Химическая завивка. За или Против?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ну это закон природы так было, есть и будет
Кудрявые всегда хотели прямые волосы, а девочки с прямыми волосами – кудри
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Ну это закон природы так было, есть и будет
Кудрявые всегда хотели прямые волосы, а девочки с прямыми волосами – кудри


ну не скажи, у меня вот прямые, так я и хочу прямые:))) правда погуще бы...эх...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Девочки, вопрос к тем кто уже делал химию, что было потом. Вы ее отстригали или как? Меня этот вопрос тож очень волнует. Ну уж очень не хочется отстригать волосы

делала, первые пару месяцев ТАк НрАвиЛОсь. кажется, в галерее есть старые мои фотки с завивкой. но прошло время. отрастали свои, прямые. кроме того, завитые были тонкие и сужие, свои - нормальные и жирные. представляешь красоту? кароче отрастила и состригла в 2 этапа. больше не буду. может мне, конечно, плохо сделали и сожгли волосы, но боьше пробовать желания нет
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Делала 3 раза больше делать ни-ни волосы портяться так что потом хрен их отрастишь здоровыми , первый раз волосы были ниже попы 15 лет сделали химию на всю длину , Джанет Джексон отдыхала и нервно курила в стороне чего у меня получилось на голове я получила охапку волос такую , а коса была в кулак , я с ней просто не справлялась как девушка микровфон ходила колтуны я не чесала , а просто мыла волосы и они высыхали , короче своим чесаниесм нытьем я выдрала половину волос , как в том анекдоте про три волосины осталось от гривы , три волосины , воопщем востанавливала года 3 волосы отстригла их по плечи , я рыдал.

Потом прошло и лет в 19-20 решила кудряшки опять поиметь , опять химия 15 минут волосы мочало, мочалой сожгли , я зарекалась её делать , но мысли о кудрях не покидали.

Сейчас я сделала биохимию в октябре, структура волоса не поменялась чуть вьются мне очень нравится волосы длиные лоснящиеся ухоженные химию видно когда намочу если только , сделали то что я хотела не беса , а так мягкие волны я довольна , но свои волосы я полюбила ещё больше и я думаю больше химию делать не буду .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Юль обратись к Курбане она делала у хорошего мастера.....летом у нее было вертикальная,такие естественные локоны большие.....мне очень нравилось.....это не такая химия как мы приваыкли видеть....стильненько так было у нее!
Короче она тебе усе объяснит в подробностях!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Юль обратись к Курбане она делала у хорошего мастера.....летом у нее было вертикальная,такие естественные локоны большие.....мне очень нравилось.....это не такая химия как мы приваыкли видеть....стильненько так было у нее!
Короче она тебе усе объяснит в подробностях!


я ужО сама жду не дождусь, когда она из Стамба приедет
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Я проголосовала:
Делала, но больше не в жизнь.....потому как это трындец а не волосы стали....поэтому придется делать стрижку...под мартышку блин ((((
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

алее она ужО тут дня два.....вчера с ней в мсн болтала...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ленок ну те такую мелкую делали и виш видимо мастре какой то не такой и не пойми чем делал...а у Курбане помнишь,я думала еще что свои так....такие крупные локоны,красиво смотрелось очень....ИМХО.......И проблем у нее не было вроде как....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ленок ну те такую мелкую делали и виш видимо мастре какой то не такой и не пойми чем делал...а у Курбане помнишь,я думала еще что свои так....такие крупные локоны,красиво смотрелось очень....ИМХО.......И проблем у нее не было вроде как....


Не у Курбаре мне тоже понравилось. Просто видать мне так не подвезло мягко говоря...просто многие кто делал, потом пожалели ((
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Ленок ну те такую мелкую делали и виш видимо мастре какой то не такой и не пойми чем делал...а у Курбане помнишь,я думала еще что свои так....такие крупные локоны,красиво смотрелось очень....ИМХО.......И проблем у нее не было вроде как....


Не у Курбаре мне тоже понравилось. Просто видать мне так не подвезло мягко говоря...просто многие кто делал, потом пожалели ((


у Курбане всмысле :)
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Я делала био-химию летом перед выпускным...
эффект был хороший, волосы не испортились, а наоборот!!! перестали выпадать!
так чтоещё буду делать!
единственный минус - быстро расхимичилось все.. через 2 месяца где-то, но я была на море а там же несколько раз в день голову мочишь... так что объяснимо
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33