Общение с людьми каких знаков улучшит ваше самочувствие

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Водолей. ГороскопПомните песню из кинофильма "Ирония судьбы..." и в ней такие слова: "Как жаль, что я больна не вами..."? Так вот, действительно, при всей внешней парадоксальности этих слов, пообщавшись с некоторыми людьми, можно заболеть.
С другой стороны, как часто мы говорим друг другу: "Этот человек хорошо на меня влияет" или "Постою с ним рядом, и мне становится лучше".

Астрология позволяет точно сказать, общение с людьми каких знаков Зодиака будет улучшать ваше самочувствие.

Овну полезно больше времени проводить с яркими представителями знака Девы. Вы можете и не разговаривать с ними, а просто находиться поблизости. Энергия, излучаемая Девой, благотворно действует на здоровье Овна.

Укрепить иммунитет Овну поможет Козерог, справиться с заболеваниями желудочно-кишечной системы -Рак, укрепить сердце и сосуды - Лев.

Общение или пребывание рядом с яркими представителями знака Весы поможет Тельцу противостоять любым недугам. Улучшить обмен веществ в организме и помолодеть Тельцу поможет Рак, укрепить нервную систему - Овен, а Дева - оздоровить сердечно-сосудистую систему.

Близнецы будут лучше себя чувствовать в компании яркого представителя знака Скорпион. От заболеваний дыхательной системы Близнецов подстрахует Лев; справиться с наследственными заболеваниями помогут Рыбы; с заболеваниями желудка - Дева; а противостоять сердечным недугам помогут Весы.

Рак сможет укрепить свое здоровье в компании яркого представителя знака Стрелец. От проблем с желудком ему помогут избавиться Весы; укрепить нервы помогут Близнецы; сердечно-сосудистую систему -Скорпион; костно-мышечную -Овен.

Льву очень полезно находиться в компании Козерога, ибо яркие представители этого знака благотворно влияют на самочувствие Льва. Сердечно-сосудистую систему Льва укрепит Стрелец; желудочно-кишечную - Скорпион; нервную - Рак, а иммунную - Телец.

Деве полезно больше времени проводить рядом с яркими представителями знака Водолей, особенно в период упадка сил. Противостоять инфекционным заболеваниям Деве помогут Весы; наследственным и хроническим - Близнецы; болезням сердца и сосудов - Козерог; а энергия, излучаемая Стрельцом, поможет Деве справиться с недугами желудочно-кишечной системы.

На самочувствие Весов способны благотворно повлиять яркие представители знака Рыбы. Справиться с различными заболеваниями почек им поможет Овен; повысить иммунитет - Рак; противостоять заболеваниям сердечно-сосудистой системы - Водолей; а желудка - Козерог.

Во время упадка сил Скорпиону полезно больше времени проводить с яркими представителями знака Овен. Ради укрепления сердца и сосудов - с Рыбами; для укрепления иммунитета - со Львом; противостоять недугам желудка Скорпиону поможет Водолей, а заболеваниям половых органов - Близнецы.

На самочувствие Стрельца благотворно действует общение с яркими представителями знака Телец. Нервную систему Стрельца способны укреплять Девы; сердечно-сосудистую - Овны; желудочно-кишечную - Рыбы; победить инфекционные заболевания поможет Водолей, а заболевания головы - Лев.

Козерогу полезно больше времени проводить с Близнецами, ведь их энергия поможет Козерогу лучше себя чувствовать. Энергия ярких представителей знака Весы укрепляет иммунитет Козерога и его костно-мышечную систему.

Благодаря общению с Тельцом станут крепче сердце и сосуды Козерога, а общение с Овном поможет избавиться от недугов желудочно-кишечной системы.

На состояние всех органов и систем физического тела Водолея хорошо влияет энергия ярких представителей знака Рак; на состояние сердечно-сосудистой системы -Близнецы; желудочно-кишечной - Телец; иммунной - Скорпион, а противостоять инфекционным заболеваниям помогут Рыбы. Желая лучше себя чувствовать, Рыбы могут отправляться в гости ко Льву: ведь энергия ярких представителей этого знака благотворно действует на физическое состояние Рыб. Укрепить нервы, зрение и слух Рыбе поможет Водолей; желудок - Близнецы; сердце и сосуды - Рак; иммунитет - Стрелец; противостоять заболеваниям дыхательной системы - Телец.

/forum/go/6dad4c5aa83e2880ad760a96574df0d9
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А я то думаю,почему так лажу с Козерогами и Стрельцами? Понятно теперь.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

по-моему такой бред в этой статье)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Гороскоп же) Наверное, проводили исследования, сравнительный анализ )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а я очень хорошо общаюсь с воздушными знаками(близнецы,высы) и еще со стрельцами.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

укрепить нервы помогут Близнецы

На деле они мне помогают нервы только подпортить Изображение
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Мне тоже кажется ,что это полный бред.я лев и козероги мне только портят настроение своим присутствием.МНе кажется что этот гороскоп нужно читать шиворот на выворот.
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Мне тоже кажется ,что это полный бред.я лев и козероги мне только портят настроение своим присутствием.МНе кажется что этот гороскоп нужно читать шиворот на выворот.

Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Вообще, по-моему, абсолютно бредовый "гороскоп"..
Но я хочу не только наехать, но и выпендриться - мне вот очень многие люди (слишком многие, чтобы это было простым совпадением) говорили, что со мной им хорошо находиться, очень спокойно, проблемы как-то отходят на дальний план, молчание не в напряг, можно расслабиться, и т.п.
Я - Рыба...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А как по мне, так забавно. Я все равно читаю гороскопы, чего-то себе подумаю по этому поводу и забываю,что там было написано...с анекдотами у меня та же фигня, но люблю читать их, потому спасибо,Оле!
Вот только фраза одна натолкнула на комментарий:
"...укрепить нервную систему - Овен..."
Я ее только тренерую Тельцам, это 100%
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Я тоже нахожу все гороскопы забавными)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Из всех знаков зодиака мне нравится общаться со Скорпионами (меня притягивают сильные личности), Овны, Стрельцы , хоть я с ними редко когда и схожусь, Тельцы очень нравятся, Девы, Львы.

Раздражают и не схожусь с Близнецами.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Близнецы будут лучше себя чувствовать в компании яркого представителя знака Скорпион. От заболеваний дыхательной системы Близнецов подстрахует Лев; справиться с наследственными заболеваниями помогут Рыбы; с заболеваниями желудка - Дева; а противостоять сердечным недугам помогут Весы.
________________________________________________________________________________________________

я бы поспорила...у меня не самые лучшие отношения с рыбами и меня не переваривают скорпионы...так что м.мм..м.м.м..не согласна...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва



Рак сможет укрепить свое здоровье в компании яркого представителя знака Стрелец. От проблем с желудком ему помогут избавиться Весы; укрепить нервы помогут Близнецы; сердечно-сосудистую систему -Скорпион; костно-мышечную -Овен.


ну усе, я убита наповал.. мой МЧ как раз таки овен... я счас спошлю ... но... костно-мышечную систему укрепляем, действительно помогает - так что тут все сбывается
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Ну,дак.....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Козерогу полезно больше времени проводить с Близнецами, ведь их энергия поможет Козерогу лучше себя чувствовать

Это правда, от одной улыбки моего мужа уходят все печали. И подруга самая лучшая тоже Близнец.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

по-моему такой бред в этой статье)))


И в моей жизни не совсем так....................
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Козерогу полезно больше времени проводить с Близнецами, ведь их энергия поможет Козерогу лучше себя чувствовать

Это правда, от одной улыбки моего мужа уходят все печали. И подруга самая лучшая тоже Близнец.

Надо же и у меня также. Только мужа у меня пока нет, но друзья мужского пола все практически близнецы, да и подруги тоже. Даже начальница-близнец :)
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

Козерогу полезно больше времени проводить с Близнецами, ведь их энергия поможет Козерогу лучше себя чувствовать. Энергия ярких представителей знака Весы укрепляет иммунитет Козерога и его костно-мышечную систему.

/forum/go/6dad4c5aa83e2880ad760a96574df0d9

А вот я полностью согласна с этим гороскопом. Меня на самом деле окружает много близнецов и всегда удивлялась-почему так :) Теперь-то понятно почему
Я знаю, что все равно я достигну того, чего хочу!
Аватара пользователя
Lallika
şımarık kız
 
Сообщения: 5832
Фото: 271
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: StoneCity

А я то думаю,почему так лажу с Козерогами и Стрельцами? Понятно теперь.


Я с Козерогами хорошо лажу, Рыбами, Весами, с Близнецами вообще отлично ... А вообще, как человек, увлекающийся астрологией, знаю, что очень важно знать положение Луны и Марса в гороскопе
Вот, к примеру, Скорпионы для меня очень нежелательны... Для женщин крайне важно положение Луны в гороскопе... она показывает чувства, эмоции, мотивы поведения... А Марс отвечает за конфликты...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26