штраф при выезде

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девчонки, где можно посмотреть расценки на штрафы. У меня визы уже год нет. Но собираемся домой, есть ребенок.
И где лучше платить в Ябанчи шубе или в аэропорту? Или без разницы? Потом запрет на въезд ставят? [color=red]
Аватара пользователя
zolotooooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 20 ноя 2007
Откуда: Стамбул, Ичеренкой

могут поставить КРАСНУЮ печать и запрет влета в РФ на 5 лет! Могут департировать. Вам надо какой нибудь официальный документ делать из за чего Вы не могли вылететь. Мы задержали один раз визу на 2 дня и нам в ФМС посоветовали сделать мед. справку о невозможности перемещаться на момент окончания визы. Потом с этой справкой, за которую отдали много денег мы пошли в ФМС и получили выездную визу. А у вас ОЧ сложная ситуация.
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

а то что я замужем за турком и у нас есть ребенок, это не уважительная причина?
Аватара пользователя
zolotooooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 20 ноя 2007
Откуда: Стамбул, Ичеренкой

а можно по подробнее?
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

срок действия икиамета у меня вышел 10 января, тогда у меня был срок беременности 7 месяцев,да и у мужа было много дел, мы решии что сделаем это потом. Ну, типа как никак мы в браке законном, мы думали что можно тот икиамеи сделать и потом только заплатив штраф. Прошло примерно полгода, я родила, дочка немного подрасла, это был июнь. Вот наконецто мы собрались поехать в ябанчи шубе. Приехали, анам и говорят, что если икиамеи просрочен больш чем на 2 недель , то для того чтобы сделатьь новый нужен обязательно чикиш гириш. Чикиш естественно со штрафом, тогда этот штраф составил 600 лир.
Ну дочь маленькая, мы решили еще подождать с этим. Вот сейчас дочери сделали гражданство русское и думаю выезжать. А как? Понятия не имею
Какой шраф? Будут ли потом запрет на въезд ставить? Ничего не знаю
Кса, а печати красные с депортом уже давно не ставят в паспорт. У меня подружку в прошлом гду депортнули, так паспорт у не чистый, но она только в компьютере есть
Аватара пользователя
zolotooooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 20 ноя 2007
Откуда: Стамбул, Ичеренкой

запрет влета в РФ на 5 лет

а почему запрет въезда в Россию могут поставить? Я гражданка России как никак?
Аватара пользователя
zolotooooo
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 20 ноя 2007
Откуда: Стамбул, Ичеренкой

Нужно пойти в ЯШ и заплатить штраф. Штраф конечно будет большой, но зато не поставят запрет на въезд в Турцию.
А лучше всего сами обратитесь в ЯШ и Вам там всё точно и подробно расскажут. Найдёте выход из положения.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

срок действия икиамета у меня вышел 10 января, тогда у меня был срок беременности 7 месяцев,да и у мужа было много дел, мы решии что сделаем это потом. Ну, типа как никак мы в браке законном, мы думали что можно тот икиамеи сделать и потом только заплатив штраф. Прошло примерно полгода, я родила, дочка немного подрасла, это был июнь. Вот наконецто мы собрались поехать в ябанчи шубе. Приехали, анам и говорят, что если икиамеи просрочен больш чем на 2 недель , то для того чтобы сделатьь новый нужен обязательно чикиш гириш. Чикиш естественно со штрафом, тогда этот штраф составил 600 лир.
Ну дочь маленькая, мы решили еще подождать с этим. Вот сейчас дочери сделали гражданство русское и думаю выезжать. А как? Понятия не имею
Какой шраф? Будут ли потом запрет на въезд ставить? Ничего не знаю
Кса, а печати красные с депортом уже давно не ставят в паспорт. У меня подружку в прошлом гду депортнули, так паспорт у не чистый, но она только в компьютере есть
пардон!! я Вас изначально неправильно поняла
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11