Рабочая виза!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Re: Этот mektup

Сообщение OxiToxi | 2007/04/02 12:25
Спасибо огромное.
Но суть как раз в том, что адвокат, занимающийся этим вопросом, понятия не имеет о содержании контракта, так чтобы он понравился в Минестерстве. Именно поэтому я и спрашиваю, может у кого-то есть "рыба". Тк на нее уже можно что-то нанизать. У нашей фирмы есть стандартный контракт, со всеми условиями и я буду его подписыватькак только получу официальные разрешения, но , похоже, он не подходит для моего случая. Мне нужно что-то именно для иностранца с указанием зарплаты и проч деталей.
Заранее спасибо
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Kontrat

Сообщение Assyat | 2007/04/03 02:31
Спасибо огромное.
Но суть как раз в том, что адвокат, занимающийся этим вопросом, понятия не имеет о содержании контракта, так чтобы он понравился в Минестерстве. Именно поэтому я и спрашиваю, может у кого-то есть "рыба". Тк на нее уже можно что-то нанизать. У нашей фирмы есть стандартный контракт, со всеми условиями и я буду его подписыватькак только получу официальные разрешения, но , похоже, он не подходит для моего случая. Мне нужно что-то именно для иностранца с указанием зарплаты и проч деталей.
Заранее спасибо




Я чего-то не понимаю, пардон Вы же пишете, что у фирмы есть стандартный контракт и что Вы именно его будете подписывать Чем он Вам не подходит в качестве "рыбы"?
Кстати, зарплата (или проценты от сделок и пр.) обязательно указывается в контракте, не только для иностранцев
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Kontrat

Сообщение OxiToxi | 2007/04/03 14:26
Контракт для Министерства должен быть очень точный в определениях, у нас же контракт одинаковый и для уборщ и для рук отдела экспорта,защищающий работодателя от распространения данных важных для фирмы, там не указывается никаких комиссионных и зарплаты. Что-то типа гарантии "секретов гос важности"))))
Поэтому я и ищу рыбу ((((
Все еще ищу(((
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Re: Kontrat

Сообщение Assyat | 2007/04/03 23:53
Аа, ну тогда это совершенно разные вещи
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Kontrat

Сообщение Кемерский | 2007/04/04 13:54
Контракт для Министерства должен быть очень точный в определениях, у нас же контракт одинаковый и для уборщ и для рук отдела экспорта,защищающий работодателя от распространения данных важных для фирмы, там не указывается никаких комиссионных и зарплаты. Что-то типа гарантии "секретов гос важности"))))
Поэтому я и ищу рыбу ((((
Все еще ищу(((


У меня похожая проблема.
Надо сделать рабвизу моему повару.Хожу по адвокатам
Никто ничего не знает.Отвечают расплывчатыми фразами , сразу переходят к оплате услуг.
Предлагаю двойной тариф , но по фактту получения рабвизы.Отказываются
Если что узнаю конкретно -сообщу
Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.
Аватара пользователя
Кемерский
Генацвале
 
Сообщения: 702
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2006
Откуда: Кемер, Турция

Re: Kontrat

Сообщение OxiToxi | 2007/04/04 14:09
Вот и нашей фирмы адвокат не знает(((
Поспрашивал у знакомых, в ответ нуу и soyle boyle yazarsin.
Мне через неделю идти в посольство а у меня ни "рыбы", ни " мяса"(((
Начирикает конечно что-нибудь. Но не очеень-то хочется "что-нибудь"
Поэтому еще раз взываю о помощи и заранее благодарю
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Re: Kontrat

Сообщение yilan | 2007/04/04 18:07
Не знаю, как у вас. а у нас в Аланье в полиции в отделе по работе с иностранными гражданами прямо визиточку фирмы дают, которая гарантированно оформляет трудовые визы, т.е. вы им только заказ делаете, а все остальное на их плечах. Но, к сожалению, это стоит около 2000 евро.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Re: Kontrat

Сообщение Assyat | 2007/04/05 00:36

Надо сделать рабвизу моему повару.Хожу по адвокатам
Никто ничего не знает.Отвечают расплывчатыми фразами , сразу переходят к оплате услуг.
Предлагаю двойной тариф , но по фактту получения рабвизы.Отказываются
Если что узнаю конкретно -сообщу



А, может, попробовать через знакомых переводчиков? Ведь через бюро переводов чего только не проходит Наверняка смогут помочь, если захотят
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Kontrat

Сообщение OxiToxi | 2007/04/05 12:33
Не знаю, как у вас. а у нас в Аланье в полиции в отделе по работе с иностранными гражданами прямо визиточку фирмы дают, которая гарантированно оформляет трудовые визы, т.е. вы им только заказ делаете, а все остальное на их плечах. Но, к сожалению, это стоит около 2000 евро.


Волшебно, просто замечательно. Какая разница где, может быть Вы дадите мне номерок такой фирмы, тк мы потратили уже больше 2000 и пока результатом даже не пахнет((((
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Re: Kontrat

Сообщение yilan | 2007/04/05 14:40
Хорошо, сейчас визитку найду, напишу Вам в личку. И находится эта фирма прямо возле Аланийского Emniyet. Как же повезло Вашим работникам, если Вы так цените их труд. Удачи Вам.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Re: Kontrat

Сообщение OxiToxi | 2007/04/12 18:28
Привет
Все контракт составили
Тавсие мектубу тоже .
Сегодня пол дня беседовала с посольством Турции в Беларуси, очень такой приятный дядечка мне попался. Или он со мной так мило бесседовал потому, что до этого позвонил мой адвокат? В любом случае, во вторник буду в Минске подавать документы, а потом расскажу как это дело протекает. Если кому будет интересно.
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Re: Kontrat

Сообщение HAYAL_GIBI | 2007/04/20 17:36
Дядяечка этот со всеми милый. Просто человек хороший)))) Мне тоже понравилось с ним общаться во время получения визы)
Аватара пользователя
HAYAL_GIBI
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: Istanbuldan

Re: Kontrat

Сообщение OxiToxi | 2007/11/22 14:54
Вот опять все сначала, перешла на другую работу и теперь надо всю эту тягомотину опять затевать. Документы, ождидание. У кого-нибудь положительный опыт есть? Поделитесь плиз!!
Аватара пользователя
OxiToxi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30 мар 2007
Откуда: Стамбул

Re: Kontrat

Сообщение Anastasie | 2007/12/23 17:56
Была бы очень признательна тоже получить координаты, где можно купить рабочую визу в Аланье. Уезжаю туда весной по туристической и хотела бы остаться на весь сезон. работа есть, но у знакомых, это небольшая частная фирма и ребята сами не могут помочь с визой.
Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Anastasie
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 дек 2007

devushka podskajite mojno li vam pozvonit..ya toje v turcii Hotela bi u vas uznat naschet dokumentov podrobnee
esli mojno to napishite pojaluysta vaw nomer na mail moy [email protected]
spasibo ogromnoye zaranee
Аватара пользователя
domenika
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 75
Регистрация: 07 мар 2006

По поводу деталей насчет рабочей визы и разрешений на работу, пишите на личку.

С уважением,

ALKA CONSULTING

[email protected]
Аватара пользователя
alkaconsulting
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 29 июл 2009
Откуда: Mecidiyekoy/ISTANBUL

И можно мне координаты фирмы, которая "продает" рабочую визу. Не хочется мне жить в самолетах с ребенком, а пока так получается....
Аватара пользователя
Yuliia
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 окт 2013

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17