Гелевое покрытие ногтей

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня уже 2 года ногти гелевые с типсами, проблема не только в мастере еще и в геле, мне не весь подходит, на4инает ломатся, отторгают ногти, но со временем методом проб и ошибок нашла свой, сейчас все ок,каждые 2 недели профилактика, но могу и 4 проходить если сама подпиливать начинаю! да Sally Hanson супер, мне тоже о4ень нравится, если лак покрывать ее блеском сверху ,то супер ,можно маникюр не делат долго-лак не слезает даже после спа( разной тяжести). а я в перчатках не могу и делаю все без них, и на ногтях это не отражается!
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

что за покрытие - расскажи, плз
пы.сы. я акрилом укрепляла - тоже хорошо
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

обычно слоится,если под покрытие чего-то кладут.когда мне фальгу золотую клали,то из-за неё и слоились.правда,от блёсток ничего не было.зато было другая проблема-я всё время их ломала.понятно,что домашнюю работу в перчатках делала полюбому,но даж это не спасало.а ломались не просто,а прям до мяса.жуть кроче
То же самое было у меня...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А как выглядят в плате толщины? Не спрашивают знакомые о том, что нарощенные? Если есть фото, поделитесь пожалуйста


толще, конечно, чем просто свои ногти. но это еще и зависит от того, насколько снимается предыдущий слой геля при коррекции.
фотографий ногтей без лака нет. если хочешь, вечером покажу то, как выглядит с лаком.
люди интересуются "свои или нет" как правило, тогда, когда длина долго не убирается и ногти становятся супер длинными, это и вызывает подозрение%)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

фольгу зачем? для красоты? думаю, естественно, что слоились при таком раскладе.
сейчас ведь есть всякий блестючие гели, так что можно и без фольги%)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

надо спросить у маникюрши ,как называется ее гель, но это же все индивидуально, акрил мне не подошел тоже-сразу пошел трещинами.вы можете подобрать только путем проб и ошибок, но если свои хорошие ,то не стоит этого делать, хотя экономия времени есть конкретная!
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

а мне покажи?
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

что за покрытие - расскажи, плз
пы.сы. я акрилом укрепляла - тоже хорошо

я вчера порылась в этой теме и пришла к выводу, что ничего нет такого, о чем я думала. То покрытие наносится на лак, гель, акрил. Если нанести на свой ноготь на всю длину, то крошится. Его можно только использовать вместо лака прозрачного для скрытия отрастающего геля с ногтем у кутикулы, т.к. он более плотный и незаметен переход (у меня умная эмаль - укрепитель для ногтей с этим справляется). Есть еще гель-лак, но он сушится под лампой обязательно, с нанесением базы и верхнего слоя. Все, кина не будет

Акрил сушили под спец оборудованием с вытяжной вентиляцией?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Конечно хочу! Мастерство лаком не скроешь
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Хорошо, благовреный придет с работы, сфоткаем и выложу:)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Уф, вот выкладываю, смотрите. Это то, что сейчас.
Изображение
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

я вчера порылась в этой теме и пришла к выводу, что ничего нет такого, о чем я думала. То покрытие наносится на лак, гель, акрил. Если нанести на свой ноготь на всю длину, то крошится. Его можно только использовать вместо лака прозрачного для скрытия отрастающего геля с ногтем у кутикулы, т.к. он более плотный и незаметен переход (у меня умная эмаль - укрепитель для ногтей с этим справляется). Есть еще гель-лак, но он сушится под лампой обязательно, с нанесением базы и верхнего слоя. Все, кина не будет

Акрил сушили под спец оборудованием с вытяжной вентиляцией?

ааааааааа, понятно, я-то думала - покрытие типа Супер Силер (типа того, которым в аквариуме акрил перекрывают, но без сушки в УФ лампе)...
а это больше похоже именно на покрытие для искусствееных ногтей

а зачем акрил сушить под спец. оборудованием??
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спасиб что показась :) Действительно, длина небольшая совсем, никто и не догадается. Это кстати, верно подмечено про нее
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

ааааааааа, понятно, я-то думала - покрытие типа Супер Силер (типа того, которым в аквариуме акрил перекрывают, но без сушки в УФ лампе)...
а это больше похоже именно на покрытие для искусствееных ногтей

а зачем акрил сушить под спец. оборудованием??

так он же сильно пахнет при нанесении, разве нет? Из-за этого должна стоять вентиляция, дорогая. Поэтому, например, в моем городе, акрил не используют
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

ну, само собой - вентиляция еще та, запах мономера не перешибешь ничем просто прозвучало так, что акрил сушить надо в спец. оборудовании... к тому времени, когда выложишь последний ноготь, первый уже можно опиливать, так что дополнительного оборудования не требуется
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

А у нас это было бы нарушением - вредно для здоровья мастера и клиента :) накрыли бы контору
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26