS БЫ НЕ КАЗНИЛИ НАРКО-БАРОНА за то. что он снабжает вашего ребенка этой гадостью? тьфу..тьфу...простите за пример

эмоции отдельного индивидуума не должны превалировать над разумом. Это в идеале, конечно, но кто сказал, что к нему не нужно стремиться?
а вы спросите бабушку...раньше жилось лучше? судите даже просто по фильмам российским

это вы к чему? Я наоборот написала, что во времена СССР преступности, даже не смотря на наличие высшей меры наказания - смерти, было ничуть не меньше. Просто не всё предавалось огласке.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

а вы спросите бабушку...раньше жилось лучше? судите даже просто по фильмам российским

это вы к чему? Я наоборот написала, что во времена СССР преступности, даже не смотря на наличие высшей меры наказания - смерти, было ничуть не меньше. Просто не всё предавалось огласке. [/quote]

а я вам говорю, что раньше было лучше...
при сталине - все боялись...
такого беспредела -как сейчас -не было
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

ну откуда вы знаете, что не было? Не писалось в газетах и не говорилось на ТВ - это да. А преступность как была, так и есть, вкупе с различными маньяками и просто всякого рода сволочами.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

уверена - не в таком количестве. в те времена - убивало правительство, поэтому и ничего нигде не писалось...все боялись
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

достаточно наглядная табличка отсюда
[ URL ]
Динамика численности населения и преступности в СССР в 1956-1991 годах в странах СНГ и Балтии в 1992-2002 годы (1956 год = 100%)
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

я поняла..я просто не совсем , видно , ясно выразилась...
это вы всех сгребли сейчас в кучу...про тех - о ком я пишу...их единицы...
про Левши - да- левши немного по другму думают..видимо по этому мне так тяжело с вами общаться
хотя. в жизни - у меня тиких проблем не возникает.
я не фашистка - вы не правильно меня поняли - я неверно пожобрала слова и буквы...чтобы вам объяснить свою точку зрения.

я также могу сказать- что я категорически против "СкинХедов" которые ТИПА ЧИСТЯТ НАШУ ОТ - и то, что я категорически против- это не значит, что их тоже на костер...понимайте правильно..


Если вы не можете ясно выразить свои мысли, пахож не понимаете о чем грите.... Мож вы Даун? На Кастер! Однозначно!

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

только после вас...

на костер говорите, т.е. вы придерживаетесь такой же точки зрения?
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

О, ща по НТВ как раз про педофилов программа была. Матери убитых дочерей ездили в Москву, чтобы добиться для убийцы их дочерей смертной казни. Сейчас, после смерти дочек они меньше всего думают о том, что человеческая жизнь-самое ценное и что нельзя уподобляться убийце. Да, и еще там сказали, что в США за такое же преступление- электрический стул.
\
Теперь эти женщины боятся рожать вторых, т.к. не знают, что будет с их детьми. Вот так вот.

Кароч, я за казнь
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Да, оговорюсь: тут говорили о судебных ошибках и о казни например другого человека вместо Чикатило. Согласна. Но в данном случае, я про убитых девочек, про которых показывали на НТВ, убийца найден. Т.
е судебноя ошибка исключена. Ну и...? Его ж все-равно в тюрьме скорее всего убьют
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Его ж все-равно в тюрьме скорее всего убьют [/quote]


неее! его там будут ыпать!
а не даст ыпать, будут ыпошить!
пускай на своей шкуре прочувствует все прелести жизни!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7