Любовь - Not inclusive!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Все прекрасно на отдыхе, только мучает вопрос.

Девушки!!!
Вы все даете деньги друзьям-поклонникам из Турции???
Я стала свидетелем (только свидетелем, потому как разубедить не смогла - "Он жеж меня любит!!!" был дан ответ)такого сочувственного "одалживания", потом долгих ожиданий возврата долга, потом продолжительного , извините, зат...рахивания мозгов любвеобильной сладкой речью с обещаниями приехать в гости и ... очередного призыва о помощи дать денег на дорогу, а то мама болеет, и я потратил все деньги на ее лекарства.Ты же можешь мне помочь? А в результате - ну, раз не можешь дать денег мне на дорогу, то сама приезжай. А там снова, наверняка...А девчонки морочат себе и мне голову: ну, ты же видела, как он на меня смотрит! Разве может он быть жигало?!!

Вот и все хорошие воспоминания просто черным перекрываюся из-за таких вот видений. Хоть сама никого не спонсировала, а ощущение такое, что потеряла больше, чем нашла...Взрыв мозга просто.

Насколько часты такие случаи?

ЗЫ: Причем, как мне прореагировал мой друг "из аттудава" - смотрю, что сценарий всё тот же...:) Причем это практически мафиозная структура, когда сладкие мальчики работают таким образом, зарабатывая на наших девочках:)

АУ! Полиция нравов! Не дайте пагубному влиянию омрачить образ Турции как страны!! ИЛИ это я такая безнадежная, что хочу только хорошего?

Что делать?
bir iyi arkada$
Аватара пользователя
benim_yavrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 25
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Minsk'liyim

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/11/19 20:04
А девчонки морочат себе и мне голову: ну, ты же видела, как он на меня смотрит! Разве может он быть жигало?!!
Вот как раз таки жигало всегда так и смотрят..их же не отличить от нормальных мужиков.....есть только одно отличие если просит деньги (неважно на что)значит жигало 100%и не надо тешить себя тем что у него хто-то там заболел и срочно нужны деньги и т.д.)))Я не понимаю как можно так давать деньги...дело не в деньгах...а в том что сразу же понятно что за мужик и никакого будущего с ним нет..потому что он КОЗЁЛ...ИМХО
Аватара пользователя
Puzanok
 

ПО телеку каждое лето про этих "жиголо" показывают!!! Не понимаю как так можно...любит не любит...но деньги ему давать??? МНе тоже кажется, что если речь зашла о деньгах уже сразу понятно, что к чему и что ему нужно!!!! Хотя конечно, если денег куры не клюют, так чеж не дать то тогда:)))
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

100 процентов правы. Даже 1000. Начало отношений, расстояние... и дай денег... За что? За розовую двухнедельную сказку? Сложно быть трезвой, когда разум затуманен. Но не до такой же степени.
Все, что нас не убивает, - делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Lanolina
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12 авг 2007
Откуда: Fethiye/Minsk

Кстати, девчонки, можно посмотреть облик этих товарищей у меня в галерее - http://foto.turkey-info.ru/45519/5645/. Там и один, и другой, оба два товарища. Это меня подруга познакомила с ними , когда первый раз на диско пришли, в Робин Гуд. Она сказала, что когда была в прошлый раз в Аланье, они тоже работали.Работают - значит > зарабатывают> не жигало...
А история знакомства показала вот что.
Они сразу приветственно принесли коктель (который включен) с сообщением "FREE for YOU!!!" на мой вопрос сколько стоит? А потом просто крутили нас на алкоголь, которого я потребляю мало, соответственно крутить меня невозможно на это. Так мне пытались они объяснить на ломаном английском, что политика партии такова:босс ценит их работу (аниматоры они)таким образом. Надо, чтобы привезенные аниматорами на диско люди покупали напитки и тогда они получают хорошую зарплату. И если я сейчас возьму напитков , даже если я их не хочу, то завтра(Ё!!)они получат хорошую премию и отдадут мне мои затраченные на напитки деньги. Вот такая сказочка про белого бычка...гыгыгы...Ну, и , в целом, сообразив, что я не поддаюсь таким уговорам, собственно общение они со мной прекратили. Вот.
bir iyi arkada$
Аватара пользователя
benim_yavrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Фото: 25
Регистрация: 08 ноя 2007
Откуда: Minsk'liyim

Re: Любовь - Not inclusive!!!

Сообщение Puzanok | 2007/11/20 19:09
Хотя конечно, если денег куры не клюют, так чеж не дать то тогда:)))
Да дело то не в деньгах....лучше в детдом отдать детям если куры не клюют..а не туркам,которые общаются с девушками за деньги... Какой смысл....можно давать конечно,но это автоматически говорит о том что у тебя ничё хорошего в будущим с ним не будет...конечно если для девушки это не важно,а важно просто времяпрепровождение и деньги есть...но я не понимаю любовь и секс за деньги....извините
Аватара пользователя
Puzanok
 

Она сказала, что когда была в прошлый раз в Аланье, они тоже работали.Работают - значит > зарабатывают> не жигало...


блин, аниматоры.. из Алании.. у аниматоров вообще цель заработать на всех и каждом и даже на дискотеках - они на работе.
а вообще работает - значит не жигало, очень странная логическая цепочка.. ничего это не значит..

надо смотреть внимательно на человека.. а деньги уж точно не посылать.. я думаю у нормального мч, даже если то-то случилось и нужны деньги, всегда есть у кого их занять, а не дергать свою девушку..
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

[я думаю у нормального мч, даже если что-то случилось и нужны деньги, всегда есть у кого их занять, а не дергать свою девушку.. [/quote]

Да уж это точно!!! Полностью согласна!!!
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Самое обидное, кто на "болезни мамы/папы/армия/тюрьма( ) " ведутся очень многие девушки.
И что ты им ни говори - хоть об стенку горох.
Что ж , кто-то просто любит обманываться, кто-то еще и терпеть материальные потери.
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Парнишка в голубой распашенке у Вас на фото из этой парочки?
Гыы, а я-то думаю, чегойто он так быстро свалил.. Подумал, что скорее мне их шеф премию выплатит за раскрутку клиентов на коктейли
А что касается просьб на тему "пришли мне денег", считаю, что всех их без душевных страданий можно посылать очень далеко и глубоко. И вообще мужчина, просящий денег у девушки, да еще у той, что влюблена - мужчиной быть перестает, меня от таких просто ...
Не знаю как где, но у нас в Минске юристы зачастую получают меньше, чем официанты в турецких отелях..
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

350$ получают официанты, если работают в полторы смены и без выходных Неужели юристы в Минске столько же зарабатывают?
Аватара пользователя
Yalanci
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 25 окт 2007
Откуда: Москва

Все прекрасно на отдыхе, только мучает вопрос.

Девушки!!!
Вы все даете деньги друзьям-поклонникам из Турции???
Я стала свидетелем (только свидетелем, потому как разубедить не смогла - "Он жеж меня любит!!!" был дан ответ)такого сочувственного "одалживания", потом долгих ожиданий возврата долга, потом продолжительного , извините, зат...рахивания мозгов любвеобильной сладкой речью с обещаниями приехать в гости и ... очередного призыва о помощи дать денег на дорогу, а то мама болеет, и я потратил все деньги на ее лекарства.Ты же можешь мне помочь? А в результате - ну, раз не можешь дать денег мне на дорогу, то сама приезжай. А там снова, наверняка...А девчонки морочат себе и мне голову: ну, ты же видела, как он на меня смотрит! Разве может он быть жигало?!!

Вот и все хорошие воспоминания просто черным перекрываюся из-за таких вот видений. Хоть сама никого не спонсировала, а ощущение такое, что потеряла больше, чем нашла...Взрыв мозга просто.

Насколько часты такие случаи?

ЗЫ: Причем, как мне прореагировал мой друг "из аттудава" - смотрю, что сценарий всё тот же...:) Причем это практически мафиозная структура, когда сладкие мальчики работают таким образом, зарабатывая на наших девочках:)
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ваша тема как нельзя кстати и прямо точно в точку!
Моя подруга сейчас сидит и мучается что делать? Ее турецкий МЦ, который кстати ее познакомил с семьей и который, якобы на ней хочет жениться, собирается приехать к ней сюда в Россию, что бы познакомиться с ее семьей... Так вот, он ей заявил, что денег на обратный билет у него нет.... То есть, опять одинаковый сценарий. И, естесственно, мама и брат очень больны.... Она хочет ему покупать обратный билет, только бы он приехал... Я ее пытаюсь вразумить и не делать глупостей. Может он и мало зарабатывает, но нафига тогда ехать сюда, если будешь висеть на шеи у своей девушке. Я слышала, что у англичанок распространено покупать в качестве мужа какого-нибудь красивого турецкого мальчика. Но, у нас все это выглядит как-то дико и противно. Девченки, если знаете подобные истории, напишите пожайлуста. Хочу своей подруге дать ссылку на эту темку. Пусть почитай на досуге. Может мозги вправятся.






Что делать?
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

Хмм.. как то он не правдоподобно отмазался то...значит сюда приехать у него есть деньги на билет...а на обратный нету??? во дает ааа... сразу же понятно, что тимнит парень!!! А она что сразу без колебаний согласилась ему купить обратный билет???
Аватара пользователя
MiLok
Damask Rose
 
Сообщения: 126
Фото: 100
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Москва

Нет, ему она пока ничего не сказала. Она пока советуется с подружками что делать. Но готова покупать обратный билет. Я в шоке, так как видела ее МЧ и мне казалось, что все у них нормально. Но, опять таки, это же только взгляд со стороны. Может она не все рассказывает до конца что у них происходит. Но мне кажется, что это очень странно, что раньше он ей ничего не говорил про деньги, а теперь вроде даже сам туристическую визу сделал, то есть она даже не заморачивалась с приглошением, и БАЦ... такое. Мы конечно ничего не понимаем, но мне лично кажется, что что-то нитак, он явно обманывает... Только как узнать?
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

Девченки, пожайлуста отзовитесь! Очень нужна ваша помощь. Я свою подружку знаю с детства и знаю ее семью. Они очень порядочные, добродушные люди. Очень не хочется, что бы было больно ее родителям прежде всего. Они живут все вместе и будет очень не красиво, если приедет такой жигало.
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

А кто еще приедет? Естественно, жигало! И думать тут нечего!!! Если такое началось, то пиши пропало...нормальные турки никогда не попросят денег у женщины! Таким занимаются ТОЛЬКО жигало!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мне кажется, что он ищет обеспеченую жену себе. Женится и вообще обнаглеет.
Аватара пользователя
Yusya
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: С-Петербург

Значит так! 100-пудовый ловилас! Я по глупости и по молодости влюбилась.... Но, видимо не в того турка... Денег по молодости у меня естесственно не было... Только практика (:))) в смысле по туризму, не прикалывайтесь :))), хотя звучит смешно:))))... Он ухаживал за мной..., а как пришло время снималь аппарты, так говорит - а деньги у тебя есть???? Тут меня разобрал дикий хохот..., каюсь, я за свои деньги уехала в свой отель на такси (у него, якобы, не было :)))) И больше подобные эксперементы не провожу... Кем работает МЧ Вашей подруги????
Аватара пользователя
Sinekakiz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 2
Регистрация: 23 сен 2007

У меня таких ситуаций не было, но могу сказать одно. Слава богу мои мужчины денег у меня не просили. И считаю странным, когда мужчина денег просит, тем более вначале отношений.... У него же, наверняка, есть друзья, можно у них взять... Только вот друзьям отдавать надо, а девушка постесняется просить вернуть долг... Он же к НЕЙ приехал...Если у тебя нет денег, так зачем тогда ехать? Не надо нам такого.... В сад, всех в сад....
Аватара пользователя
Totochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22 ноя 2007

Я общалась с одним товарищем пока отдыхала, он мне тоже заморачивал голову про какую-то женитьб и т.д. Говорил что приедет ко мне в Россию и мы поженимся и нарожаем кучу детей . Я как то подозрительно относилась к его речам, слава богу мне уже не 15 лет. И что вы думаете, через 2 недели после моего приезда домой звонит мне и говорит очень путанно про каких то адвокатов, про то что его киданули с деньгами и он не может возвратиться даже к себе домой, и просит у меня 200 баксов! Естественно я отказала ему с деньгами. Я думаю что он пошарил в своей телефонной книжке и позвонил еще паре десятков милых российских девушек, и может быть кто-нибудь ему и выслал денег на мифических адвокатов. Я вот так думаю: девчонки, ну погуляли мы с ними на этих курортах и забыть про них надо, никаких денег и подарков им не дарить, и не верить в их сказки! Сколько здесь на форуме таких рассказов, почти у каждой девушки найдется история или про себя или про подруг!
Аватара пользователя
Marrinax
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Россия,Новосибирск

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8