ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 31

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Доброе утречко , мои хорошие , помогите перевести на : "Жизнь моя, прости у меня ни как не получается положить денег на интернет, очень сильно устаю на работе и не моггу доехать до офиса обслуживания интернета, постараюсь сегодня. Я так соскучилась по твоей улыбке, глазам, сладким губкам.Обнимаю тебя нежно мое солнышко"
Спасибочки за перевод, ангелочки наши
Аватара пользователя
Balat_A
Султан
 
Сообщения: 630
Регистрация: 07 сен 2007
Откуда: Волшебная сказка

Переведите пожалуйста:"Ну ты куда делся то?ты блин как обычно!ладно надеюсь у тебя всё хорошо,очень хочется поболтать,скучаю!!!"
Изображение
Аватара пользователя
Sefa
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 169
Регистрация: 13 сен 2007

Девочки! Пожалуйста помогите

benim bu iliskiyi kurtarmami istiyorsan bana en buyuk yardimin swnin uslanman olucak i iyi derecade turkce ogrenmeni istiyorum ondan sonra gerisi benim gorevim seni mitlu etmel alesya beni anlamiyorsu sen turkce bilsen ben seninle her seyi paylasicam her seyi sana rahat anlatmak istiyorum biliyorum sen bensiz ben sensiz yapamam.

Спасибо.
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Ирочка-Солнышко,если не трудно переведи пожалуйста!!

с утра звонила Таня,она тоже как и вы смотрела футбол.Сказала "наши выиграли" любимый,я тебя поздравляю! Плохо что я не смогла посмотреть как наша команда победила... очень устаю на работе и рано ложусь спать. люблю,целую твоя ревнивая Нати.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Доброе утречко , мои хорошие , помогите перевести на : "Жизнь моя, прости у меня ни как не получается положить денег на интернет, очень сильно устаю на работе и не моггу доехать до офиса обслуживания интернета, постараюсь сегодня. Я так соскучилась по твоей улыбке, глазам, сладким губкам.Обнимаю тебя нежно мое солнышко"
Спасибочки за перевод, ангелочки наши


Hayatım internete para bir türlü yatıramadım kusura bakma. İşte çok yoruluyorum ve internet hizmeti ofisine gidemiyorum. Ama bugün gitmeye çalışacağım. Tebessümünü, gözlerini, tatlı dudaklarını çok özledim. Sarılıyorum sana canım.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

всем доброго утра!!!! переведите, пожалуйста на турецкий:

доброе утро! как спалось? учу Машу мыть посуду. я тоже люблю футбол и большой теннис. пока Маша болеет работу искать не могу - это меня огорчает. я устала сидеть дома.

спасибки
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни

Всего хорошего...ведь это я тебя брошу на...ведь это будет не сложно на...так доканала любовь-война...

НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ
Аватара пользователя
cobaka
падишах
 
Сообщения: 279
Фото: 15
Регистрация: 15 окт 2007
Откуда: Питер

Переведите пожалуйста:"Ну ты куда делся то?ты блин как обычно!ладно надеюсь у тебя всё хорошо,очень хочется поболтать,скучаю!!!"


Nereye kayboldun yaa? Her zamanki gibi işte. Neyse. Umarım her şey yolunda. Senle konuşmak istiyorum. Seni özledim.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

Девочки! Пожалуйста помогите

benim bu iliskiyi kurtarmami istiyorsan bana en buyuk yardimin swnin uslanman olucak i iyi derecade turkce ogrenmeni istiyorum ondan sonra gerisi benim gorevim seni mitlu etmel alesya beni anlamiyorsu sen turkce bilsen ben seninle her seyi paylasicam her seyi sana rahat anlatmak istiyorum biliyorum sen bensiz ben sensiz yapamam.

Спасибо.


Если ты хочешь, чтобы я спас эти отношения, твоей самой большой для меня помощью будет "взяться за ум". Я хочу чтобы ты хорошо выучила турецкий. А потом я буду пытаться тебя сделать счастливой, Олеся. Ты меня не понимаешь. Если ты будешь знать турецкий, я буду всем делиться с тобой. Я хочу тебе все спокойно рассказывать. Я знаю, что мы не можем друг без друга.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

Ирочка-Солнышко,если не трудно переведи пожалуйста!!

с утра звонила Таня,она тоже как и вы смотрела футбол.Сказала "наши выиграли" любимый,я тебя поздравляю! Плохо что я не смогла посмотреть как наша команда победила... очень устаю на работе и рано ложусь спать. люблю,целую твоя ревнивая Нати.


Sabah Tanya aradı. Sizin gibi futbol maçı izlemiş. Bizimkiler kazandı dedi. Aşkım tebrik ederim. Takımımızın kazandığını göremediğim için üzüldüm. İşte çok yoruluyor erken yatıyorum. Seni seviyorum. Öpüyorum. Senin kıskanç Nati.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

Переведите пожалуйста:"Ну ты куда делся то?ты блин как обычно!ладно надеюсь у тебя всё хорошо,очень хочется поболтать,скучаю!!!"


Nereye kayboldun yaa? Her zamanki gibi işte. Neyse. Umarım her şey yolunda. Senle konuşmak istiyorum. Seni özledim.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sefa
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 169
Регистрация: 13 сен 2007

всем доброго утра!!!! переведите, пожалуйста на турецкий:

доброе утро! как спалось? учу Машу мыть посуду. я тоже люблю футбол и большой теннис. пока Маша болеет работу искать не могу - это меня огорчает. я устала сидеть дома.

спасибки


Günaydın. İyi uyudun mu? Ben Maşaya bulaşık yıkamayı öğretiyorum. Ben de futbol ve tenis severim. Maşa hasta olduğu sürece iş bakamıyorum ve buna çok üzülüyorum. Evde oturmaktan yoruldum.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

Доброе утро, ДЕВОЧКИ!!!!
Переведите пожалуйста мою СМС-очку на русский язык:

"Gunaidin oksijenim sen ve ben Nikita ankarada yasamak istpyorum sizi cok seviyorum sana olan sevgin volkan gibi buyuyor SCS"

Я поняла, что он хочет жить со мной и моим сыном у себя в Аекаре. И сильно меня любит. Остальное пока не понимаю((((((

Заранее СПАСИБО за помощь!!!!!



доброе утро кислород мой.я ты и Никита хочу чтобы жили в Анкаре. вас очень люблю и Волкан от этой любви расцветает. тебя очень люблю.

чтото навреное такое..если что меня поправят
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

помогите перевести, пожалуйста-пожалуйста!
Знаешь, что я вспомнила? В тот вечер, когда ты со мней познакомился, я как дура моталась по пляжу. Чтоб ты, наконец, меня заметил. И в мужском туалете на пляже я увидела, что там летает бабочка. Это была ночная бабочка, она была просто огромная, почти как моя ладонь. И мне захотелось ее поймать. Поэтому я зашла в мужской туалет. Хорошо, что там никого не было. И я эту бабочку поймала. Она у меня по рукам спокойно ползала. Никуда не улетала. Она красивая была. Потом я ее на столик отпустила. А потом ты ко мне подошел. Просто чего-то вспомнила.
Спасибо, если переведете!!!
Аватара пользователя
Lismom
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 2
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Минск

Доброе утро, ДЕВОЧКИ!!!!
Переведите пожалуйста мою СМС-очку на русский язык:

"Gunaidin oksijenim sen ve ben Nikita ankarada yasamak istpyorum sizi cok seviyorum sana olan sevgin volkan gibi buyuyor SCS"

Я поняла, что он хочет жить со мной и моим сыном у себя в Анкаре. И сильно меня любит. Остальное пока не понимаю((((((

Заранее СПАСИБО за помощь!!!!!


Доброе утро, мой воздух. Я хочу, чтобы ты, я и Никита жили в Анкаре. Я вас очень люблю. Моя любовь к тебе растет как вулкан.
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

спасибочки!!!!!
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни

Всего хорошего...ведь это я тебя брошу на...ведь это будет не сложно на...так доканала любовь-война...

НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ
Аватара пользователя
cobaka
падишах
 
Сообщения: 279
Фото: 15
Регистрация: 15 окт 2007
Откуда: Питер

Анюточка, спасибо большое, ты ясный лучик в темном царстве
Аватара пользователя
Balat_A
Султан
 
Сообщения: 630
Регистрация: 07 сен 2007
Откуда: Волшебная сказка

Анюточка, спасибо большое, ты ясный лучик в темном царстве


Незачто! Так приятно
Аватара пользователя
annette22
Hayalperest
 
Сообщения: 711
Фото: 38
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Киев - Мармарис

Доброе утро! Девочки миленькие помогите пожалуйста перевести на спасибо большое заранее

Tanya merhaba nasilsin sizleri cok ozledim ben iyim ama canim cok sikiliyor gelecek yaz seni ve askim Lena bekliyorum kocaman opuyorum seni cok ozledim ve Lena
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Плиз на

Parlayacagim uzaklardan bir yildizgibi sanma sakin yalnizim nefes gibi icinde golge gibi arkanda can gibi caninda.olacagim askim benim

Sadece seni dusunuyorum seni dusluyorum sen benim yanimda oldugunda cok mutlu oluyorum.dusuncelerim hep senin hakkinda.benim tatli yildiz gozlum
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

СОЛНЫШКО!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! девочки-красавицы, вы АНГЕЛЫ!! вы спасители наших влюблённых душ!
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24