Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот это да !!!!!!!!!!!!!!
Значит мне просто неслыхано повезло; у меня проблем с водой никогда не было !
А с посудой меня тоже свекровь достает периодически:
сначала намыль..............
потом помой...........
может еще лезгинку станцевать ???????????
Мрак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

веришь нет,я за свою 30 с небольшим лет ни одну кружку не разбила странно очень.даже люблю когда кто то что то бьет.кричу сразу:к счастью!бывает выскользнет что-нибудь,а я поймаю или упадет удачно....даже обидно
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Re: Как часто они моются?

Сообщение Ulyana | 2007/11/21 23:51
и посуду мыть, сначало всю посуду намылить , а потом уже воду включать.


вот этот бред никогда не понимала все равно мою посуду под потоком воды
Аватара пользователя
Ulyana
 

А ты в следующий раз не лови. Пусть падает на счастье.
Я так все чашки побила. У меня был набор(6 чашек+6 блюдец). Tеперь только 6 блюдец . Странно даже, почему все блюдца целы.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

так руки сами ловят а вообще классно побил все за год и новенькое покупаешь а то в моей квартире все старье как родители снабдили в 17 лет,выправаживая на пмж в другой город,так до сих пор и пользуюсь.зато сейчас можно и новенькое покупать,сюда же не тащить ето старье-родителям верну а
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

А я смотрю в магазинах ванн больших нет, видимо поэтому то же. Если свою московскую наполню раз в Турции, это точно, следующий раз помыться только через месяц можно
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

А я смотрю в магазинах ванн больших нет, видимо поэтому то же. Если свою московскую наполню раз в Турции, это точно, следующий раз помыться только через месяц можно :biggrin

Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Они вообще душ предпочитают. Мы когда квартиру для съема искали, много посмотрели, так везде только душ. Я когда нашу нынешнюю квартиру увидела, то сказала что хочу только эту. У нас две ванные комнаты(одна с душевой кабинной, вторая с нормальной ванной). Душ хорошо для лета, а зимой я люблю в ванной полежать.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

Я не за год побила, за лето. Я думаю муж на мне разорится.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

А я смотрю в магазинах ванн больших нет,


А за чем им ванна у них ЕСТЬ МОРЕ !!!!!!!!!!
ШУЧУ ОДНАКО
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

И реки горные и озера в ассортименте!
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

А меня свекровь учит, как я должна стирать. Сначала я должна накопить вещи, чтобы забить стиральную машинку. А копить мне придется месяц, так как нас только двое. У нас постоянно на этой почве скандалы. и посуду мыть, сначало всю посуду намылить , а потом уже воду включать.

ого месяц. а у нас стабильно машинка-две в день стирки а то и три
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Почему нет варианта больше чем 1 раз в день?:)
Мне единств. раз делали замечание, что надо чтобы вода из душа не лилась непрерывно, как я привыкла, а или выключать и включать, когда надо, или набирать в емкость и оттуда мыться..


Во время моего пребывания в Англии мне сделали такое же замечание . По-моему, эт тока у нас привыкли не экономить воду
Аватара пользователя
sidika
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 ноя 2007

Почему нет варианта больше чем 1 раз в день?:)
Мне единств. раз делали замечание, что надо чтобы вода из душа не лилась непрерывно, как я привыкла, а или выключать и включать, когда надо, или набирать в емкость и оттуда мыться..


Во время моего пребывания в Англии мне сделали такое же замечание . По-моему, эт тока у нас привыкли не экономить воду


А, еще сказали принимать душ не дольше 10 минут!
Аватара пользователя
sidika
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 ноя 2007

Решила спросить ,как часто в ваших семьях ваши мужья и родственники мужа ,если они живут с вами, посещают душ. Известно что в Турции проблеммы с водой.

Вообще-то, проблемы с водой не в Турции, а на планете вообще.
Вот, цитата:
Повсюду увеличивается потребность в пресной воде для удовлетворения нужд растущего населения, урбанизации, промышленного развития, ирригации с целью получения продовольствия и т.д. Эта ситуация, несомненно, ухудшается при росте народонаселения, загрязнении поверхностных и подземных вод и угрозе изменений климата. Существуют прогнозы, что при дальнейшем росте народонаселения мира к середине следующего столетия и при стремительно растущих запросах через несколько лет наступит всемирный водный кризис

Я лично не запускаю посудомойку с тремя тарелками и чашками - мне не в лом и самой помыть, если посуды мало; или подождать до следующей еды и наполнить машину полностью.
Или стиралку с одной майкой и трусами не запускаю - стираю по мере собирания белья в бельевой корзине. Когда чищу зубы, то в тот момент, что щеткой во рту орудую - воду в кране выключаю.
Не могу спокойно смотреть, когда колонка уличная протекает, например, - из нее ведрами вода вытекает каждый час в канализацию. Да и вообще, это мое отношение не только на воду роспространяется. Меня просто бесит, когда вижу, как в море мусор выбрасывают, или стихийные помойки на улицах, куда все мусор сносят.. Или когда все в одной комнате сидят, а лампы по всем комнатам горят. Или когда надо телефон написать, а берут не маленький лист бумаги для записей, а отрывают уголок от листа А4, а остальное в корзину, и пр..
По-моему это все из одной оперы - бережное отношение к природе, к её ресурсам...
И т.п.
Я в свое время насмотрелась программ по Дискавери и подобным каналам, знаете, поражает.

Никому не в обиду, но я не понимаю тех людей, которые моются по три раза в день, я еще понимаю летом, когда жарко, потеешь, или те люди, кто занимается тяжелым трудом, шахтеры, грузчики... Но для среднестатического человека в обычных условиях такой необходимости нет. Кстати, даже врачи не рекомендуют часто мыться - таким образом смывается естественная зашитная оболочка с кожи.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

одна моя знакомая девушка рассказала мне следующую историю. познакомилась она в инете с англичанином.он ей сказал что работает пилотом на каких то британских авиалиниях и вообще зарекомендовал себя вери гуд.люська пригласила его к себе в гости,что бы приглядеться получше.он приехал.все ему по кайфу особенно наши кавказские хлебосольные столы.потом пришел ее черед ехать смотреть как он живет.вернулась она не то что в шоке надо сказать что она себе искала жениха именно за рубежом и етот тип был не первый,но стал последним,т.к. отбил все желании бедной люсички жить за границей...так вот.когда она приехала оказалось что он безработный,но учится на етого пилота...а по тем временам что то неладное было в британских авиалиниях с работой.т.е. по окончании етой учебы не факт что будет трудоустроен.жил он с семьей,родители,брат с женой и он,в малюсеникой квартирке.спала она на его кровати,а он на полу в той же комнате.зала просто не было.когда они кушали то каждый откладывал в ее тарелку по чуть чуть еды от себя.т.е. они не вылезали из своего привычного бюджета,а она явно в их планы не входила.зато они пили каждый день мерзкое дешевое вино когда она купила не дорогое ,но приличное,они назвали ее транжирой.мылись они все в одной воде по старшенству она сама везде за себя платила,даже за проезд.одна ходила по музеям,потому что он не хотел тратить на ето деньги.ну вообщем диагноз ясен
а еще с ней был прикол.она работала агентом в компании и за ней несколько лет увивался один турок а девушка она красивая с толстой русой косой ниже попы,вообщем для некоторых мужчин смертельный номер.потом стала она принимать его ухаживания.и вот он делает ей предложение и приглашает к себе,так сказать познакомиться с родителями.там она расслабляется и оказывается с ним в постели...и что вы думаете...он ее на утро домой воротил,слаба она оказалась или то что не девочк так она и не поняла что случилось.вот так
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Почему нет варианта больше чем 1 раз в день?:)
Мне единств. раз делали замечание, что надо чтобы вода из душа не лилась непрерывно, как я привыкла, а или выключать и включать, когда надо, или набирать в емкость и оттуда мыться..


Во время моего пребывания в Англии мне сделали такое же замечание . По-моему, эт тока у нас привыкли не экономить воду

просто за воду приличные деньги платятся во время моего пребывания в англии в принимающей семье постоянно холодно было в доме зимой ибо отапливаться дорого
а в турции проблема не в том что воды нет, она есть, просто очень старый трубопровод и теряется в стамбуле например 40 процентов воды а в анкаре до 60 процентов.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

мдя... и ей не стыдно такие истории рассказывать нуну
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

а что в етой истории особенного?или такого что нельзя говорить?или стыдно?
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Другая история. Моя подруга работает в Эр Франс, познакомилась с пилотом французским. Он приехал к ней в гости даже без шоколадки, принимали его по-русски естественно с икрой и другими изысками. Жмот каждое утро наливал в пустую бутылку воды из под крана и с этой бутылкой целый день гулял по Москве. В ресторан, да да же в Макдональдм, ни разу за 2 недели они не схожили. Но зато грязное бельишко он исправно подкладывал в корзину для белья.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27