ПЕРЕНОС САЙТА -ВОЗМОЖНЫ ГЛЮКИ!ПИШИТЕ СЮДА.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
со вчерашнего вечера, примерно с 19-00 часов все фотки, которые загружены в галерею, не открываются вообще
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А я второй день не могу с главной страницы зайти, и половина страниц не грузится, в том числе и галерея.

И у меня...

Ваще,до обновлений никогда проблем не было,а сейчас - хочу зайти в темку - белет все,а когда перелистаю адресс страничек,которые до этого открывала "back" - то попадаю на сайт..

Вобщем,сейчас просто так попасть на сайт или страничку - не так уж просто
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: Перенос сайта

Сообщение ole | 2007/11/15 22:19
У меня с фотками все ок) спасибо)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

a u mena pri otpravki soobweniy na forum vsegda vot 4to vihodit:
Продолжение невозможно.
Не были заполнены все обязательные поля.

Если Вы считаете, что что-то работает не так, как надо, свяжитесь с Администратором [email protected] и дайте ему знать о случившемся.
В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попыта%E
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

А точно все необходимые поля были заполнены? У меня такое бывает, если забываю указать получателя сообщения
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

не знаю кто то писал уже это или нет... но у меня после обновления сайта после отправки сообщении или например после регитрации, страничка которая выводится сразу с фразой ваше сообщение было отправлено или же спасибо что вы о нас не забыли при регистрации с кодировкой какой то не той. каляки маляки... мелочь в принципе... )))))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

na vse 100%, vse zapolnyayu, eto j ne odin raz, a vsegda, kogda otve4ayu na forume, pri kajdom otvete takaya fignya.
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

ogromnoe spasibo, vse rabotaet!
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Uvajaemiy administrator, u mena teper soobweniya na forume otpravit mono, a izmenit nikak
http://forum.turkey-info.ru/modifypost.php
fto delat?
i ewe eta: http://forum.turkey-info.ru/addpost.php
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Я уже который день не могу открыть 14-ю страницу темы про мсн в Базаре
/forum/viewtopic.php?p=569723
Люди добавляют новые сообщения, а передо мной только пустая страница, внизу слева написано "Готово". Браузер IE7. Помогите!
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я уже который день не могу открыть 14-ю страницу темы про мсн в Базаре
/forum/viewtopic.php?p=569723
Люди добавляют новые сообщения, а передо мной только пустая страница, внизу слева написано "Готово". Браузер IE7. Помогите!


Сегодня на этой странице мне показали вот это:

( ! ) Fatal error: Allowed memory size of 83886080 bytes exhausted (tried to allocate 24 bytes) in /var/site/turkey/engine/modules/DB/myDB.inc on line 40
Call Stack
# Time Memory Function Location
1 0.0001 146224 {main}( ) ../beforestart.php:0
2 0.0053 283216 include_once( '/var/site/turkey/engine/start.php' ) ../beforestart.php:165
3 0.2052 1975896 include( '/var/site/turkey/engine/forum/showflat.php' ) ../start.php:578
4 0.5054 2227624 MyDB->get_query_result( ) ../showflat.php:906
5 1.1274 83872392 MyDB->fetch_assoc( ) ../myDB.inc:221
6 1.1274 83875744 MyDB->error_report( ) ../myDB.inc:280
Dump $_SERVER
Dump $_GET
Dump $_POST
Dump $_COOKIE
Dump $_FILES
Dump $_ENV
Dump $_SESSION
Dump $_REQUEST

Сделайте что-нибудь, плиз.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Появление альбомов удаленных фоток в разделе Мои фото, которые никто не создавал - глюк или специально было сделано? Если специально - зачем? Невозможно удалить из него фотографии, и весь альбом - тоже не удаляется.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я уже который день не могу открыть 14-ю страницу темы про мсн в Базаре
/forum/viewtopic.php?p=569723
Люди добавляют новые сообщения, а передо мной только пустая страница, внизу слева написано "Готово". Браузер IE7. Помогите!


Спасибо, сегодня открывается нормально.
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я тоже не поняла этот прикол!Откуда эта папка взялась под названием Фотографии без альбома???И самое главное,что не удалить никак!Уважаемые модераторы,может вы все-таки сделаете что-нибудь...а то ,если честно,на нервы действует...и еще вопросик,я на сайте бываю несколько раз в день,поэтому всегда четко знаю,свой рейтинг.Это я к чему...вчера вечером было 216 баллов,сегодня днем 215,а вечером уже 214,это что такое вообще?Какое-то нововведение?Если так пойдет,то баллов вообще не останется!Обратите на это внимание,пожалуйста,заранее спасибо.
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

А я не могу зайти на последние страницы в теме:"Различные материалы для изучения турецкого"
И вчера таже ерунда...
и в "Русскую грамматику в турецком исполнении" - тоже никак
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Появление альбомов удаленных фоток в разделе Мои фото, которые никто не создавал - глюк или специально было сделано? Если специально - зачем? Невозможно удалить из него фотографии, и весь альбом - тоже не удаляется.


Я тоже за этим сюда зашла! Пожалуйста, закройте или удалите этот самопроизвольно появившийся аппендикс в моих фотоальбомах, стыдоба и позорище.. видеть не могу, как поналеплено! ни к селу, ни к городу.. и хамам там, и ретро, и ещё какие-то портреты и пейзажи никому не нужные. откуда повылезали?? а я гармонию люблю... сама удалить или закрыть не могу - нет прав, видимо.. ждууууу!!!!

И ещё... та моя просьба, выше которая.. чтоб по алфавиту, как прежде, на главной странице в окошечке "Кто сейчас на сайте" (не то, где "Кто в онлайне!" нет!) ники располагались... забыли или не удалось поправить???? Ведь было же нормально раньше. Сейчас по крайней мере я установила, что не по времени захода на сайт они располагаются, а просто хаотично.. Наведите порядок!!!! Пожалуйста.
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

/forum/viewtopic.php?p=488332 - не открывается!!!
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

http://foto.turkey-info.ru/27734/none/
удалите это, пожалуйста
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4