ЖЕНЫ ВОЕННЫХ ОТЗОВИТЕСЬ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мой муж военный-жандарма.за 4 года никак не могу найти соотечествинницу также жену военного.неужели нет?было бы очень интересно пообщаться как мне так и мужу.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

не нашлось что то пока)))))))))) хм... интересно))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ну мы с тобой уже знакомы.
правда, мой солдатик по призыву, скоро военная служба кончится!
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

было бы очень интересно пообщаться как мне так и мужу.


а мужу это зачем, если не секрет
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

мой военный
Deniz asbubay

mi v Golcuk... navernoe ot vas daleko
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Uje razreshayut im jenitsa na inostrankah? Ranshe tochno nelzya bilo, mojet po-etomu tak malo jen voenoslujashih
Аватара пользователя
Ayakuzu
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Istanbul

Kstati, moy v proshlom uchilsa na Denizci,no posle ushel na grajdanku, shkola bila na odnom iz ostrovov,a v aprele sego goda mi vmeste ezdili v Gölçük na vstrechu vipusknikov:))
Аватара пользователя
Ayakuzu
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Istanbul

мой в Карамурселе учился... на островах там что то типа очень жесткая щкола.. в плане очень тяже .. у нас у соседки мальчик где то то на Субая последний год остался а он все неможет ни вкакую... звонит просит родителей забрать его.. а они его утещают что би не здавался..

teper' mozgno na inostrankah.. prosto ankara otdel'no dobro daet i kucha documentov kriminal'niy zapros na menia.. it.d.
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

NU YA İMELA VVİDU NASHİM MUJYAM! İ NİCHEGO DRUGOGO)
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

PRİVET.YA NE SOVSEM PONYALA: MUJA ZOVUT Deniz ili on Denizciler?to est v voenno-morskoy slujbe?esli da to gde vı jivete?i vı takje kak mı postoyanno pereezjaete po gorodam?chestno govorya mne ujasno nadoeli eti skitaniya.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

da da on Deniz Astsubay.. voenniy moriak..

mi poka v golcuke oseli... no skoree vsego v mae pereedem... v stambull navernoe a voobshw nezanu.. sama ponimaesh....

a vi gde? v kakom gorode?
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

NU A MI SEYCHAS V BAYBURTE.ETO 2CHASA OT TRABZONA.GOROD MALENKİY,JENSHİNI OCHEN ZAKRITIE.DO ETOGO MI V RAYONE BATMANA BILİ 1 GOD.TAK TAM VOSTOK KAZALOS BI NO PO SRAVNENİU S BAYBURTOM POPROSHE VO VSEH PLANAH.İ JENSHİNI NE NASTOLKO ZAKRITI.A V SAMOM NACHALE MOEGO PREBIVANİYA V TURTSİYİ MI 3 GODA V ANKARE PROJİLİ.KOGDA V OTSTAVKU MUJ UYDET DUMAEM TUDA PEREEHAT.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

NU A MI SEYCHAS V BAYBURTE.ETO 2CHASA OT TRABZONA.GOROD MALENKİY,JENSHİNI OCHEN ZAKRITIE.DO ETOGO MI V RAYONE BATMANA BILİ 1 GOD.TAK TAM VOSTOK KAZALOS BI NO PO SRAVNENİU S BAYBURTOM POPROSHE VO VSEH PLANAH.İ JENSHİNI NE NASTOLKO ZAKRITI.A V SAMOM NACHALE MOEGO PREBIVANİYA V TURTSİYİ MI 3 GODA V ANKARE PROJİLİ.KOGDA V OTSTAVKU MUJ UYDET DUMAEM TUDA PEREEHAT.


мы оочень хотим мармарис или измир или стамбул .. муж послал документы в анкару типа куда он хочет перевод... а уж куда пошлют не знаю ... щас на чемоданах ждем мая... одно радут пощлют тока к морю... а море я люблю )
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

eto ojidanie mne horosho znakomo)a vı kvartiru snimaete ili v asker lojmane?i s turchankami-voennimi kak otnosheniya?ochen interesno,tak kak jeni voennih toje vrode askerov poluchautsya.svoi pravila i zakonı,kotorıe prihoditsya sobludat.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

eto ojidanie mne horosho znakomo)a vı kvartiru snimaete ili v asker lojmane?i s turchankami-voennimi kak otnosheniya?ochen interesno,tak kak jeni voennih toje vrode askerov poluchautsya.svoi pravila i zakonı,kotorıe prihoditsya sobludat.


mi zgivem s ego ridichami do pereezda... ne v lojmane... na lojman puan uydet mi ego hotim v drugom gorode ispol'zovat....

s zgenami voennih ja nikak.. znakoma s nekotorimi na oficial'nih meroprijatijah.. a tak net... pro pravila... a kakie..? mozget u jandarmi strozge s etim....
ny ne boltat' o rabote muzga....
prilichno sebia vesti....

kriminala nikakogo...

a plusov more... kuafor desheviy... bassein.... kino....
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

U menya toje budushiy muj voennıy :) davayte znakomitsya - menya zovut Katya, ego Ezel, on astsubay-havaci. Seychas mi v Antalii. Goda cherez 4 poedem na vostok :(
Аватара пользователя
EZEL
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 2
Регистрация: 01 окт 2007

privet.jandarma i deniz est.a vot havacı eshe ne bılo.dobro pojalovat.mı na vostoke uje bıli.eto ne tak strashno kak kajetsya.s mestnım naseleniem vse ravno ved ne obshaemsya pochti,pravda esli jit v lojmane.da i luchshe vsego k etomu vremeni obzavestis maııshom.u menya togda 6mesyatsev sınu bılo.tak ya za zabotami i ne ponyala kak vremya proletelo.k tomu je tam nynechki ochen deshevie.esli ne doveryaete to mojno kak pomoshnitsu po domu ee nanyat.
İYİLİK YAP DENİZE AT
Аватара пользователя
KARINCA
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 23
Регистрация: 09 дек 2006
Откуда: TURKEY

A ti voobshe skolko let v turcii i skolko vremeni vi jili v batmane? İ gde poznakomilis? koroche mne vse interesno :) esli chto stuchis v asku. ya fotki postavila, smotri
Аватара пользователя
EZEL
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 2
Регистрация: 01 окт 2007

A ti voobshe skolko let v turcii i skolko vremeni vi jili v batmane? İ gde poznakomilis? koroche mne vse interesno :) esli chto stuchis v asku. ya fotki postavila, smotri


ny vot a chem ja huzge sobaki... a mne photos pokazat'

a voobshe zdorovo... denizci.. havaci.. jandarma..... =) vse est'...
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

A ti voobshe skolko let v turcii i skolko vremeni vi jili v batmane? İ gde poznakomilis? koroche mne vse interesno :) esli chto stuchis v asku. ya fotki postavila, smotri


ny vot a chem ja huzge sobaki... a mne photos pokazat'

a voobshe zdorovo... denizci.. havaci.. jandarma..... =) vse est'...


oy toka sha podumala pro sonbaku eto iz mul'tika nikogo ne hotela sobakoy obozvat
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 20