Рай или Ад?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Рай или Ад?

Сообщение Disii | 2007/11/07 17:43
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Re: Рай или Ад?

Сообщение ole | 2007/11/07 17:58
Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите?

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Рай – это для вас!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Re: Рай или Ад?

Сообщение Disii | 2007/11/07 18:36
Да вы закоренелая грешница!
ОБЫДНО
Ангел с топором !!
Аватара пользователя
Disii
Kara Gozlu Melegim
 
Сообщения: 1219
Фото: 156
Регистрация: 27 июн 2005

Re: Рай или Ад?

Сообщение zoriana | 2007/11/07 20:24
Не грешница, но и не ангел!
Может и про меня... Незнаю...
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Re: Рай или Ад?

Сообщение Донья | 2007/11/07 20:36
Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите?

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.





ole, мы точно с тобой одной крови... ты и я... У меня снова тоже самое, что у тебя))))))))
Аватара пользователя
Донья
 

Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите?

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.




Ириша мы опять вместе все тоже самое, мы райские птички
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Re: Рай или Ад?

Сообщение ole | 2007/11/08 09:53
Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите?

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.





ole, мы точно с тобой одной крови... ты и я... У меня снова тоже самое, что у тебя))))))))


Люблю, когда трое))) И ЯгодаМалина с нами))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Рай или Ад?

Сообщение ketMockva | 2007/11/08 13:45
Рай это для вас!
Я в шоке, какой-то тест неправильный, я почти на все вопросы отвечала 2 вариантом, а это изначально 50/50, ниче не поняла
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Рай или Ад?

Сообщение Nadjushka | 2007/11/08 14:16
Катюх...Вот как не крути, а фсе-равно попрёшся в Рай, и не отнекивайся!!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: Рай или Ад?

Сообщение Margaritka | 2007/11/08 19:00
Не грешница, но и не ангел!


Непонятно, что с вами и делать. Вы и не грешница вроде как, да и не ангелица. Так что чистилище - пункт нашего назначения. Вот, видите там дядьку с собакой? Местная достопримечательность. Историческая личность, между прочим. Прокуратор Иудейский Понтий Пилат. Понтовый парень, только меланхолик немного.

А вот и начальница идет. Тетя Ася, здравствуйте! Нет, это не новенькая, девушка так, зашла посмотреть, типа на экскурсию. Баню показать?

А, конечно, бани и сауны здесь на высшем уровне. Мойся - не хочу. Ежели желаете, можно спа, грязевые ванны, минеральные воды. Да, фитнес здесь самый лучший. Вашими инструкторами будут Геракл и Самсон. Славные ребята, ей-ей.

А пища здесь самая что ни на есть полезная и диетическая. Злаки, витамины и слабительное, чтобы шлаки выводить. Можно и полную очистку кишечника сделать, водой из артезианской скважины. Очень рекомендую. Сам пробовал, потом чувствовал себя окрыленным, честное слово.

А вообще, здесь развиваться очень хорошо - и в моральном, и интеллектуальном плане. Тут есть университет всех наук имени Софии. Лекции читают такие звезды, как Марс, Венера, Платон, Аристотель, Эйнштейн.

Так что заходите - не пожалеете!
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Рай или Ад?

Сообщение Puzanok | 2007/11/08 21:42
Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите?

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.




Аналогично
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: Рай или Ад?

Сообщение knasa | 2007/11/09 16:29
Не грешница, но и не ангел!

Непонятно, что с вами и делать. Вы и не грешница вроде как, да и не ангелица. Так что чистилище - пункт нашего назначения. Вот, видите там дядьку с собакой? Местная достопримечательность. Историческая личность, между прочим. Прокуратор Иудейский Понтий Пилат. Понтовый парень, только меланхолик немного.

А вот и начальница идет. Тетя Ася, здравствуйте! Нет, это не новенькая, девушка так, зашла посмотреть, типа на экскурсию. Баню показать?

А, конечно, бани и сауны здесь на высшем уровне. Мойся - не хочу. Ежели желаете, можно спа, грязевые ванны, минеральные воды. Да, фитнес здесь самый лучший. Вашими инструкторами будут Геракл и Самсон. Славные ребята, ей-ей.

А пища здесь самая что ни на есть полезная и диетическая. Злаки, витамины и слабительное, чтобы шлаки выводить. Можно и полную очистку кишечника сделать, водой из артезианской скважины. Очень рекомендую. Сам пробовал, потом чувствовал себя окрыленным, честное слово.

А вообще, здесь развиваться очень хорошо - и в моральном, и интеллектуальном плане. Тут есть университет всех наук имени Софии. Лекции читают такие звезды, как Марс, Венера, Платон, Аристотель, Эйнштейн.

Так что заходите - не пожалеете!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12