Какие сейчас ограничения на въезд в Турцию для женщин?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Привет Всем!
Извините, если не в тему.
Какие ограничения на въезд в Турцию для женщин?
Поступила информация, что в последнее время на пограничном контроле у девушек требуют показать наличные деньги (сумма д.б. не меньше 700 долл). Если данной суммой девушка не располагает - её на территорию страны не впускают и отправляют обратно.
Если ктото попадал в подобную ситуацию или что-то по этому поводу слышал напишите!
Аватара пользователя
LeylaA
новенький
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 мар 2005

В этом году была в Стамбуле 4 раза, в Анталье один. Ничего такого меня не спрашивали. Паспорт с виза и сумка со шмотками-больше ничего не было. Ни копэечки! ну так получилось. в аэропорту меня встречали. Всё в порядке.
Аватара пользователя
Zambak
Sana ebediyen bagli olmak Allahtan yemin ediyorum(Clubber)
 
Сообщения: 421
Фото: 15
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Sakarya, Adapazarı

Ко мне тож на счёт денег особо не придирались,зато докапывались на счёт того - с кем еду,на долго ли и вообще с какой целью!!! Млин,ну им то какое до этого дело?!!!
Аватара пользователя
Катька
 

сколько раз ездила никогда ничего не спрашивали,(хотя в этот раз на московском контроле спросили про цель поездки, конечно ответ был ТУРИЗМ зимой в анталии =) хотя знаю много историй когда докапываются. даже вот сейчас зимой у меня вообще ничего не спросили, а девочку до меня (которая на турецком говорила) минут 5 расспрашивали и деньги просили показать. и вообще среди моих знакомых больше придирались к тем, кто с пограничниками на турецком заговаривал!

в любом случае они тебя могут мучать, но в страну в любом случае впустят. может только не стоит говорить, что ты к любимому едишь. не знаю пока историй чтоб не впустили, знаю только что девченку выслали у которой паспорт заканчивался через месяц. они теперь тожде в правила 3 месяа ввели.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Деньги из расчёта 50 долларов в сутки. Возрастных ограничений нет. Оденься поскромнее и поменьше макияжа.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Аналогичная тема создана автором в Базаре, в результате чего данная тема закрыта и будет удалена
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8