Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Надежда | 2007/11/19 15:14
А я не маюсь купила бюстик для открытых платьев , сзади там силиконовая полоска и лямки загорает все только так и без полосок и грудь под защитой.
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Koshka_Moshka | 2007/11/19 23:06
А я не маюсь купила бюстик для открытых платьев , сзади там силиконовая полоска и лямки загорает все только так и без полосок и грудь под защитой.

У меня такой есть, но никогда не думала, что можно его использовать в солярии.... Я думала от этой полоски тоже след остается. здорово, надо будет перенять опыт!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение ~Maryam~ | 2007/11/19 23:07
Обожаю солярий , вот уже 5 лет пользуюсь солярием.
По первой неопытности была негром ходила 2 раза в неделю потом кожа мне сделала свое фе.
...
Воопщем , что посоветую ,сейчас я хожу в солярий раз в месяц , на 10 минут мне достаточно чтоб не быть бело молочной , а бреобрести чуть золотистый оттенок кожи

вот повезло то. Я ходила три раза в неделю и при этом появлялся лишь мягкий оттенок загара. Зато ничего не обгорало никогда. Брала от 5 минут и увеличивала до 11 максимум. А у Вас раза в месяц достаточно, чтобы поддерживать золотистый оттенок кожи, поздравляю. Я бы и сама так не прочь посещать солярий, такие дозы не вредны.

Только вот неужели кусок ткани защищает лучше стикини?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Koshka_Moshka | 2007/11/19 23:49

Только вот неужели кусок ткани защищает лучше стикини?


Ну вообще-то стикини закрывает только.... центр груди.... а ткань прикрывает так-то площадь побольше....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение ~Maryam~ | 2007/11/20 22:53
Ну вообще-то стикини закрывает только.... центр груди.... а ткань прикрывает так-то площадь побольше....

вопрос, естественно, не о площади покрытия, а о том, что через ткань УФ проникает без проблем, а стикини покрыты световозвращающим покрытием.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Надежда | 2007/11/21 19:37
Я вас умоляю чем они там покрыты , светоотражающей пленкой , обычный скотч как ещё клей не расплавляется от солярия и стикини осатются с вами навеки .
Во-первых площадь больше молочная железа вся закрыта , а в стикини что у меня молочные железы большие площадь большая ваши стикини , даже сосок как следует прикрыть не могут тем более.
Материал намного прочнее защитит грудь от лучей солярия и трусы тоже , видела просто как девки даже буз трусанов загорают пипец .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Koshka_Moshka | 2007/11/21 21:27
Ну если предположить, что какая-то часть ультрафиолета просачивается сквозь ткань - в любом случае меньшая часть, иначе никаких бы следов не оставвалось ни от купальника на пляже, ни от белья в солярии.... а какие-то отражающие свойства стикини? в первый раз слышу... Если уж мне врач сказал закрывать грудь при загаре, то видимо ткань все-таки защищает....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение flam | 2007/11/22 17:07
Ну если предположить, что какая-то часть ультрафиолета просачивается сквозь ткань - в любом случае меньшая часть, иначе никаких бы следов не оставвалось ни от купальника на пляже, ни от белья в солярии.... а какие-то отражающие свойства стикини? в первый раз слышу... Если уж мне врач сказал закрывать грудь при загаре, то видимо ткань все-таки защищает....

Защищает, но не сильно...просто маммологи в этом случае говорят, что кусок ткани - эт хоть какая-то защита, пускай и маленькая...лучше чем ничего...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Yangin | 2007/11/24 20:52
вот что я заметила - так это то,что кожа стало намного суше. по 100 раз день надо увлажнять....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение ksan_ka | 2007/11/24 23:49
видела просто как девки даже буз трусанов загорают пипец .


я без них загораю. Если солярий действительно - не очень полезно, то никакие трусняки не спасут, незначительный кусочек ткани. Так что ерунда все это. Уж если зашла в солярий, то буду без белых пятен
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение ksan_ka | 2007/11/24 23:51
вот что я заметила - так это то,что кожа стало намного суше. по 100 раз день надо увлажнять....


да, у меня та же фигня. Прошлым летом на югах перезагорала, потом еще через какое-то время в солярии добавила, начала чесаться:) Перепугалась, побежала к дерматологу, думаю, что это у меня за чесотка А врач говорит: деуШка, пересушились вы, маслами пользуетесь...Потом бросила это дело на время - загорать - и увлажняла кожу вовсю...
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Ksanka_ | 2008/06/22 23:30
девочки я как всегда все делаю не во время.
вообщем у меня осталось всего 5 дней потом любимая Туркей, но я белая как смерть, за 5 дней можно хоть что то сделать или уже бесполезно?
и вообще можно ли ходить 5 дней подрят? если да то по сколько минут. У меня очень белая кожа.
Помогите советом
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Eva | 2008/06/23 00:08
5-7 мин в первый день, через день (пропускаешь следующий) - 7 минут, в последующие дни смотри по состоянию кожи (но не более 10 мин). Используй крема - в солярии помогут с выбором. Сильно не загоришь, но кожу к солнцу подготовишь, что тоже немаловажно.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Lux15 | 2008/06/23 17:42
иди на автогазар в салон. Тебе там сделают как-будто ты только что с пляжа пришла)
тока делай за день до отъезда! А то он за несколько дней смывается)
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Sunbeam | 2008/06/24 11:06
и приедет она шоколадкой в турции, а вернется белой совсем
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение knasa | 2008/06/24 11:37
и приедет она шоколадкой в турции, а вернется белой совсем


Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение danna | 2008/08/21 08:06
Девочки! Помогите...вчера сходила в солярий, решила добавить 5 минут. Загорала 15 минут. Сгорела! Все лицо КРАСНОЕ, а завтра мне на свадьбу! я свидетель . Кто знает способ снять красноту???..хелп! сос!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Palevka | 2008/08/21 09:15
была уже тема такая, советуют или бипантен на лицо или сметану..кому что проще. Если есть арко-нем зеленый, классический - тоже можно намазать, он хорошо снимает покраснения от ожогов.
Кстати, кроме смеха, я заметила, что когда хожу в солярий долго, потом естественный солнечный загар труднее прилипает к коже и смывается быстрее. Это тока у меня так или еще кто-то за собой замечал такое?
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение danna | 2008/08/21 11:11
спасибо! а загорете Вы пока еть меланин в коже, не важно в солрии или на солнце.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: СОЛЯРИЙ

Сообщение Unaldi | 2008/08/21 18:13
видела просто как девки даже буз трусанов загорают пипец .


я без них загораю. Если солярий действительно - не очень полезно, то никакие трусняки не спасут, незначительный кусочек ткани. Так что ерунда все это. Уж если зашла в солярий, то буду без белых пятен

и я так же.
хожу зимой изредка и перед летом усиленно, чтоб при переходе на летнюю одежду синими ручками-ножками не сверкать
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21