Сколько зарабатывают аниматоры

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
они очень мало получают((
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Бармены больше получают. В среднем 800$ в месяц. Нашим в отеле платили так. Но и работа...Не праздник!

А как по мне, то очень несправедливо!!!!!
я понимаю, что работа у них нелегкая, но не намного труднее чем у аниматоров: и те, и другие целый день на ногах и с улыбочкой на лице.....
почему тогда у них зарплата выше??? Или только потому что все бармэны турки (продолжаю тему, про то что "своим" платят лучше....)
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Бармены больше получают. В среднем 800$ в месяц. Нашим в отеле платили так. Но и работа...Не праздник!

А как по мне, то очень несправедливо!!!!!
я понимаю, что работа у них нелегкая, но не намного труднее чем у аниматоров: и те, и другие целый день на ногах и с улыбочкой на лице.....
почему тогда у них зарплата выше??? Или только потому что все бармэны турки (продолжаю тему, про то что "своим" платят лучше....)


Как нам один бармен пытался объяснить - им сложнее, потому что они типа всегда сосредоточены и им нельзя даже курить на рабочем месте. И вообще они аниматоров за работников не считают - ходят, говорят, себе в удовольствие.
Нифига себе - я тоже не согласна. Это труд и ещё какой!

А про то, что туркам платят больше - это так. Ну а что, у нас тоже гастеров "надувают" Так и мы там.
Ладно, шутки-шутками...
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

а у нас бармены и гарсоны первогодки получали по 450 долларов
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

И тут получается больше чем аниматорам-первогодкам......НЕСПРАВЕДЛИВО!

А насколько быстро растет зарплата аниматоа......
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

ой ну мне тяжело отвечать за всю турцию....
но у меня вне зависимости от того сколько я делала или НЕ делала -зарплата была одинаковая.
было так, что я вела сама по 5-6 активити и народу было немеренно и гест-контакт максимальный и экстра больше всех для отеля, и дети гроздьями висели и взрослые не отходили...
а бывало... (редко конечно) 1 активити, да и то лишь бы отделаться... и общалась так... в свое удовольствие ... с кем хотела

вообще обычно кто второй сезон и дальше работает зарплату повышают
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

а 5-ю и 6-ю активити тебя шеф-аниматор награждал??? Чо так много то? так же и рехнуться к вечеру можно... и еще вопрос-ты и со взрослыми и в киндер клубе работала одновременно??? откуда дети то???
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

нет не шеф. если работать некому - то что делать. все туристы подходят - когда то, когда это, а это бывает?
иногда я злилась, и говорила - там есть шеф , идите и спросите у него.

ну а иногда говорила - конечно все будет - и шла проводила.

я со взрослыми. но дети всегда ко мне липли. потому что многие из них не ходят в мини клуб и тусуются с родителями. и меня знают больше, чем "мини клуб мам"
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Yangin
а куда же все пропадали, что работать некому было???
муха тоже вертолет, тока маленький еще...
Изображение
Аватара пользователя
боча
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Россия, Москва

А бывают такие случаи, что аниматоров досрочно увольняют, или лишают какой-то части зарплаты? И за что, за какие недоработки их могут лишить зарплаты?????
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

отличный вопрос, кстати! меня тоже это интересует
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

досрочно увольняют - на каждом шагу, раз плюнуть.
1. бывалым можно очень многое
я в конце что только не делала

2. тех, кто изначально не понравился - придеруться к длине шага - и попросят....

официальную причину, если надо придумают - было б желание вас уволить. придраться всегда найдется к чему.

но не одного хорошего аниматора на улице выгнанным я не видела
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

досрочно увольняют - на каждом шагу, раз плюнуть.
1. бывалым можно очень многое
я в конце что только не делала

2. тех, кто изначально не понравился - придеруться к длине шага - и попросят....

официальную причину, если надо придумают - было б желание вас уволить. придраться всегда найдется к чему.

но не одного хорошего аниматора на улице выгнанным я не видела

ну вот у меня автоматически вопрос возник (я как всегда ) КАК же тогда понравиться работодателю??? или хотя бы сделать так, чтобы они тебя не возненавидели?
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

ну знаешь.....

я не знаю как обьяснить... бывают люди приятные в общении. так вот с такими приятно общаться и комманде и шефу и туристам.

только это не значит всем улыбаться, всем угождать, всем потокать. быть собой в первую очередь. я писала уже.
я действительно считаю, что это главное
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

И еще совет-особо не кофликтовать ни с кем, в особенности с шефом. Не нравтся может многое, но и слишком высказываься агрессивно не стоит))) У нас просто девочка одна такая попалась с характером, так она постоянно пыталась шефу рот заткнуть)) Жесть как они ругались постоянно. Все думали ее после первой же недели тютю. Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)

И правила не нарушать. С этим там строго.
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

большое спасибо за советы, девочки))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)


А что же она такое делала в мини-клубе, что была просто профи? Поясни, пожалуйста на примерах.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

И еще совет-особо не кофликтовать ни с кем, в особенности с шефом. Не нравтся может многое, но и слишком высказываься агрессивно не стоит))) У нас просто девочка одна такая попалась с характером, так она постоянно пыталась шефу рот заткнуть)) Жесть как они ругались постоянно. Все думали ее после первой же недели тютю. Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)

И правила не нарушать. С этим там строго.


Помню,здесь на форуме кто-то написал ссылку про правила для аниматоров. Так вот там написано (например), что нельзя носить солнечные очки и курить при гостях. Но я лично видела,что такие правила нарушаются. Это значит,что правила не такие строгие или просто всё зависит от шефа? Кстати, летом еду с этой командой и этим шефом работать,вот и думаю...повезло мне или нет?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

И еще совет-особо не кофликтовать ни с кем, в особенности с шефом. Не нравтся может многое, но и слишком высказываься агрессивно не стоит))) У нас просто девочка одна такая попалась с характером, так она постоянно пыталась шефу рот заткнуть)) Жесть как они ругались постоянно. Все думали ее после первой же недели тютю. Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)

И правила не нарушать. С этим там строго.


Помню,здесь на форуме кто-то написал ссылку про правила для аниматоров. Так вот там написано (например), что нельзя носить солнечные очки и курить при гостях. Но я лично видела,что такие правила нарушаются. Это значит,что правила не такие строгие или просто всё зависит от шефа? Кстати, летом еду с этой командой и этим шефом работать,вот и думаю...повезло мне или нет?


Очки можно носить. Просто при разговорое с гостями снимать надо. Курить при гостях можно. Нельзя прогуливаться с сигаретой в руке по территории))
Просто очень много нюансов существует!
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

И еще совет-особо не кофликтовать ни с кем, в особенности с шефом. Не нравтся может многое, но и слишком высказываься агрессивно не стоит))) У нас просто девочка одна такая попалась с характером, так она постоянно пыталась шефу рот заткнуть)) Жесть как они ругались постоянно. Все думали ее после первой же недели тютю. Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)

И правила не нарушать. С этим там строго.


Помню,здесь на форуме кто-то написал ссылку про правила для аниматоров. Так вот там написано (например), что нельзя носить солнечные очки и курить при гостях. Но я лично видела,что такие правила нарушаются. Это значит,что правила не такие строгие или просто всё зависит от шефа? Кстати, летом еду с этой командой и этим шефом работать,вот и думаю...повезло мне или нет?


Очки можно носить. Просто при разговорое с гостями снимать надо. Курить при гостях можно. Нельзя прогуливаться с сигаретой в руке по территории))
Просто очень много нюансов существует!


Понятненько! Спасибо) А какие еще нюансы есть,расскажите,если не сложно)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4