Гелевое покрытие ногтей

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,кто делал?
не наращивание,а именно покрытие своих?
хочу маникюр красивый...
сколько носится?где у нас в столице можно такое замутить и по чём?
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

У меня тоже такая мысль есть... давно уже над этим думаю..но для этого надо хоть немного свои отрастить, а с этим проблема.... жутко слоятся....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

На руках-ерунда полная,гель отслаивается быстро,а на ногах-классно ,летом всегда делаю.Жаль зимой нельзя,трескается в закрытой обуви.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я себе делала, свои ногти, не очень длинные мне покрыли гелем, неделю нормально носилось, лак держался доооолго, а потом начали отслаиваться, в итоге когда гель сточили, ногти такие же испорченные как после наращивания, не знаю можт щас конечно получше делают
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

На руках-ерунда полная,гель отслаивается быстро,а на ногах-классно ,летом всегда делаю.Жаль зимой нельзя,трескается в закрытой обуви.


дааа, на ногах я тож всегда френч гелем делаю, просто супер смотриться
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Я вообще против геля,потому что я считаю что лучше натуральные ногти аккуратно обработанные,чем ужасные после геля..ИМХО
Аватара пользователя
Puzanok
 

я уже полгода так ношу, очень довольна
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

согласна полностью.раньше и наращивала и гелем покрывала,а потом купила умную эмаль-так свои длинные и красивые,лучше нарощенных.Хотя раньше ввообще отрастить не могла
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

согласна полностью.раньше и наращивала и гелем покрывала,а потом купила умную эмаль-так свои длинные и красивые,лучше нарощенных.Хотя раньше ввообще отрастить не могла
Ага...я тоже раньше думала,что для меня иметь красивые крепкие ногти нереально..но начала покупать средства для ногтей фирмы Sally Hanson и ногти стали такие классные!!! Умная эмаль мне тоже очень нравится-супер!!!!За ногтями хороший уход нужен и регулярный маникюр и тогда всё будет классно!
Аватара пользователя
Puzanok
 

эх...не скажи - не всегда помогает
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

эх...не скажи - не всегда помогает
Ну уж получше геля будет!!! У тебя вроде тоже опыт с гелем был или я чё то путаю??)
Аватара пользователя
Puzanok
 

хмм ну не знаю, у кого что отслаивается, у меня уже несколько лет все отлично. ломала, конечно, не раз, но это моя вина - неострожность. а так все держится, аккуратно и красиво. наверное, мне с мастером повезло.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

хмм ну не знаю, у кого что отслаивается, у меня уже несколько лет все отлично. ломала, конечно, не раз, но это моя вина - неострожность. а так все держится, аккуратно и красиво. наверное, мне с мастером повезло.
Может ещё зависит и от ногтей,и от аккуратности.. Я вот например этим не отличаюсь)
Аватара пользователя
Puzanok
 

наверное. моя мастер мне говорит, что я их аккуратно ношу. просто всю работу по дому - уборки, мойки и прочее делаю в перчатках. может в этом секрет?

кстати, еще заметила тенденцию - с самого начала покрытия гелем отпускала ооочень длинные ногти. потом все короче, короче... и сейчас у меня совсем не длинные, никто даже не думает, что гелевые
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

эх...не скажи - не всегда помогает
Ну уж получше геля будет!!! У тебя вроде тоже опыт с гелем был или я чё то путаю??)


ага, тока я не свои покрывала, а наращивала..ито на один тока палец:) всё из-за любимой Турции:))) хе-хе-хе так было обидно сломать длинющий родной ноготь за день до поездки...нарастила вот один:) пока он был, очень радовалась...и хорош и крепок...но вото после его снятия...месяца два тока на этом пальце ноготь не рос и слоился, слоился...брррррррррррррр
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а я отравстила свои, средней длины. сделала прекрассный манюкюр в салоне и время от времени покрываю бесцветным лаком, очень натурально и красиво
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Делали, знаем, тема уже была. Повтоюсь, остлаивания, трещины - у плохого мастера, меняйте. Для покрытия длина ногтей совсем не важна Без него многим вообще их не отрастить.

Вопросец такой у меня к любознательным. Решила срастить гель и вместо него покрывать покрытием, которое сохнет на воздухе фирмы ibd. Получится тонкий ноготь, как свой, но более крепкий, чем с лаком. После геля ноготки у меня должны быть крепышами. Кто что знает по этому поводу?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

носится, в плане коррекции, как обычное наращивание: коррекция раз две-три-четыре недели. можно, конечно не делать и сращивать%)))
из плюсов: то, что ногти не могут отлететь, например, как нарощенные на типсах%))) лак держится долгооооо (две недели точняк). в общем, практически как свои, только, когда отрастают, получается видимая линия и приходится делать коррекцию:)
не знаю сколько стоит первоначальное покрытие, но коррекция в Мск от 1300 до бесконечности - в зависимости от салона, если на дому. то по-моему, ценник от 700 рублей.
у меня год как гель на своих на ногтях, я довольна.
относительно каких-то отслаиваний и трещин, хз, девочки, я не знаю кто и какими материалами вам делает.. у меня вот случайно только пару раз малюсенькие кусочки геля скалывались. и все.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

А как выглядят в плате толщины? Не спрашивают знакомые о том, что нарощенные? Если есть фото, поделитесь пожалуйста
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

обычно слоится,если под покрытие чего-то кладут.когда мне фальгу золотую клали,то из-за неё и слоились.правда,от блёсток ничего не было.зато было другая проблема-я всё время их ломала.понятно,что домашнюю работу в перчатках делала полюбому,но даж это не спасало.а ломались не просто,а прям до мяса.жуть кроче
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25