Поддержим отечественного производителя.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я тоже скраб "Чистой Линии" очень уважаю, очень нежная кожа после него. Ни от одного импортного скраба нет такого эффекта.
mutlu olmak istiyorsun seni seveni sevmeye çalış
Аватара пользователя
katyuha
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 11
Регистрация: 13 окт 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ЕЩЕ НЕДАВНО ОПРОБОВАЛА "АКВАТЕЛЬ" ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ.ОТЛИЧНЫЙ,А СТОИТ КОПЕЙКИ.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне его моя массажистка посоветовала и кстати,им можно пользоваться даже во время отдыха,загар не слезает практически в отличии от других скрабов.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Я тоже скраб "Чистой Линии" очень уважаю, очень нежная кожа после него. Ни от одного импортного скраба нет такого эффекта.
А МНЕ СКАЗАЛ КОСМЕТОЛОГ,ЧТО ОН ОЧЕНЬ ТРАВМИРУЕТ КОЖУ.АБРИКОСОВЫЕ КОСТОЧКИ ГРУБЫЕ.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

При поликлинике №1, что на Фрунзенской, делают и продают крема, вот от темных кругов под глазами просто спасение, если пользоваться регулярно утром и вечером, реально синяки пропадают,еще всевозможные маски,и увлажняющие крема.


А как до туда добраться и сколько примерно стоит крем от темных кругов под глазами?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва


А еще "Черный жемчуг". Я пользуюсь гелем для умывания "Аквабаланс" и скрабом. Скраб просто супер.
Лучший из всех, которыми я когда-либо пользовалась!
Мне гель тоже нравится,а скраб еще не пробовала. [/quote]

Скраб действительно супер
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007


А еще "Черный жемчуг". Я пользуюсь гелем для умывания "Аквабаланс" и скрабом. Скраб просто супер.
Лучший из всех, которыми я когда-либо пользовалась!
Мне гель тоже нравится,а скраб еще не пробовала.


Скраб действительно супер [/quote]а этот скраб нежный или грубый?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

м.Фрунзенская,далее мин 10 пешком, 2ая Фрунзенская ул, д.4,Поликлинника №2, при управлении делами президента Рф.

вот как туда попасть не знаю, там пропускная система, если только на охране сказать что в аптеку.

если что тел 242-07-35
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Мне в Черном жемчуге нравился лосьон с зеленым чаем, тока его и покупала.Изображение И еще всякие кремы для рук нашего производства тож хороши, правда забыла ужо какие
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Недавно приобрела всю серию (шампунь,бальзам,маска,масло для волос) "Золотой шелк".Что я могу сказать?Неплохо...особенно после "Ревивора" и "Биэлиты" Знаю,что многие в восторге,но мне эта белорусская косметика никак не подходит...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я очень люблю крем для рук "Ворожея",а еще молочко для снятия макияжа "Флоралис"(белорусская косметика)
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

зимой я часто беру "чистую линию"для рук с экстрактом фиалки - не оставляет жирной пленки.
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Детский крем! Самый лучший для рук и ног!!!


Детский крем вообще сила!!! Зимой, когда губы прямо очень очень сохнут и трескаются, (мне подружка рассказала), что можно детским кремом помазать на ночь. Испробовала, отличный способ!


еще можно на ночь нанести на губы тонкий слой мёда...результат офигительный - губы как у ребенка
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

зимой я часто беру "чистую линию"для рук с экстрактом фиалки - не оставляет жирной пленки.
А мне кажется он для зимы легкий слишком."Бархатные ручки" питательный для зимы самое то...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

a ya pereprobovala vse ot vichi do lancome i ostanovilas na chernom jemchuge,osnovnoy uxod dlya chuvstvitelnoy koji nochnoy i dnevnoy,bolshe vsego podxodit,teper tolko ego mama i peredaet
Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

Шампунь "Чистая линия", который на отваре целебных трав! Он просто супер, попробовала совершенно случайно, а сейчас купила себе и постоянно пользуюсь.

Я тоже попробовала случайно, и тоже теперь только им мою. Волосы стали шелковистыми, расчесываются легко и не путаются, да и выпадать стали меньше. Я очень довольна им.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Мне нрвится MIA гель для умывания и лосьон, "Черный жемчуг" молочко для снятия макияжа, очень люлблю крем "Бархатные ручки", но ни один из отечественных шампуней одобрить не могу
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Мне нравятся крема "100 рецептов красоты", ну и детский крем, конечно, сила! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Какие косметические продукты отечественного производителя превзошли все ваши ожидания?Для меня-это Грин Мама.


мне тоже очень понравилась марка ГРИН МАМА , хотя я пользуюсь ей совсем недавно,
профессиональный стилист-парихмахер посоветовал шампунь! я в восторге ! теперь многим своим знакомым советую данную марку! хочу попробовать еще различные крема...

только одно НО : это же совместная марка...
французско-российская....
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

Мне очень нравится серия средств для тела "Фитнес Body" ,особенно крем от целлюлита и скраб!очень дешево и эффект хороший! www.floresan.com Здесь можно почитать про эту серию,мне лично очень нравится,так что советую!
Изображение
Аватара пользователя
Sefa
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 169
Регистрация: 13 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15