Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
жуть со мной в школе училась девушка ,старше меня на 3 года.умница,первая красавица в школе и всякое такое.после школы поступила в мгимо.на втором курсе выходит замуж за француза.я еще помню как видела их с мамой довольными когда они перед свадьбой покупали золото в ювелирке.подарочки родственникам в париж.она на заочную форму перешла и жить к нему уехала.пошла работать няней в дет садик.жила только на свои деньги,он на свои.благо мама у нее управляющая банком.так вот через год она от туда вернулась.потом вышла замуж за араба и мальчика родила.вроде все удачно сложилось.а ну их етих французов только и слово что ''француз''
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

начинаешь сталкиваться с трудностями жизни в Tурции лиха беда начало... да тут в разних семьях по разному с етим.думаю тебе надо улыбаться и делать все по своему представляю твои ощущения

а я вообще никаких изменений не замечаю, стираю по 2 раза в день, как минимум один, посудомоечную машинку 1-2 раз в день включаю, душ 2-3 раза в день х 2 человек, готовлю - постоянно вода бежит.
Соглашусь с высказываниями по поводу всемирного кризизса, и надо бы поэкономнее быть, но как можно душ не каждый день принимать??? Простите, а как же описанный ранее в "щекотливой теме про это" гусуль?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Жмот каждое утро наливал в пустую бутылку воды из под крана и с этой бутылкой целый день гулял по Москве. В ресторан, да да же в Макдональдм, ни разу за 2 недели они не схожили. Но зато грязное бельишко он исправно подкладывал в корзину для белья.


ФУууууу, аж читать противно, ужас!!!
Да эти французы, как я посмотрю, все такие жмотные!!! Помню, приехала я в Москву на выходные. Вечером позвонила мне подружка, и пригласила пойти в ночной клуб с французами, которые приехали в москву отдохнуть. Ну я согласилась, пошли с ними. Они пошли в бар сначало, а мы должны были подойти позже и двинуться в клуб. Так вот, когда мы подошли к бару, там на улице встретил нас один из этих французов. Вход был платным (в бар вход платный ). Ну я просто взяла и прошла первая: -мужчина платит, так сказать, он сзади идёт... Прохожу и вдруг меня этот француз хватает за руку и просит выйти. Я что-то не понимаю, говорю, что такое? А он мне- ты забыла заплатить за свой вход! Я мило улыбнулась ему, и он нас никогда больше не увидел :) Позорище таким "мужчинам"!!!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Другая история. Моя подруга работает в Эр Франс, познакомилась с пилотом французским. Он приехал к ней в гости даже без шоколадки, принимали его по-русски естественно с икрой и другими изысками. Жмот каждое утро наливал в пустую бутылку воды из под крана и с этой бутылкой целый день гулял по Москве. В ресторан, да да же в Макдональдм, ни разу за 2 недели они не схожили. Но зато грязное бельишко он исправно подкладывал в корзину для белья.


А я вообще не понимаю, как девушки могут приглашать у себя остановиться малознакомых иностранцев. Ладно еще если живет одна. А то - в семью приводить! И вообще - зачем это? Ведь есть же гостиницы.
Конечно, когда знакомы уже долго и есть какая-то уверенность в отношениях - тогда понятно, вопросов нет. А так - практически не зная человека...
Аватара пользователя
Balticcat
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21 сен 2007

Ну знаете... причины разные бывают. Она была влюблена, они общались часто по работе. Приехал вроде в отпуск кавалер да с намеринием свататься.....Чего уж не сделаешь ради жониха
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Всяко бывает. Мы с моей подруженцией (пару лет назад, сейчас я ни-ни) пошли в клуб с русскими ребятами. И вроде нормальными, работают в норвежской нефтянной компании, интелегентные, все хорошо. Ну тут уж, казалось, без подвоха, наели напили, и тут они заявляют: каждый платит за себя. Заплатить проблем нет, но я старая авантюристка, подруженцию пнула под столом, конечно мы сделали птичку. Моя подруга долго в себя прийти не могла, как можно так кинуть юношей. Адреналин
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

а что в етой истории особенного?или такого что нельзя говорить?или стыдно?

что особенного? ничего конечно
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

начинаешь сталкиваться с трудностями жизни в Tурции лиха беда начало... да тут в разних семьях по разному с етим.думаю тебе надо улыбаться и делать все по своему представляю твои ощущения

а я вообще никаких изменений не замечаю, стираю по 2 раза в день, как минимум один, посудомоечную машинку 1-2 раз в день включаю, душ 2-3 раза в день х 2 человек, готовлю - постоянно вода бежит.
Соглашусь с высказываниями по поводу всемирного кризизса, и надо бы поэкономнее быть, но как можно душ не каждый день принимать??? Простите, а как же описанный ранее в "щекотливой теме про это" гусуль?

а я что где то написала что не каждый день душ принимаю может вы адресом ошиблись...а за вас я рада что у вас все как прежде,поздравляю.но как вы видите не у всех так.а наш вопрос ответить не могу,нет такого опыта
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

я каждый раз читаю название темы и ржу!!!!!!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Тут столько смешных названий, что можно комикс издавать
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

я каждый раз читаю название темы и ржу!!!!!!

аха я тож
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

И в итоге посватался?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а что в етой истории особенного?или такого что нельзя говорить?или стыдно?

что особенного? ничего конечно

дак тады в чем дело
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

а что в етой истории особенного?или такого что нельзя говорить?или стыдно?

что особенного? ничего конечно

дак тады в чем дело

да просто глупостью хронической пахнет та история, пардон а так больше не в чем дело
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

В итоге получил пинка под зад. Но в Эр Франсе что ни история, то песня. У меня там подруга уже 10 лет фин директором по Восточной Европе служит, и что не роман ее или ее подруг можно новеллу о жадности слагать. Лишь одна девочка у них удачно вышла замуж и то за немца эр франсивского. Ну а зарплаты у пилотов там стартуют от 10000 евро
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

какая из двух?а если вас зацепили за живое так извиняйте ваша святость не хотели мы ентого.не читайте глупости не достойные ока вашего и не нюхайте,и простите нам,что столь глупы
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

та не зацепили нет смешно просто ей богу обе истории...))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

как интересно тема о нечасто моющихся турках перешла в тему о денежных французских пилотах
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

сорри, это конечно же не к вам относится)), уверенна у вас все с этим в порядке, я в ообщем имела в виду
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Даже странно, обычно все на сало переходит
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31