О плоском животе, которого никогда не будет

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну не обязательно качать пресс......
достаточно ходить на танец живота ( вот я буду записывать сейчас) там и фигура более женственная получится без всяких мускулатур, красивые очертания, да + плоский живот, а еще выбрации по телу сходны с массажем...так что всем на танцы живота!)


Мда... популярная история, особенно её пропагандируют беллиданс-школы и тренера беллиданса в фитнесклубах и т.п.

Ну, лично я ходила, занималась танцами живота, больше года, по 3-4 раза в неделю.
Мое мнение - все супер, нравилось мне лично очень, но есть одно большое НО - ни капельки ваш живот от танца не похудеет!!! Это распространенное заблуждение и общая ошибка, которую все передают из уст в уста, обрастая новыми удивительными свойствами.
Если танец "живота", то это не значит, что живот будет худеть!
Да, есть много позитивных моментов и благотворное влияние на состояние фигуры и на здоровье. Но такой эффект будет всегда, когда начинаешь заниматься любой физической деятельностью, особенно если делать это регулярно.
Были у нас в группе девочки, которые годами ходили - ну и что?! Как были с животами-пузиками, так и остались. Да, олни стали лучше двигаться, стали более пластичными, может, немного сбросил кое-кто вес - это те, кто раньше на диване валялся целыми днями, а потом в клуб записался. Но чтобы именно живот от танца живота ушел - это бред!
Будет эффект, будут приятные эмоци, будет удовольствие от танца и от себя, но живот останется при вас!

И еще одно - у хорошей танцовщицы живот, наоборот, должен быть - мягкий пластичный пресс, чтобы делать эффектные и сильные тряски и волны! У нашей тренерши вообще был симпатичный животик-мамончик, видели бы вы, как она им управляется!!

эээмм.... мдаа...
танец живота помогает укрепить мышцы спины, живота, ягодиц и внутренней поверхности бедер, особое внимание уделяется постановке корпуса, гармонизировать процессы во внутренних органах...
результат:
кожа тела в тонусе, упругая, гармонизируется вес, тело приобретает красивые очертания, но отсутствует эффект "перекачанности", тряски по эффективности схожи с массажем....
нууу...какая рзница, я еще в бассейн ходить буду..тем более плавать не умею....
от плавания очень много +...буду и туда ходить...только слова это слова...надо делать)))
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

вот, мамончик всегда должен присутствовать , а танцы живота помогают подтянуть пуп сделать его пластичным , пресс тоже качается появляются и квадратики и живот танцующий .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

вот, мамончик всегда должен присутствовать , а танцы живота помогают подтянуть пуп сделать его пластичным , пресс тоже качается появляются и квадратики и живот танцующий .

)))) классно!))))
завтра наверное пойду))))
а что именно нужно на урок?? какую одежду???
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

вот, мамончик всегда должен присутствовать , а танцы живота помогают подтянуть пуп сделать его пластичным , пресс тоже качается появляются и квадратики и живот танцующий .




ой! согласна я!
маленький пузик должен быть всегда!
а то без пузика как то не уютно!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

ну не обязательно качать пресс......
достаточно ходить на танец живота ( вот я буду записывать сейчас) там и фигура более женственная получится без всяких мускулатур, красивые очертания, да + плоский живот, а еще выбрации по телу сходны с массажем...так что всем на танцы живота!)


Мда... популярная история, особенно её пропагандируют беллиданс-школы и тренера беллиданса в фитнесклубах и т.п.

Ну, лично я ходила, занималась танцами живота, больше года, по 3-4 раза в неделю.
Мое мнение - все супер, нравилось мне лично очень, но есть одно большое НО - ни капельки ваш живот от танца не похудеет!!! Это распространенное заблуждение и общая ошибка, которую все передают из уст в уста, обрастая новыми удивительными свойствами.
Если танец "живота", то это не значит, что живот будет худеть!
Да, есть много позитивных моментов и благотворное влияние на состояние фигуры и на здоровье. Но такой эффект будет всегда, когда начинаешь заниматься любой физической деятельностью, особенно если делать это регулярно.
Были у нас в группе девочки, которые годами ходили - ну и что?! Как были с животами-пузиками, так и остались. Да, олни стали лучше двигаться, стали более пластичными, может, немного сбросил кое-кто вес - это те, кто раньше на диване валялся целыми днями, а потом в клуб записался. Но чтобы именно живот от танца живота ушел - это бред!
Будет эффект, будут приятные эмоци, будет удовольствие от танца и от себя, но живот останется при вас!

И еще одно - у хорошей танцовщицы живот, наоборот, должен быть - мягкий пластичный пресс, чтобы делать эффектные и сильные тряски и волны! У нашей тренерши вообще был симпатичный животик-мамончик, видели бы вы, как она им управляется!!
ППКС!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

сама я худая..ноги худые, руки худые....вешу 49 при росте 167... но живот этот!!!!

Похожая ситуация, у меня рост 164 вес 48 и небольшой животик:)))) Причем появился он когда я бросила заниматься спортом. Заставить себя снова начать заниматься никак не могу. В принципе живот мне жить не мешает, но хочется плоский, с квадратиками, как был
Просто худышка-стройнушка. А я вот при этом же росте вешу 69 кг - занимаюсь фитнесом с февраля. Правда, был перерыв 2 месяца, но сейчас регулярно - 3 раза в неделю -ВЕС ВААЩЕ не уходит) я уже смирилась. Гиподинамия, не совсем правильное питание -занимайся - не занимайся, толку не будет, если не нормализовать жратву. А ее нормализовать никак. Поэтому боюсь рожать второго ребенка, в первый раз я сбросила 10 кг за полтора месяца и держала этот вес 4 года. А потом, хрен его знает, что случилось, но за последний год -плю 12 кг, может, гормоны?? А, может, возраст и наследственность все же сказывается. Потому что свой образ жизни я кардинально не меняла. Весы ненавижу.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

вот, мамончик всегда должен присутствовать , а танцы живота помогают подтянуть пуп сделать его пластичным , пресс тоже качается появляются и квадратики и живот танцующий .
Не согласна категорически.
Я там выше рассказывала, что занималась танцами больше года, а в нашей группе были девочки, которые намного дольше меня ходили, занимались регулярно и постоянно - ничего из того, о чем вы говорите у них не было - ни квадратиков ни кубиков, ни накачанного пресса. Они очень хорошо двигались, но животяки как были, так и остались! А у кого не было пуза, так тоже без пуза и остался :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Вполне могут быть гормоны. Неплохо щитовидку проверить.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вполне могут быть гормоны. Неплохо щитовидку проверить.
Схожу обязательно. потому что других причин не вижу. Хотя, по линиям всех родственников ни у кого проблем с щитовидкой не было((( А если вдруг что-то найдут, тогда все - бесполезно???
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

у меня на работе, женщина знакомая,
так она после того, как поставила спираль, начала быстро набирать вес,
как на дрожжах. пришлось снять.
и такое бывает.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Если есть гипофункция щитовидной железы, тогда эндокринологи назначают Л-тироксин (синтетический гормон). Но я слышала, что существуют альтернативные взгляды на лечение щитовидки. Сначала, конечно же, узнать, все ли с ней в порядке.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вполне могут быть гормоны. Неплохо щитовидку проверить.
Схожу обязательно. потому что других причин не вижу. Хотя, по линиям всех родственников ни у кого проблем с щитовидкой не было((( А если вдруг что-то найдут, тогда все - бесполезно???

Юлька, хорош себя хоронить... если поставят гипотериоз, будешь принимать Л-тироксин - мне ставили как-то такой диагноз, принимала полгода, проверилась повторно - все ок.... это нормальная гормонозаместительная терапия, никто от нее не умирает во цвете лет
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я занимаюсь 6 лет танцами , раньше занете костями гремела можно так сказать и живот к спине прилипал к позвоночнику такая тощая была .
Сейчас у меня округлый животик и я очень рада этому я аппетитно выгляжу и костями не гремлю и живот у меня пластичный и если сбоку посмотрите увидите ваши квадратики и я не качала его а просто танцевала .
Со мной очень многие девушки занимаются и животы у всех разные , но пластичные и мышцы на них видны пусть он полненький или худенький , хомячить начнешь пирожки и будет такая животина , но у нас очень много девушек после родов занимаются и видят процесс подтягивания живота и радуются просто смотря какие тренировки и танцы , нас гоняют в три перды извините все как лошадки выходим , а есть так три ключа ру чками помахали и все .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Где вы интересно такое узнали .
Все полная фигня , строение у всех разное и организм женщины конечно устроен по другому чем у мужчин и откладывает жирок на животе и на бедрах для сугреву и для детей будущих , но живот с кубиками все таки можно достичь .

конечно достичь в этой жизни можно всего , НО у женщин все же бывает разное строени ole & oksana denız девочки а вы ни разу не слышали о такой фигуре -эскимо на палочке?? вот у таких женщин при стройных ногах и порой полного отсутствияч попы достаточно большой живот???
у меня от природы нет живота т.е. конечно его можно разъестиь но если я питаюсь нормально и мало мальски хоть как то двигаюсь то его нет хотя худобой я не отличаюсь, а вот у моей подружки мало того что он (живот) ще какой-то мягко-рыхлый и на нем есть целюлит!!!! хотя в остальных частях тела она меня худей)
так вот посещая с ней один и тот же спортзал вижу как она выкладывается на всех тренажерах связанных с прессом и результат почти нулевой!! а мне стоит чуть чуть позаниматься и сразу ну если не кубики как у качков то оч даже заметные очертания мышц появляются, а она даже похудев на 8 кг от своего живота не избавилась он стал лушь чуть менее заметнее...
возможно конечно все, но какими усилиями, строение все же у всех разное
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Кстати строение, когда крупная, как бы бочкообразная верхняя часть и непропорционально худые ноги (чаще при этом и попа отсутствует), говорит о довольно большой предрасположенности к сахарному диабету.

Я тож хочу сбросить вес и подкачаться, живот в том числе. Думаю у меня это будет сделать более чем реально. Почитала тут у всех 164 рост, 49 вес…мне конечно столько не надо, но и мои теперешние 167-61 не особо устраивают. Что радует, то что если я буду худеть, то будет заметно что и где пропало, а не как у некоторых вроде бы худеют, но определить это можно только, встав на весы, а не визуально. А вот сестра у меня младшая, она ростом на сантиметр повыше ( и скорее всего еще вырастет), размеры вроде бы те же, фигура пропорциональная женская, но все равно кость пошире (у меня грудь побольше, ребра поуже, заметнее переход от талии к бедрам) и ясно что по строению она крупнее будет, хоть и стройной тоже, если не распускать. Дык вот я быстро набираю вес и быстро его сбрасываю (по принципу поел-сходил в туалет) и у меня сразу становится видно где угол\складка появилась, а где исчезла. А у нее если смотреть на детские фотки, где никакого лишнего и быть не может и сейчас, то линии и формы остались теми же, просто заметно увеличились объемы, она дольше набирает, но и сбросить ей тяжело, он как бы закрепляется и становится частью тела. То есть вроде бы ясно что много, но где именно не видно, начинает смотреться будто она просто довольно крупная (хотя и так не мелкая). С одной стороны хорошо, что набранные кило не особо портят силуэт, а с другой фиг их отконтролируешь.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А я вот вроде худенькая, при росте 172 вешу 52 кг, талия всего 58 см, но животик есть, особенно сожусь когда, так смешно смотрится. складочки такие есть. Вот раньше бзик был. хотела, чтоб плоский живот совсем был, а сейчас как-то на счет этого не переживаю, мне так даже больше нравится, мягонький животик есть и здорово, у парня моего кубики на животе, посмотрю как... аж стремно за свой животик, а он говорит, что так хорошо, пусть у него кубики будут. зато на моем мягко лежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, маленький животик еще никому не помешал!!!
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
Аватара пользователя
anya_ps
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 81
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Казахстан////Челябинск

А я вот вроде худенькая, при росте 172 вешу 52 кг, талия всего 58 см, но животик есть, особенно сожусь когда, так смешно смотрится. складочки такие есть. Вот раньше бзик был. хотела, чтоб плоский живот совсем был, а сейчас как-то на счет этого не переживаю, мне так даже больше нравится, мягонький животик есть и здорово, у парня моего кубики на животе, посмотрю как... аж стремно за свой животик, а он говорит, что так хорошо, пусть у него кубики будут. зато на моем мягко лежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, маленький животик еще никому не помешал!!!

ХЫх))))
ну молодец))) так держать!))))
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Пасибки!!!!
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
Аватара пользователя
anya_ps
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 81
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Казахстан////Челябинск

танец живота помогает укрепить мышцы спины, живота, ягодиц и внутренней поверхности бедер, особое внимание уделяется постановке корпуса, гармонизировать процессы во внутренних органах...
результат:
кожа тела в тонусе, упругая, гармонизируется вес, тело приобретает красивые очертания, но отсутствует эффект "перекачанности", тряски по эффективности схожи с массажем....
нууу...какая рзница, я еще в бассейн ходить буду..тем более плавать не умею....
от плавания очень много +...буду и туда ходить...только слова это слова...надо делать)))


На счет танца живота, когда занималась, верхние кубики начали виднется, а внизу все равно был животик.... Ну меня и верхние устраивали!!! А щас не хожу, разленилась, дак пропадать начинают!!!! Надо походить опять.... Мне нравилось..
A bell is no bell 'til you ring it, A song is no song 'til you sing it, And love in your heart wasn't put there to stay -
Love isn't love 'til you give it away.
Аватара пользователя
anya_ps
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 81
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Казахстан////Челябинск

танец живота помогает укрепить мышцы спины, живота, ягодиц и внутренней поверхности бедер, особое внимание уделяется постановке корпуса, гармонизировать процессы во внутренних органах...
результат:
кожа тела в тонусе, упругая, гармонизируется вес, тело приобретает красивые очертания, но отсутствует эффект "перекачанности", тряски по эффективности схожи с массажем....
нууу...какая рзница, я еще в бассейн ходить буду..тем более плавать не умею....
от плавания очень много +...буду и туда ходить...только слова это слова...надо делать)))


На счет танца живота, когда занималась, верхние кубики начали виднется, а внизу все равно был животик.... Ну меня и верхние устраивали!!! А щас не хожу, разленилась, дак пропадать начинают!!!! Надо походить опять.... Мне нравилось..

АаАА!! сУпер....я ВАс лю))))
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30