Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я думаю, что проблема с водой и до России дойдет в одно время, просто мы как обычно спохватимся, когда вода начнет заканчиваться. Ну не приучен у нас народ к экономии природных ресурсов, мол страна большая - на всех хватит. Социальную рекламму уже сейчас пора в нашей стране запускать.
Естественно европейцы и турки экономят воду прежде всего из-за того что она дорогая, а не потому что она заканчивается. Просто это самый эффективный способ заставить людей экономить воду.
Пример из Турции - в летнем доме хозяева за полив своего садика в месяц тратят около 300 лир.
Пример из Англии - никогда не замечали, что во многих зарубежных фильмах актрисы так сексуально намыленные выходят из ванной, не смывая пены, и одевают халат. Мне всегда казалось, что это режисерский ход, но знакомый, проживший в англии 10 лет разочаровал меня, сказав, что реалии жизни. Все таже экономия воды.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Девушка,наверное,в Анталье была.

Странно сколько раз была в Анталии , ни разу в холодной не мылась !
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Раз в два дня он моется. ну нелюбит он воду. да и работа у него непыльная:) я разницы невидела между тем что он каждый день или раз в два дня душ принимал. Приучить пыталась, но невыходит. Прям до скандалов:)


Честно скажу- ужасно!!! Что значит не любит воду? Он кошка что ли, чтобы воду не любить? (да даже кошки моют себя 2 раза в день...)
У меня самым главным пунктиком, в теме о внешности молодого человека, стоИт - ЧИСТЫЙ. У меня прям мания на этом: 1. чтобы не одевал одну и ту же вещь 2 раза подряд 2. чтобы мылся минимум 1 раз в день, перед сном.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

никогда не замечали, что во многих зарубежных фильмах актрисы так сексуально намыленные выходят из ванной, не смывая пены, и одевают халат. Мне всегда казалось, что это режисерский ход, но знакомый, проживший в англии 10 лет разочаровал меня, сказав, что реалии жизни. Все таже экономия воды.


ооооййй, а я всегда, смотря на такое думала- фу блин!!! :)))))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Нам их не понять .
А меня возникает ощущение, что они после такого мытья сразу чесаться начинают, когда пена высыхает .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Честно скажу- ужасно!!! Что значит не любит воду? Он кошка что ли, чтобы воду не любить? (да даже кошки моют себя 2 раза в день...)


ну на самм деле у него даже повадки кошки:))))) например если кошке дать понюхать одеколон то она начинает так смешно фыркать и чихать. То мой так же:))) даже ужимки теже. мы аж с ним прикалываемся по этому поводу.
кошко чаще умываются чем моются:) мой так же:)))
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Честно скажу- ужасно!!! Что значит не любит воду? Он кошка что ли, чтобы воду не любить? (да даже кошки моют себя 2 раза в день...)


ну на самм деле у него даже повадки кошки:))))) например если кошке дать понюхать одеколон то она начинает так смешно фыркать и чихать. То мой так же:))) даже ужимки теже. мы аж с ним прикалываемся по этому поводу.
кошко чаще умываются чем моются:) мой так же:)))


Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

На самом деле, любовь женщин к дущу играет с ними иногда коварную шутку. Например, если в семье появляется животное и оно болеет каким-нибудь кожным заболеванием, то первая и порой единственная, кто заболевает, - это именно мамзель, потому что из-за частого дуща у нее с кожи смывается защитный слой
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А зачем мыться-то? Глядишь, через месяц-другй, грязь сама отвлиться
Аватара пользователя
Lita
 

А зачем мыться-то? Глядишь, через месяц-другй, грязь сама отвлиться




Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Я думаю, что для всего населения нашей планеты важно осознать, что кран нужно закрывать, когда чистишь зубы, не потому, что вода дорого стоит, а потому, что не за горами истощение водных ресурсов. Я стараюсь закрывать кран всегда, когда нет надобности в том, чтобы вода бежала.

Я именно про это парой страниц раньше писала и цитировала ученых, которые пророчат нам при таких темпах бездумного расхода воды всемирный водный кризис, только там французскими жлобскими пилотами всю тему заоффтопили. Хорошо, что сейчас вернулись к топику.
Я лично тоже экономлю воду! И электричество, и бумагу, и все остальное..
И не потому, что нам дорого (т-т-т, можем себе позволить многое), я сознательно бережно стараюсь относиться к природным ресурсам.
Хочу, чтобы мои внуки видели живую воду в кране, а не покупали в бутылках синтетическую...
Если я когда-нибудь влезу в политику, то примкну к партии зеленых.. :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

я первое время тоже руками посуду мыла пока никто не видел сейчас же меня прям трясти начинает что я лишние две секунды воду открытой держала а вдруг кто увидит и полбу даст за это. У нас тоже машинку включают по мере накопления белья при том тока два раза темное и светлое мене это очень не нравится ну как можно стирать нижнее белье с другими вещам!!! Посмотришь на их вещи так они все вид теряют после стирки на всех ярлычках тока ручная стирка. Свои вещи стараюсь ручками стирать украдкой от всех
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Посмотришь на их вещи так они все вид теряют после стирки на всех ярлычках тока ручная стирка. Свои вещи стараюсь ручками стирать украдкой от всех

так щас такие хорошие есть нежные режимы в машинках современных, что ручками и необязательно уже
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я первое время тоже руками посуду мыла пока никто не видел сейчас же меня прям трясти начинает что я лишние две секунды воду открытой держала а вдруг кто увидит и полбу даст за это. У нас тоже машинку включают по мере накопления белья при том тока два раза темное и светлое мене это очень не нравится ну как можно стирать нижнее белье с другими вещам!!! Посмотришь на их вещи так они все вид теряют после стирки на всех ярлычках тока ручная стирка. Свои вещи стараюсь ручками стирать украдкой от всех

Мдаа, думаю, ваша проблема не в стирке-мытье, а в том, что вы живете "в чужом монастыре", в который, как известно, со своим уставом не ходят. Вам нужно отдельно жить, чтобы по своим правилам быт устроить.
Мы, слава Богу, живем отдельно. Я стираю и мою все, как хочу! Мне тоже не придет в голову кинуть свой лиф с его носками в стиралку. Нижнее белье свое стираю вручную. А любимый свое сам стирает, то есть сам в машинку кидает :)
Даже нет, не так, у нас нет деления на мое - не мое, кто первый увидел, что корзина полная, открывает стиралку и загружает в неё все подряд из корзины. Я просто в корзину свое белье не складываю - стираю сразу по мере надобности. Так что с этим все ок.
Просто мы не стираем по два раза на дню, ну не вижу я необходимости стирать свитер одев его раз!, я не потею как боксер и в грязи не валяюсь в нем :) Носки или трусы - да, а верхнюю одежду - нет, к тому же при частых стирках она быстро теряет презетнабельный внешний вид.
И мы не стираем с полупустым барабаном, загружаем машину нормально.
И время экономится, и вода опять же...
Когда готовлю, тоже у меня вода не льется ручьем из крана: надо овощи помыть - включила и помыла, тарелку сполоснуть - сполоснула и выключила. Зачем постоянный поток воды в канализацию спускать?!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Надин читаю ваши посты и удивляюсь..стирать вещи украдкой и оглядываться не видит ли кто сколько воды утекло пока вы мыли посуду??
Я конечно понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не ходят но все таки заявите на ваше право стирать как вы хотите! Вы с семьей мужа живете?Отдельно жить планируете?
Я конечно понимаю что люди экономят на воде (все по разному живут) я вспомнила что нам приходит счет за воду в районе 35 турлир на 2 чел + собака я конечно не лью но и особо не экономлю.Неужели еще что то можно сэкономить??И что потом зарасти грязью и убитьсяапстенку?
Девочки давайте заявлять о своих правах стирать и использовать воду как вы хотите!Я не представляю чтобы меня кто то в этом попрекнул!!
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

эх мечта у меня жить отдельно! Все начинаю вводить свои правила тоже а то вообще затюкают
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

Когда готовлю, тоже у меня вода не льется ручьем из крана: надо овощи помыть - включила и помыла, тарелку сполоснуть - сполоснула и выключила. Зачем постоянный поток воды в канализацию спускать?!

Не лично вам..
Конечно,часто просматривая форум жен,узнаю интересные подробности тур.быта. Вот и сейчас...
У нас в Латвии вода оплачивается по счетчику... по началу казалось ужасным,уже не посидишь в ванной с книжкой под шум льющейся воды,и обязательно закроешь кран,если вдруг зазвонил телефон.. Ничего страшного-привыкли. Почему-то подумалось,как действительно может раздражать это тех,кто не привык так делать...А если это накладывается на только что начавшуюся супружескую жизнь да еще и в доме свекрови....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Я воляюсь хахахаха
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

как интересно тема о нечасто моющихся турках перешла в тему о денежных французских пилотах

Я воляюсь хахахаха
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

я первое время тоже руками посуду мыла пока никто не видел сейчас же меня прям трясти начинает что я лишние две секунды воду открытой держала а вдруг кто увидит и полбу даст за это. У нас тоже машинку включают по мере накопления белья при том тока два раза темное и светлое мене это очень не нравится ну как можно стирать нижнее белье с другими вещам!!! Посмотришь на их вещи так они все вид теряют после стирки на всех ярлычках тока ручная стирка. Свои вещи стараюсь ручками стирать украдкой от всех


Не, ну Надинн, так нельзя! Я не знаю, у нас машинка работает постоянно, так плюс я 2 раза полоскаю после стирки бельё, тк мне кажется, что она плохо прополоскала его, и порошок не весь смылся... ща придёт счёт, я прям специально посмотрю, скока там накапало
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20