немного про московских турков

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Есть у меня знакомый турок. Образование в Лондоне получал. В Москве в банке работает. По русски говорит с легким акцентом, а то и вовсе без акцента. Наверное слух музыкальный имеет. Иногда правда словарного запаса не хватает.

И вот как то вечером у него на кухне разговорились мы про нашу бюрократию. Про то как нужную бумажку запаришься получать. В любом гос.учереждении. Потому как у них там или ДР, или зарплата. А в предпраздничный день к ним с утра вообще лучше не соваться. Выйдет этакая мадам лет ...э-э, ну скажем неопределенного возраста, от которой пахнет духами, мандаринами и селедкой в лудшем случае, в худшем - шпротами в масле. Ненавижу шпроты. И буркнет себе под нос что-то вроде - много вас тут ходят, а я одна. И опять в соседний кабинет. А оттуда опять запах шпрот. Не, конечно я все понимаю. Принести пакетик с советским шампанским и конфетами - и все дела. Кстати почему все эти мадам так любят сладкое шампанское? Однако у меня наверное вид какой-то , ну не внушающий доверия что-ли. И пакеты не помогают.

Тут турок мне и говорит, что он секрет знает, как к ним подступиться. Ты, мол, сразу ей скажи, что у нее прическа очень красивая сегодня. Она сразу и растает. И все быстренько оформит и бумажку нужную сразу тебе выдаст. Я с ним соглашаюсь, а сам думаю: ему хорошо, иностранец, акцент есть. Мадам такой неловкий и прямой комплимент сразу близко к сердцу примет. Ну посидели мы еще с ним, выпили и я домой уехал. На такси конечно. Я выпимши за руль не сажусь. Хотя было один раз, каюсь. Но давно и не понравилось.

И вот наступает тот день, когда мне нужно в ЖЭК или как там сейчас он называется. Прихожу - очереди нет. Не к добру. Да, ну и конечно предпраздничный день. Само собой заветный пакет при мне. Стою, жду. Мысли всякие в голове бродят.

Тут из кабинета доносится "проходите". Переступая порог, я вдруг вспоминаю разговор с турком, и тотчас решаю что как только войду, влеплю ей что-нибудь про прическу. Захожу и вижу: за столом сидит мадам - в БИГУДЯХ, обернутых в какую-то не то марлю, не то вуаль, в общем в хрень какую то полупрозрачную.
После моего 5 секудного замешательства, я выпалил:
- Гы-ы, а что это у вас на голове такое?

Потом в ЖЭК ходила только жена.
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Есть у меня знакомый турок. Правда, когда эта история случилась, лет 7 назад, я с ним знаком был, но водку вместе еще ни пили.

Так вот, случилась как то раз презентация на работе у этого турка. Естественно с фуршетом. Гостей было много. Ну а по турецкой традиции, хозяину надо с каждым выпить и чуть-чуть поговорить. Ну и набрался он , по его словам, прилично.

Далее ситуация стандартная (для кого-то, но не для меня): сел он в корпоративную Вольво, и покатил домой. И где-то то ли на Мичуринском, то ли на Ленинском, да это и не важно, останавливают его менты. Хорошо, гаишники. Причем их было четверо на Сrown Victoria с такой большой люстрой и множеством антенн.
И как оказалось, из всего пакета документов у него с собой его турецкий паспорт с просроченной российской визой.
Ну и как я писал раньше, это сейчас турок по русски говорит с легким акцентом. Семь лет назад акцент был гораздо сильнее, однако отдельные фразы он выдавал совершенно чисто - сказывался музыкальный слух.

Так вот, турок опускает окно. Гаишник принюхивается и понимает что ему сопутствует удача.
Гаишник: А вы часом не пили сегодня?
Турок: Да, выпил.

Г (тихо офигевая): И вы так просто сознаетесь ?
Т : Да, сознаюсь.

Г : Так, давайте ваши документы.
Т (протягивая паспорт): Вот.

Г : И все ?!
В это время оставшиеся три гаишника выползают из машины и начинают приближаться к Вольве, с интересом прислушиваясь к разговору.
Турок: Всэ. Болшэ ничэго нэт!

Г: А где тех паспорт, тех осмотр, путевка? Где ваше вод. удостверение?
Турок пытается заплетающимся языком что -то говорить. Ну и говорит всякую ересь с сильным акцентом.

Гаишник не выдерживает и поворачиваясь к своим говорит:
- Вот товарищ водитель, едет пьяный, без удостверения, без документов на машину, без путевки, без тех осмотра и пытается нам что-то объяснить.
И уже обращаясь к турку добавляет:
- Ну и как же все это называется по вашему, а ? Как?

И тут турок на чистейшем русском выдает:
- Это - пиздец!

Как рассказывал турок, гаишники не могли разговаривать минут 5. Когда они пришли в себя, то за 200 долларов с мигалками сопроводили его домой.
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Супер!!!
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Прикольно , про гаишников понравилось :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

С турками вообще весело...
Аватара пользователя
Катька
 

С турками вообще весело...
ДА КОГДА ОНИ ТОРМОЗА ТО ТОЧНО СМЕШНо !
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

А по-моему в 90% тормоза
Аватара пользователя
Катька
 

Cупер! Над турками всегда можно посмеяться! Такие забавные.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Mojna uznayt otkuda viy brali takoy statistik? %90
Аватара пользователя
scorpionik
Sapina kadar CIMBOMLU
 
Сообщения: 277
Фото: 11
Регистрация: 11 дек 2003
Откуда: Moscow

Всем привет!!! Я irem! да, то что турки хорошо матерятся на чисто русском - это факт!!! Сама была свидетельницей. Есть у меня в Москве турецкие друзья. Встречали они меня из аэропорта Внуково (летала в Турцию), уже поздно было.. 10 час вечера... Дождь льет как из ведра.. Но мы такие радостные, наконец то встретились снова. Сели в машину, стали пытаться проехать через пост... И как назло именно на нас заклинило шлагбаум.. Ну не открывается и всё. Минут двадцать так стояли... за нами пробка большая уже выстроилась... ливень... все орут на нас... А мои друзья турецкие на чистом русском посылают куда по дальше и шлагбаум и тех кто их торопит.... вообщем весело было... Сразу видно, Россия не без приключений... Вечно что нить происходит... Не соскучишься вообщем... Я конечно удивилась, турки, а матерятся как русские... И так у них хорошо получалось :-))) веселые они парни. Мне нравится.
Аватара пользователя
Anonymous
 

Всем привет!!! Я irem! да, то что турки хорошо матерятся на чисто русском - это факт!!! Сама была свидетельницей. Есть у меня в Москве турецкие друзья. Встречали они меня из аэропорта Внуково (летала в Турцию), уже поздно было.. 10 час вечера... Дождь льет как из ведра.. Но мы такие радостные, наконец то встретились снова. Сели в машину, стали пытаться проехать через пост... И как назло именно на нас заклинило шлагбаум.. Ну не открывается и всё. Минут двадцать так стояли... за нами пробка большая уже выстроилась... ливень... все орут на нас... А мои друзья турецкие на чистом русском посылают куда по дальше и шлагбаум и тех кто их торопит.... вообщем весело было... Сразу видно, Россия не без приключений... Вечно что нить происходит... Не соскучишься вообщем... Я конечно удивилась, турки, а матерятся как русские... И так у них хорошо получалось :-))) веселые они парни. Мне нравится.


Просто суппер!!! Даешь больше мата!!!!!!! И ваще, давайте начинать учить иностранные языки с мата??? Прикольно ж.... Так всем смешнее становится!!! Куда катимся, а???? Я бы сквозь землю провалилась от стыда....
...Мечтаю о море...
Аватара пользователя
Kirpichechen
ЫйожыК
 
Сообщения: 552
Фото: 1
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21