Турки-парикмахеры

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
/forum/viewtopic.php?p=308139
вот тут Taliya адрес парикмахерской давала
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Для меня как раз сейчас остро стоит вопрос стрижки в Стамбуле, поскольку мой мальчик который меня стриг последние два раза сейчас в армии. Так что буду очень благодарна если посоветуете хорошего парикмахера желательно в Таксиме.
А парикмахеры они действительно хорошие и многие говорят даже русские мастера о них так.
Как то стригут не по шаблону а с фантазией. Хотя моего последний раз фантазия слишком далеко завела, отращиваю челку по сей день))) Ну я особо не обижаюсь, он спросил прежде чем стричь я сама рискнула.

А вы че каждые два месяца туда стричься гоняете,если вы говорите что у вас там мастер хороший был..а живете то в Москоу
Вы на те деньги что туда летаете можете се тут такой причесон забацать....с тааакой фантазией!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Но теперь в нашем городе тоже появился парикмахер-турок,и я уже ходила к нему...тоже в восторге!
А вы что об этом думаете?


Гыы))) Вот уж не думала))
А адресок не подскажете? И имя мастера.
Очень уже хочется испробовать после прочтения всех похвал
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

ну раз на раз не приходится иногда бывает что и чаще чем раз в два месяца там бываю))))В Москве тоже стригусь но в основном только поддерживаю форму. А если хочется именно чего-то кардинально фантазийно фееричного , хочу в турции подстричься. Хотя, конечно, скрывать не буду что опыты не всегда удачные, но в 80% я довольна.
Вы же не думаете что я туда летаю исключительно подстричься?))))
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

А вы че каждые два месяца туда стричься гоняете,если вы говорите что у вас там мастер хороший был..а живете то в Москоу


ФаНЯ я когда зимой вернулась из Измира с офигенной стрижкой и выслушивала комплименты - некоторые спрашивали где я стриглась и сколько стоит на что я отвечала: стриглась далеко вы и салона то такого не знаете, а стоит ооочень дорого.... почти 12 000 рублей... ну как перелет Питер-Измир через стамбул туда и обратно... так что ооочень дорого
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

А кто-нибудь делал в турецких парикмахерских укладки? Стричься я бы там не решилась, для меня пойти к незнакомому мастеру это стресс, а вот укаладку каждый раз хочу сделать, потому что там мои волосы становятся такими непослушными и мне каждый раз хочется, чтобы их там усмирил профессионал, хотя бы на один вечер себя человеком почувствовать
У меня был опыт "иностранной" укаладки - мне делали свадебную прическу в Айя-Напе (Кипр). Итог мне не сильно понравился, да и к тому же мне делала укладку такая тетя, я думала она мне все волосы повыдергает, настолько у нее руки тяжелые.... Может для киприоток с их черными и густыми волосами это нормально, но я боялась, что мне скальп она снимет или без волос оставит....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

В Турции не стриглась,но красила волосы...класс...все быстренько качественно...Но цвет получившийся,это другой разговор....
А еще я там в салоне брови выщипывала...жесть.Ниткой...зато глазища потом стали огромные.Так классно сделал...еще волосы со лба выщипал ниткой и над губой....не,вы не подумайте что я такая волосатая...так получилось
потом массаж лица с кремом сделал..но лицо после такой мега эпиляции покраснело,но и быстро отошло.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

А еще я там в салоне брови выщипывала...жесть.Ниткой...зато глазища потом стали огромные.



Как это ниткой?!
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

По поводу стрижки-ничего особенного. А вот покраска у них супер. Цвет ровный и хорошо держится. Укладку вообще турки-парикмахеры делают лучше кого-либо. Я после киевских салонов иногда плачу, не то слово, рыдаю , вспоминая мои АККУРАТНО выпрямленные волосы в Турции
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Укладку вообще турки-парикмахеры делают лучше кого-либо. Я после киевских салонов иногда плачу, не то слово, рыдаю , вспоминая мои АККУРАТНО выпрямленные волосы в Турции


Хочу турецкую укладку!!!!! Кстати, находясь в Турции, мы просто умилялись тому, что все парикмахерские работают нон-стоп, и там только мужчины красоту наводят.... почему-то
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

и там только мужчины красоту наводят.... почему-то


потому что турчанки предпочитают мужчин мастеров
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

А по теме: Не знаю, откуда такой восторг прям от турецких парикмахеров. Я в Турции не стриглась и не красилась. два раза делала вечернюю прическу, причем в очень хорошем, по их меркам, салоне. Что в первый, что во второй раз осталась жутко недовольна. Мне в Москве такие прически забабахивали, мама не горюй. И по времени занимало это минимум 2 часа. А там раз тяп и все готово. Волосы у меня не короткие, так что есть поле для творчества. Но как то они все очень простенько делали, абсолютно без фантазии. Я бы и сама могла себе на голове такое замутить.
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва


потому что турчанки предпочитают мужчин мастеров


так вот в том-то и дело: мастера - мужчины и клиенты - тоже мужчины....
Аватара пользователя
Koshka_Moshka
Сама по себе
 
Сообщения: 253
Фото: 1
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Russia

Просто в Турции парикмахер считается мужской пофессией.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Ааааааааа ты в этом смысле Я тебя сначала не правильно поняла
Ну не знаю, не знаю. Я когда причесон делала так там весь салон турчанками был забит. Они себя там чувствовали как дома, носились одна к другой, базарили друг с другом. я думала с ума сойду честное слово.
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Как это ниткой?!


А вотЬ так енто такой турецкий метод депиляции
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Как это ниткой?!


А вотЬ так енто такой турецкий метод депиляции


да какой он турецкий у нас почти в любом салоне делают
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

да какой он турецкий у нас почти в любом салоне делают


Да лана А я такое тока в Турции видала
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

велкам ту кузьминки!
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

А где в Кузьминках, если не секрет? Я недалеко живу, может, увижу это чудо!!!
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24