Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

,, не ваше собачье дело,,


Аватара пользователя
Son_Askin
 


Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!!




Владислав! вы изверг! [/quote]

та не, це ж комплекс просто!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Или у него импотенция,а сперма на мозги давит...
Аватара пользователя
Lita
 




мужчина..у вас кажись комплек не полноценности! не пойти ли вам прочь с ентого сайта с таким настроем?! [/quote]

А не пошла бы ты нах... [/quote]
Vladislav, давайте не будем прибегать к оскорблениям) Я уважаю мнение каждого. Девушка высказала свои мысли, вы свои, мы вас поняли. А оскорблять не нужно, она же девушка все-таки... Уважайте ее или хотя бы старайтесь быть полее сдержанным. Такой разговор уместен только в пьяной дебошной компании, но никак не при обращении к хрупкой, слабой девушке! Надеюсь, Вы учтете мои пожелания...
Давайте жить дружно! (с) И будет всем счастье
Аватара пользователя
Донья
 

Ну конечно если за какого-нибудь деревенского турка выйти замуж и уехать с ним в деревню..то так и будет А если общаться с нормальным турком из города,который работает и т.д.....то всё нормально..уж поверьте мне..много классных ребят знаю..и получше наших найдуться в плане деспотии... [/quote]




ну дак если судить по деревне,
так в россии матушке ещё и не такие страсти бывают.
везде можно вляпатся, не зависимо от месторасположения.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Слушай пацан, ты считаешь мужеством ругаться или хамить на девушке? у тебя явно проблемы психические, иди лечись, если не нравиться турки то тогда вали отсюда. тебе просто должно быть позорно, оскорбление со стороны дам, бан со сторону Админа. просто жалкое сушество ты! не порти тему
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Слушай пацан, ты считаешь мужеством ругаться или хамить на девушке? у тебя явно проблемы психические, иди лечись, если не нравиться турки то тогда вали отсюда. тебе просто должно быть позорно, оскорбление со стороны дам, бан со сторону Админа. просто жалкое сушество ты! не порти тему

Аватара пользователя
bubalya
 

Слушай пацан, ты считаешь мужеством ругаться или хамить на девушке? у тебя явно проблемы психические, иди лечись, если не нравиться турки то тогда вали отсюда. тебе просто должно быть позорно, оскорбление со стороны дам, бан со сторону Админа. просто жалкое сушество ты! не порти тему
Ну слава Богу мужчина порядок навёл!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

"Он же мусульманин!! у них женщина не человек!
Как это не человек??Ерунду какую то говорите...они наоборот намного внимательней и ласковей...


тем более у нас же не мусульманское государсво, религия отделена от государства, а насчет женшин могу точно сказать что в Турции у них еще много внимание чем в России женшини, кроме этого у нас женшини просто что то святое, полагаю что все это выдумки не обосновано и глупо!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

владик рот свой электронный прикрой,а?
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

"Он же мусульманин!! у них женщина не человек!
Как это не человек??Ерунду какую то говорите...они наоборот намного внимательней и ласковей...


тем более у нас же не мусульманское государсво, религия отделена от государства, а насчет женшин могу точно сказать что в Турции у них еще много внимание чем в России женшини, кроме этого у нас женшини просто что то святое, полагаю что все это выдумки не обосновано и глупо!
Да я знаю..просто удивляюсь,что некоторые люди так думают..
Аватара пользователя
Puzanok
 

А ты то сам русский?:)))
Аватара пользователя
Lita
 

это так мило! [/quote]




ага, прикольненько так!
причом, моя маман, наслышана о проделках
собратьев мужа, и на все реплики по этому делу реагирует спокойно,
,,завидуй молча,,.
вот такая у меня мамка, волшебная!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Владислав вы чего такой агрессивный то???????если вам не слодко живется, обратитесь к помощи психолога уверяю легче станет!!!!!а то смотрите не лопните от злости
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ты х.... неруское е..... прикрой!Понял?

На это форуме есть модераторы или нет??? Где админы???

Фууууууу, заходить в эту тему становится все противнее
Аватара пользователя
Донья
 


Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!!




Владислав! вы изверг!


та не, це ж комплекс просто! [/quote]
Да сегодня просто праздник великой революции 17 года,так он хочет здесь свою революцию устроить,а мы баррикады построим и нашу любовь девичьей грудью прикроим!Ура!
[ URL ]
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы



У тебя это болезнь, ты просто когда сидешь перед компютером чувсвуешь себя виртуальным героем, а по жизни у тебя комплексы, это сразу видно так что не устрой из себя героя перед клавиатутра! веди себя прилично как мужчина...
P.s. Просто поставте этого придурка в игнор и все!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

когда сидешь перед компютером чувсвуешь себя виртуальным героем
метко подметил
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109