Посоветуйте плизззз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки выручайте, посоветуйте плиз хорошего мастера ...горю желанием обладать здоровой и красивой шевелюрой.
Летом с дуру сделала долговременную укладку..чтоб ей не ладно было (((...теперь мои волосвы сдохли окончательно, и чтобы спасти 3 оставшиеся волосины с ними необходимо что-то делать...
Если у кого есть хороший мастер и цены у него не очень воздушные, буду благодарна если поделитесь контактами...заранее спасибки
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Лен а Ольга чем тя устраивать перестала?
Так мастер то те не помегет....нуна лечить волосы я так думаю.....мастер сможет им придать форму,подстричь но не лечить жО....ну разве что он посоветует как лечить волосы и как ухаживать...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ольга сказала мне ниче не поможет ))) чему я была "очень рада"....Как она красит - это не вопрос только у нее.....а вот по поводу стрижки или советов по уходу надо к другому спецу обратится...воть
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

ясна.....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Девочки выручайте, посоветуйте плиз хорошего мастера ...горю желанием обладать здоровой и красивой шевелюрой.
Летом с дуру сделала долговременную укладку..чтоб ей не ладно было (((...теперь мои волосвы сдохли окончательно, и чтобы спасти 3 оставшиеся волосины с ними необходимо что-то делать...
Если у кого есть хороший мастер и цены у него не очень воздушные, буду благодарна если поделитесь контактами...заранее спасибки


а что случилось с волосами после долговременной укладки? она сильно вредит?
я как раз делать ее собиралась
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Девочки выручайте, посоветуйте плиз хорошего мастера ...горю желанием обладать здоровой и красивой шевелюрой.
Летом с дуру сделала долговременную укладку..чтоб ей не ладно было (((...теперь мои волосвы сдохли окончательно, и чтобы спасти 3 оставшиеся волосины с ними необходимо что-то делать...
Если у кого есть хороший мастер и цены у него не очень воздушные, буду благодарна если поделитесь контактами...заранее спасибки


а что случилось с волосами после долговременной укладки? она сильно вредит?
я как раз делать ее собиралась


Ну первый 1,5 месяца было все нормуль ...но когда она начала сходить это просто трындец ...волосы все сеченые, тусклые :( Может это мне так не подвезло (((

Р.С. могу прислать фоты что было и что стало..офффф
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

да уж, расстроила ты меня...
думаю никакие мастера тут не помогут, своими усилиями теперь восстанавливать придется!
От сечения и тусклости волос, как бы банально это не звучало, поможет теплое репейное масло, втирай не только в корни, но и по всей длине и под утепляющий колпак на 1-2 часа.После помывки пусть без фена высыхают.
Еще очень рекомендую использовать после мытья головы увлажняющий кондиционер-спрей для волос "Bonacure" от Schwarzkopf. Сама уже года три его юзаю!
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Про репейное знаю, периодически применяю....всякие маски и тд ..тп тоже задействованы...а вот кондиционер-спрей для волос "Bonacure" от Schwarzkopf не пробывалал...что за эффект после? Маски / бальзами да...а кондиционет для чего?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

этот спрей для профилактики просто, от серьезных проблем не спасет конечно, но лишним не будет.
восстанавливает баланс увлажненности волос изнутри, устраняет сухость, ломкость и наэлектризованность. После мытья на влажные волосы распыляешь, через пару минут расчесываешь и укладываешь как обычно.
Попробуй ;)
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

этот спрей для профилактики просто, от серьезных проблем не спасет конечно, но лишним не будет.
восстанавливает баланс увлажненности волос изнутри, устраняет сухость, ломкость и наэлектризованность. После мытья на влажные волосы распыляешь, через пару минут расчесываешь и укладываешь как обычно.
Попробуй ;)


Пасибки, я попробую А ты подумай про долговременную укладку....я вот тоже хотела кудряшки все такое....но это надо делать постоянно потому что она быстро сходит....воть
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Про репейное знаю, периодически применяю....всякие маски и тд ..тп тоже задействованы...а вот кондиционер-спрей для волос "Bonacure" от Schwarzkopf не пробывалал...что за эффект после? Маски / бальзами да...а кондиционет для чего?

"Bonacure"-это обалденная вещь!
Я пользуюсь этой серией.Не очень дорогая, но эффект потрясающий!
Советю. Когда у моей подружки чуть ли не 3 волосины остались, она куила средства из этой серии, теперь у нее такая шевелюра...ого-го!
Еще есть очень хорошая маска у "Londa"-"Care" стоит приблизительно 400 руб.,очень класная, эффект виден уже после 3 раза использования.
Попробуй, я думаю тебе должно понравиться.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Спасибо, у меня уже этих средств девать ужо некуда гыыы накупила всего и сразу ))) бум пробывать...зато потом буит грива...я надеюсь :)
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Маска из подогретог оливкового масла супер. Я делаю постоянно, потому что волосы сухие сами по себе. Оливковое масло здорово помогает
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Маска из подогретог оливкового масла супер. Я делаю постоянно, потому что волосы сухие сами по себе. Оливковое масло здорово помогает


Просто оливковое масло и все, без всяких там добавок? И долго его нужно на волосах держать?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Просто. Минут 15.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Сенькс
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

НЕРАФИНИРОВАННОЕ, т.е. неочищенное оливковое масло.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

НЕРАФИНИРОВАННОЕ, т.е. неочищенное оливковое масло.


усе понял шеф
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Можно и рафинированное, мы ж его не внутрь принимаем. А держу я минут 30-40, потом все смывается хорошо, только не надо кондиционер для волос наносить, все замечательно расчесывается без него
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11