С картины какого художника Вы сошли?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
С картины какого художника Вы сошли? /forum/go/30d96c635ef32e14a0285baeab91519b

Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон


Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Спасибо за тесты, забавно пройти)

Но - если модератор этого раздела решит, что Ваша темка не на месте - обратите внимание!
Но для тестов у нас есть специальный раздел в Базаре. Будет лучше, если Вы перенесете это туда, я думаю) Посмотрите на самое первое сообщение в той теме, чтобы знать, как это сделать правильно))

Если эта темка будет перенесена в Базар, она будет закрыта, сделайте, пожалуйста, сразу это - оформите Ваши тесты в нужном разделе)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я Вас вижу на картине Густава Климта

Добропорядочным обывателям эти полотна не нравились никогда. И правда, порочности им не занимать! А ведь бывали у других художников и более откровенные сцены!.. Но этот золотой яд, который сочится из томно призавешенных веками глаз, с приоткрых губ... в общем, Вы сами всё понимаете! ;) Вот она - эротическая сторона Декаданса, и она с Вами прекрасно сочетается!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Ах! ах! ах! Какой лестный тестик!

Вот что мне ответили:

"Я Вас вижу на картине Джошуа Рейнольдса
Приятно увидеть себя в роскошных одеждах и в образе какой-нибудь богини или музы! У меня так и стоит перед глазами Ваш великолепный, импозантный, действительно красивый портрет кисти президента Королевской академии. Трудно представить, что кто-то может быть им недоволен!"
Изображение

Сладкий эликсирчмк лести
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff


****************
Я Вас вижу на картине Фредерика Лейтона
Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока... На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло... Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны...
***************
можно приколоть к той теме - про молодых и красивых)))))))))))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали.

Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Изображение Очень художественная риторика изложения, красивая лексика, очень приятно читать и наслаждаться эстетикой текстов результатов теста. Изображение Так красиво написано! Прочитала все посты - такой слог потрясный! Шик! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

ДруХ мой, держи лапку, я тоже


Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты


Изображение
Аватара пользователя
Донья
 

У Айвазовского была одна, но пламенная страсть - море! И его можно понять. Что такое человечек по сравнению с разбушевавшейся стихией?!.. Если Вы на этой картине - стихия, Вам повезло. Если человек... берегитесь, грядёт девятый вал!!!
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Кажется, я единственная, кому не понравились результаты теста.

Я Вас вижу на картине Джорджо Де Кирико
Вот Вы и попали в пустой город - ни людей, ни животных, ни растительности. Только безликие манекены, статуи, отбрасывающие резкие тревожащие тени, и никем не управляемые поезда. Страшно? Но интересно!

Изображение

НИХАЧУ на эту картину.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А вот, что у меня вышло! :

Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
Изображение
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Я Вас вижу на картине Густава Климта

Добропорядочным обывателям эти полотна не нравились никогда. И правда, порочности им не занимать! А ведь бывали у других художников и более откровенные сцены!.. Но этот золотой яд, который сочится из томно призавешенных веками глаз, с приоткрых губ... в общем, Вы сами всё понимаете! ;) Вот она - эротическая сторона Декаданса, и она с Вами прекрасно сочетается!


И про меня....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

ого!
вот мой результат:

Я Вас вижу на картине Фредерика Лейтона
Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока... На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло... Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны...

[ URL ]
Аватара пользователя
irinula
судмедэксперт-сноубордист
 
Сообщения: 189
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: между Минском и Измиром

Очень интересный тест

Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).

[ URL ]
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

а вот и мой результат
Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

[ URL ] Практически все характеристики повторились по 2 хотя бы раза.
А я вот не могу пока найти сестру по эстетскому духу)))) Изображение
Где же ты союзник и соратник?Изображение Жду.
Пусть народ ещё потестируется. Изображение Интересно, с кем совпадёт результат
по художнику Джошуа Рейнольдсу??? Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Еще моей "сестры" нет и Снежаниной.
Мне тоже было бы интересно...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я Вас вижу на картине Михаила Врубеля
Вы - Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума... и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)

All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Кажется, я единственная, кому не понравились результаты теста.

Я Вас вижу на картине Джорджо Де Кирико
Вот Вы и попали в пустой город - ни людей, ни животных, ни растительности. Только безликие манекены, статуи, отбрасывающие резкие тревожащие тени, и никем не управляемые поезда. Страшно? Но интересно!

НИХАЧУ на эту картину.


Слушай, давай меняться!
Я на свою тоже не хочуууууу
Изображение


ПыСы: а твою очень даже хочу
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

ДруХ мой, держи лапку, я тоже


Я Вас вижу на картине Клода Лоррена
Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты


Изображение

я тоже с этой же картины
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25