СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
а еще - я думаю, что-то нужно делать с людьми. которые страдают потерей рассдудка или синдромом дауна. ..


С этого места хотелось бы поподробнее.

а я оказывается в Гитлера пошла


Утешает, что вы это сознаете.
...собрать бы всех, кто в Гитлера пошел в одном месте и сжечь...ну во всяком случае, что-то с ними надо делать, а то ведь вот ходят рядом с нами, улыбаются...
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007


а я оказывается в Гитлера пошла


Утешает, что вы это сознаете.
...собрать бы всех, кто в Гитлера пошел в одном месте и сжечь...ну во всяком случае, что-то с ними надо делать, а то ведь вот ходят рядом с нами, улыбаются...
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

а если не кормить маньяка - он сам помрет.
вроде никто и жизнь не отбирал

ага посадить чела в коробку и оставить умирать от голода,кстати грят мучительная смерть,ну в концлагерях нацисты тоже так делали.
Изображение
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Кто-нить смотрел программу "Приговоренные жить"?Там речь шла о приговоренных к пожизненному заключению.Условия содержания отличаются от обычных зон.Неизвестно что лучше:умереть сразу или жить как скот изо дня в день,зная что ничего уже в жизни не будет.
Против.Но мне кажется,что люди перестали боятся наказания,я говорю не о маньяках,а о тех отморозках,которым ничего не стоит убить человека из-за мобилки или какой-нибуть ерунды.Или подростках,забивших прохожего ради прикола.Они знают что их по-любому не казнят.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

да что нацисты....вон тут в галерее есть фото детей африки, умирающих от голода
Аватара пользователя
катенок
dokhtare shamsi
 
Сообщения: 370
Фото: 83
Регистрация: 01 июн 2004
Откуда: москва

да что нацисты....вон тут в галерее есть фото детей африки, умирающих от голода

У детей африки чокнутые родители,я не расист,но они животные,слышал от первых уст,чела который служил там в миротворческих силах.Там совсем другая ментальность непонятная для нас,там реально люди не очень далеко ушли от первобытно-общинного строя из "цивилизации" они взяли только самое худшее,при этом методично угробив свою самобытность.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Вот повесили этого человека,казнили,и что?Справедливость восторжествовала?В Багдаде все спокойно?и кому это урок?Вообще о каком уроке идет речь?Кто видел ролик понравился звук ломающейся шеи?лично для меня зауважал Саддама,тупо звучит,но умер с достоинством,да не ангел конечно мягко сказано, но все-таки человек и чисто по человечески жалко было.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я автоматически проголосовала за смертную казнь,но это эмоции одной секунды,эти ублюдки должны испытывать муки за все,смерть я думаю легкое избавление,вечная тюрьма,я понимаю что его нужно кормить поить,но за ужасные муки нелюдя я готова заплатить.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА - СОБРАТЬ ВСЕХ БОММЖЕЙ В ГОРОДЕ - И СЖЕЧЬ

Страшные слова я сейчас прочитала,упоси господь,что б мои дети такое произнесли!!!!!!Убереги этих несчастных!!!И убереги моих близких и родных от таких мыслей!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Да пусь Боженька убережет нас от забомжевания и не допустит к правлениею рассией Юлиану Неожиданную 1ую.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

поверьте, жить всю жизнь за решеткой действительно страшнее, чем умереть. Мы вчера в универе по уголовно-исполнительному праву смотрели видео из тюрьмы "Черный дельфин", камера для пожизненно осужденных. не дай бог туда попасть! лучше умереть. с ними там как с собаками обращаются. если заходят дежурные, осужденные немедленно нагибаются раком лицом к стене и руки за спиной вытягивают. если к ним обращаются, они должны повернуться лицом к говорящему, закрыв глаза (смотреть не имеют права), накнуться как в глубоком поклоне, руки все также за спиной, громко и четко и быстро сказать кто они и за что сидят, какие статьи. а такие проверки 2 раза в день. потом их из камер выводят, чтобы осмотреть, вернее люди отходят и приказывают выйти из камеры, те в той же позе выбегают, с закрытыми глазами. В общем, после просмотра этого фильма у меня было ужасное ощущение. Это очено страшно, когда с тобой обращаются как с нелюдью. Страшнее чем смерть. Но они это заслужили. Пусть живут и помнят, что они натворили.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение alena_russu | 2007/11/23 12:39
Аватара пользователя
alena_russu
 

осужденные немедленно нагибаются раком лицом к стене и руки за спиной вытягивают.

ЛАСТОЧКА называется,они еще так передвигаются при конвоировании внутри зоны.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А можно ли унижать человека, даже если он - преступник...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Сообщение alena_russu | 2007/11/23 12:57
я вот думаю...все с той же ситуацией, пацан убил мою подругу, только за то, что она не стала его девушкой, пацан привык ,что в жизни крутой папа давал все...а тут, девочка не захотела встречаться. и он отнял хладнокровно и безжалостно ее жизнь, единственную дочь у родителей, наших друзей. он просто воткрул ей нож 9 раз в спину и контрольный в сердце. при свидетелях. на улице, под окнами ее нового дома, который купили родители, чтобы он не доставал их на старой. органы...наплевали на это дело еще пока девочка была жива. и что? такой человек должен просто сидеть и ДУМАТЬ? не думаю, что это его как-то колыхнет. А он не состояит в психдиспансере, он просто ТАК ЗАХОТЕЛ. Отнять жизнь. и не думаю,что он заслуживает смери. А как раз то,что писала Алиненок...вполне для него подойдет...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Проголосовала "против".
Не нам решать - будет человек жить или нет. Как бы нам этого не хотелось, прав у нас нет. Ну нельзя опускаться до уровня убийцы... Иначе чем же мы тогда будем отличаться от них?
Хотя, честно скажу, когда вижу все те ужасы, которые совершают эти нелюди - убийства, взрывы и т.п. - первая мысль - казнить. И я понимаю всех тех, кто "за" смертную казнь...А так же всех тех, кто потерял вот из-за таких уродов близкого человека. Но в такие моменты этими людьми управляют эмоции, а не разум....
имхо
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

А можно ли унижать человека, даже если он - преступник...

Оле это не унижение,а меры предосторожности,ласточкой ходят только избранные зеки,особоопасные,в основном они сидят в камерах одиночках,живут мало,лет 5 максимум сходят с ума,это реальные душегубы,они могут 1 ударом в кадык вогнать яблочко(адамово яблоко-у мужиков ) в трахею и человек умрет от удушья.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Против! Полностью согласна с Евой
а еще - я думаю, что-то нужно делать с людьми. которые страдают потерей рассдудка или синдромом дауна...
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА - СОБРАТЬ ВСЕХ БОММЖЕЙ В ГОРОДЕ - И СЖЕЧЬ

Вас просто страшно читать! надеюсь вы это все неподумав говорите..
P.S. очень хотелось выразиться в более жеской форме.. еле сдержалась
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

а еще - я думаю, что-то нужно делать с людьми. которые страдают потерей рассдудка или синдромом дауна. ..


С этого места хотелось бы поподробнее.

а я оказывается в Гитлера пошла


Утешает, что вы это сознаете.
...собрать бы всех, кто в Гитлера пошел в одном месте и сжечь...ну во всяком случае, что-то с ними надо делать, а то ведь вот ходят рядом с нами, улыбаются...

украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.
а еще - я думаю, что-то нужно делать с людьми. которые страдают потерей рассдудка или синдромом дауна...


а я оказывается в Гитлера пошла


Такая же. У меня на работе кличка "фашистка". Я бы, не задумываясь, казнила "родителей", которые издеваются над своими детьми или убивают их
Стерилизация - самая мягкая, но уж очень дорогая мера воздействия /не по карману нашему г-ву/, и потом: почему я должна 13 % от своей з/п отчислять в пользу бюджета, часть которого пойдет на содержание таких уродиц??? Я как вспомню, как одна держала в конуре мальчишку 9-летнего, который выглядел и был развит как 3-летний, а младший 6-месячный почти заживо сгнил в коляске, потому что папаша бухал, не имея понятия, что ребенку надо менять пеленки, кормить поить и закрывать окно зимой, напротив которого стояла эта коляска... сразу хочется удавить этого "папашу" и "мамашу", которая оставила детей на попечение "мужа", а сама укатила на заработки в другой город..... Этот репортаж не выйдет у меня из головы НИКОГДА...
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 25