СЕКС

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: СЕКС

Сообщение zabiyaka | 2007/11/17 18:49
не осадок, а оргазм

... ...полезный для здоровья...


Приносящий киндер вундера через 9 мес. и избавляющий от месячных на такой же срок.
Ну не всякий оргазм приносит и киндера и вундера.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: СЕКС

Сообщение Sevdali | 2007/11/17 18:51
а когда приятелей много,это что ж групповуха чтоль дружеская,млин опять все к тому же,Мир,Дружба,Секс!!!Неее, в нашем клубе секс без любви не катит,только любовь,секс,чай,кофе,кекс!!!
только чай и кофе????

Ой и кекс c коктельчиком можно
ну лано тогда...а то я уже хотела другой клуб открывать...


Присоединяйся лучше к моему клубу. Снежане нужно в другой клуб, немного отличающийся от нашего:))))
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: СЕКС

Сообщение Sevdali | 2007/11/17 18:52
не осадок, а оргазм

... ...полезный для здоровья...


Приносящий киндер вундера через 9 мес. и избавляющий от месячных на такой же срок.
Ну не всякий оргазм приносит и киндера и вундера.


Но все же, приносит.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: СЕКС

Сообщение Puzanok | 2007/11/17 18:59

Присоединяйся лучше к моему клубу. Снежане нужно в другой клуб, немного отличающийся от нашего:))))
И в какой клуб ей надо?
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: СЕКС

Сообщение Снежана | 2007/11/17 19:19
а когда приятелей много,это что ж групповуха чтоль дружеская,млин опять все к тому же,Мир,Дружба,Секс!!!Неее, в нашем клубе секс без любви не катит,только любовь,секс,чай,кофе,кекс!!!
только чай и кофе????

Ой и кекс c коктельчиком можно
ну лано тогда...а то я уже хотела другой клуб открывать...


Присоединяйся лучше к моему клубу. Снежане нужно в другой клуб, немного отличающийся от нашего:))))

Караул грабят,таких клубничек из моего клуба переманиваю,мы ж за секс только по любви,и против секса без любви!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: СЕКС

Сообщение Puzanok | 2007/11/17 19:21
Караул грабят,таких клубничек из моего клуба переманиваю,мы ж за секс только по любви,и против секса без любви!
Всё нормуль... Я тоже за секс только по любви)))
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: СЕКС

Сообщение Снежана | 2007/11/17 19:23
Караул грабят,таких клубничек из моего клуба переманиваю,мы ж за секс только по любви,и против секса без любви!
Всё нормуль... Я тоже за секс только по любви)))

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: СЕКС

Сообщение Dalie | 2007/11/17 21:57
А я так и останусь вне клубов,наверное секс по любви,эт супер и замечательно,только если бы этого придерживалась,то оставалась бы девушкой до 24-х лет ну вот такая я не влюбчивая но и секс ради секса тож не для меня...мне отношения подавай
вот сейчас вспомнила всё и всё таки секс по любви не сравноим с сексом без любви.НО это всё супер,когда любимый в постели устраивает полностью,а если он не на высоте-тогда и возникают проблемы. в одной книжке прочитала:"секс без любви возможен,но любоь без секса никогда".
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: СЕКС

Сообщение zabiyaka | 2007/11/17 22:03
Я тоже вспомнила:"Мужчина ради секса готов даже на любовь,а женщина ради любви готова даже на секс."
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: СЕКС

Сообщение ole | 2007/11/17 22:08
Я тоже вспомнила:"Мужчина ради секса готов даже на любовь,а женщина ради любви готова даже на секс."


Интересно)) Не слышала раньше))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: СЕКС

Сообщение ket_bebek | 2007/11/17 23:54
...кстати,глубокий смысл в этой фразе... ..пока между мужчиной и женщиной такая разница в отношение к любви и сексу,недопонимание неизбежно...

...но не все женщины таковы..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: СЕКС

Сообщение ket_bebek | 2007/11/18 00:02
..как это любовь без секса не может быть??...А платоническая??...


но и секс ради секса тож не для меня...мне отношения подавай
вот сейчас вспомнила всё и всё таки секс по любви не сравноим с сексом без любви.НО это всё супер,когда любимый в постели устраивает полностью,а если он не на высоте-тогда и возникают проблемы.

...если не навысоте,но любимый-тогда какие проблемы?
...а если не на высоте нелюбимый,а просто партнер- меняем на лучшего..

..вот у меня например порой на отношения нет ни времени, ни желания.. а вот секса хочется... как быть??..вибраторы и прочая лабудень не дает полноценных ощущений.. уж лучше приятный физически мужчинка...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: СЕКС

Сообщение ket_bebek | 2007/11/18 00:04
О! все с тем же обсуждением, тока перекачевали сюда

...ага.. у кого что болит -тот о том и говорит...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: СЕКС

Сообщение Клёпа | 2007/11/18 01:32
А секс без любви,все равно что пиво безалкогольное
.
...ага.. процесс доставляет удовольствие,а голова ясная остается...

В точку)))))
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: СЕКС

Сообщение Dalie | 2007/11/18 02:27
..как это любовь без секса не может быть??...А платоническая??...
пока не встречала в природе. а она бывает?

но и секс ради секса тож не для меня...мне отношения подавай
вот сейчас вспомнила всё и всё таки секс по любви не сравноим с сексом без любви.НО это всё супер,когда любимый в постели устраивает полностью,а если он не на высоте-тогда и возникают проблемы.

...если не навысоте,но любимый-тогда какие проблемы?
любовью сыт не будешь не,ну любовь творит чудеса и появляется желание поднять любимого на высоту в данном вопросе....вот токо если он окажется неподнимаемым и тупо непробиваемым,тогда трудно.провести всю жизнь в позе бутерброда,согласись,скучновато
...а если не на высоте нелюбимый,а просто партнер- меняем на лучшего..
про партнёра-тут уже писала даже по мойму...был у меня м.ч.-понятно,та встречались перед тем как и т.д. но вот дошло до дела-полный кошмар.самый ужасный секс в моей жизни.любви у меня не было. желания учить тем более. так что после этого (т.е. после первой и последней близости)отношения для меня закончились.
..вот у меня например порой на отношения нет ни времени, ни желания.. а вот секса хочется... как быть??..вибраторы и прочая лабудень не дает полноценных ощущений.. уж лучше приятный физически мужчинка...

зай,дык я не говорю-делай как я. просто для меня,лично для меня,моё поведение комфортно. если тебя устраивает твой взгляд на вещи-так это отлично.главное-собственный комфорт и удовлетворённость своим выбором
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: СЕКС

Сообщение ket_bebek | 2007/11/18 12:12
..конечно платоническая бывает- чувство к человеку,не требующее физической близости(а если требует- это уже страсть добавлена....) ...любить человека просто потому что он есть .. как мать ребенка.. ...
..мне кажется,любая любовь изначальна платоническая, а когда добавляется секс-так это естественные физиологические аспекты включаются(которые могут сработать и без любви как таковой)..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: СЕКС

Сообщение Dalie | 2007/11/18 16:12
ну,да,бывает,конечно.просто у меня её не было.если люблю человека,то хочу быть с ним вместе во всех смыслах и близость с ним ещё одно выражение любви.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Re: СЕКС

Сообщение Снежана | 2007/11/18 16:41
Изображение
Ну конечно же с любимым!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: СЕКС

Сообщение ole | 2007/11/19 09:32
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: СЕКС

Сообщение ket_bebek | 2007/11/19 20:19
...интересненько...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22