Насколько сексуально ваше имя

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Что такое имя?

Будь оно простым набором звуков, родители вполне могли бы давать детям порядковые номера, а продюсеры - не придумывать будущим звездам эффектные псевдонимы. В действительности звучание любого имени, как музыкальная мелодия, рождает у окружающих те или иные чувства, которые переносятся и на самого обладателя имени. Одни звучат напористо и твердо, как, например, имя Владимир. Другие - напряженно, третьи - завораживающе-сексуально. Это несложно заметить, сравнив между собой два имени, первое из которых стало эталоном женственности - Мэрилин Монро и Норма Бейкер. Норма звучит сдержанно, холодновато и резковато. В имени Мэрилин сочетаются легкость, волшебство и женское обаяние. Вряд ли актриса Норма Бейкер со своим «холодным», неприступным именем смогла бы достигнуть высот без своего обольстительного псевдонима - Мэрилин Монро.

Секреты обаяния

Насколько притягательно в глазах окружающих именно ваше имя? Конечно, в сфере сексуальности есть своя мода - на массовый вкус могут влиять события культуры, политики, экономики. Сегодня у таких имен, как Любовь Орлова и Марлен Дитрих, было бы немного шансов получить признание - они подчеркивают внутреннюю силу и независимость, чем в наши дни трудно очаровать мужчин. Однако в начале прошлого века именно такой тип «мужественной женщины» был востребованным.

Мода на западный стиль жизни, возникшая у нас в начале 90-х, придала особый шарм иностранно звучащим именам: Герман, Макс, Гарри. Вслед за этим возникла тяга на старорусские имена, на время придавая особенную сексуальность Иванам, Ярославам, Дарьям, Варварам, Ульянам... Влияют на притягательность имени и носящие его секс-кумиры. Но в целом законы сексуальности остаются неизменными. Испокон века женщину привлекали в мужчине сила, напористость, целеустремленность, а мужчину в женщине - нежность, чувственность, податливость.

Ищите варианты

Прислушайтесь, как звучит ваше имя. Если в мужском имени слышится твердость и уверенность, а в женском достаточная мягкость и певучесть - это уже залог того, что оно притягательно для лиц противоположного пола. Однако и здесь есть свои нюансы. Так, даже твердое и уверенное имя Александр полностью теряет это качество в уменьшительных формах - Саша и Шурик. А распространенное имя Алексей, как и многие другие мужские имена, не обладает твердостью даже в полной форме.

Придать своему имени дополнительное сексуальное очарование можно, если, поэкспериментировав с ним, подобрать наиболее женственную или мужественную его форму. Так, для Александров и Алексеев наилучшей уменьшительной формой на любовном фронте будет Алекс. А вот девушке Александре при знакомстве с мужчинами лучше представляться помягче - Сашей или даже Шурочкой.


Мария Миронова - сочетание энергичной чувственности.

САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА

Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна, Юлия.

АЗБУКА ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ

Присутствие некоторых звуков в имени обычно придают ему дополнительную сексуальность. Сексуальные буквы в мужских и женских именах:

Л - отражает сдерживаемые, но вырывающиеся наружу эмоции.

М - звук отражает самые глубинные чувства и переживания, в том числе и сексуальные.

Ч, Ц, З - придают имени азартность.

КС, Х - указывают на спонтанность и быстроту реакции.

ША, ШУ, ШО - привлекают внимание и придают оттенок таинственности.

Ж, ДЖ, НН, ЛЛ, ММ, ВВ - отражают внутреннее напряжение и страстность.

Сочетание двух гласных подряд (Таисия, Леонид, Михаил) - указывают на артистичность владельца имени.

Как звучат звезды

Алина Кабаева - имя Алина - это мощная энергия эмоций, которые ведут к цели. В фамилии Кабаева сочетаются энергичная напористость (звук «БА») и умение спокойно концентрироваться («КА»).

Анастасия Заворотнюк - имя Анастасия наделяет человека уверенностью в себе, последовательностью, целеустремленностью и умением добиваться своего. Фамилия же, которая резко контрастирует с именем, придает характеру азартность и чувство юмора.

Дарья Мороз - импульсивное, уверенное и энергичное имя Дарья интересно сочетается с фамилией, в которой звуки «М» и «З» обеспечивают глубокую чувственность и склонность к азарту.

Жанна Фриске - страстное имя Жанна благодаря звукам «Ж» и «НН» еще более усиливается наличием звука «Ф» в фамилии. Это предполагает бурную реакцию на происходящее и сильный темперамент.

Мария Миронова - имя Мария по энергетике - одно из самых сексуальных благодаря сочетанию чувственного «МА» и энергичного «РИ». Фамилия придает характеру внешнее спокойствие, за которым проступают те же чувственность и энергичность.

Наталья Королева - спокойное имя Наташа становится неожиданно импульсивным в полной форме благодаря окончанию «ЛЬЯ». Не стоит обманываться, когда Наталья держится тихо: в любой момент ее сильные эмоции могут выплеснуться наружу. Фамилия Королева наделяет развитым самолюбием.

Оксана Федорова - это имя на первый взгляд звучит спокойно, однако звуки «КС» и «Ф» предполагают быструю и часто неожиданно бурную реакцию на события. Оксаны отличаются независимым характером и способны на неожиданные поступки.

Тина Канделаки - изюминкой этого имени является его кажущаяся беззащитность. Однако присутствующие в фамилии звуки «Д» и «Л» наделяют ее обладательницу эмоциональной уверенностью.

Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

млинннннннннннннннн....у меня вообще не сексуальное..ППЦ...
Аватара пользователя
Puzanok
 

не переживай мое тоже не модное и не сексуальное, вечно дразнят "А ты поешь?!" - отвечаю "ТАНЦУЮЮЮЮ!!!"
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

у меня одно из самых сексуальных имён-Мария
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

не переживай мое тоже не модное и не сексуальное, вечно дразнят "А ты поешь?!" - отвечаю "ТАНЦУЮЮЮЮ!!!"
А как тебя зовут?
Аватара пользователя
Puzanok
 

смешно конечно буит - АЛСУ
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

смешно конечно буит - АЛСУ
А чё смешного то??? Красивое имя)))
Аватара пользователя
Puzanok
 

млинннннннннннннннн....у меня вообще не сексуальное..ППЦ...


и у мну не сексуальное:) как жить дальше теперь...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я в пролете...пойду убьюсь апстену
Аватара пользователя
Son_Askin
 

ППЦ девчонки...и как же вы теперь будете? Эхх...с таким-то позором....не дай Бог, кто-нибудь узнает
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

ППЦ девчонки...и как же вы теперь будете? Эхх...с таким-то позором....не дай Бог, кто-нибудь узнает
мдя.....а у вас как с этим????
Аватара пользователя
Puzanok
 

Сложный вопрос
Так...если считать, что мое имя производное от ЕЛЕНА, то как утверждает статья - УСО у парадке
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

И у меня одно из самых самых ... ОЛЬГА
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

И у меня одно из самых самых ... ОЛЬГА



и я ольга )))
спасибо родителям за имя)
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

НН, отражают страстность! гыыыыы ну точно)) я же СТРАСТЯ и звать меня Анна))))
Аватара пользователя
СТРАСТЯ
Белокурая Бестия
 
Сообщения: 428
Фото: 56
Регистрация: 29 авг 2005
Откуда: Шарм-эль-Шейх


АЗБУКА ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ

Присутствие некоторых звуков в имени обычно придают ему дополнительную сексуальность. Сексуальные буквы в мужских и женских именах:

Л - отражает сдерживаемые, но вырывающиеся наружу эмоции.

М - звук отражает самые глубинные чувства и переживания, в том числе и сексуальные.

Ч, Ц, З - придают имени азартность.

КС, Х - указывают на спонтанность и быстроту реакции.

ША, ШУ, ШО - привлекают внимание и придают оттенок таинственности.

Ж, ДЖ, НН, ЛЛ, ММ, ВВ - отражают внутреннее напряжение и страстность.

Сочетание двух гласных подряд (Таисия, Леонид, Михаил) - указывают на артистичность владельца имени.



Почему тут нет букв И.Р.А ?)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Почему тут нет букв И.Р.А ?)))


Это просто не нуждается в доказательствах.... всем известная истина, так сказать
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

млинннннннннннннннн....у меня вообще не сексуальное..ППЦ...


и у мну не сексуальное:) как жить дальше теперь...


Ну фсёё! Теперь Ваш сексгерой обречён сосредоточиться на Вас, а не на Вашем имени))))

А мы уж когда-то на форуме анализировали наши имена и фамилии вот по этой ссылке:

/forum/go/2026855d43df151a1746d3a6fbb84b35
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Алсу
Узнать происхождение фамилии
Создать генеалогическое древо
Занести фамилию в базу однофамильцев


Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

мужественное, храброе, большое, хорошее, простое, громкое, гладкое, медлительное, длинное, округлое, могучее.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова "алсу" по каждому из 25 признаков.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков - тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова
мама дАрАгАя--- чобы это значило
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

"САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА

Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна, Юлия."


Я и не сомневалась,что Мария входит в список САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19