Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[/quote]А вы много турков знаете?то что вы щас описали это зависит от индивидуальных качеств человека,а не от национальности....как будто русских или украинских парней таких мало....бред какой то [/quote]

Ну во всяком случае среди наших таких намного меньше чем среди турков!у них там каждый второй такой
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина




мужчина..у вас кажись комплек не полноценности! не пойти ли вам прочь с ентого сайта с таким настроем?! [/quote]

А не пошла бы ты нах... [/quote]Вот уж ни один бы турок так не хамил.....как вы во всех темах
Аватара пользователя
Puzanok
 

Сказать в лицо им слабо.На них достаточно один раз наехать как сразу съезжают с базара...

Хе! у меня друган турецкий когда в Нижнем учился, спрашивал меня, почему русские мужчины такие трусы?
Типа к нему подвалил какой-то реальный паЦан и начал требовать у него деньги. В ответ турок его просто послал на три буквы и крутого как корова языком слизала. Так что, милый Владислав, все относительно
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Сказать в лицо им слабо.На них достаточно один раз наехать как сразу съезжают с базара...

Хе! у меня друган турецкий когда в Нижнем учился, спрашивал меня, почему русские мужчины такие трусы?
Типа к нему подвалил какой-то реальный паЦан и начал требовать у него деньги. В ответ турок его просто послал на три буквы и крутого как корова языком слизала. Так что, милый Владислав, все относительно


Та пиз... твой турок!сам наверное там бежал дальше чем видел,а перед тобой рекшил выпендрится...
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Владислав-просто некультурный, необразованный тип, который кроме, как хамить на примитивном диалекте, больше ничего не может...чую..увел у него турок в свое время барышню, вот у него пунктик и засел в голове и превратился в большой комплекс ...теперь сидит тут и пытаеться "отомстить" таким образом всем туркам мира, опуская их здесь!
Жаль вас разочаровывать, Владислав!
Растите, развивайтесь...правила этикета почитайте и ведите себя прилично! а то жаль вас уже, как у вас все запущено

оскорбления в другом разделе у нас
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Ну конечно если за какого-нибудь деревенского турка выйти замуж и уехать с ним в деревню..то так и будет А если общаться с нормальным турком из города,который работает и т.д.....то всё нормально..уж поверьте мне..много классных ребят знаю..и получше наших найдуться в плане деспотии...

Дык я ж не спорю! я о родителях рассказываю и о их стереотипах. Это вовсе не мое мнение
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Вы так их ненавидите...почему же вы на этом форуме?Вам на патриотический форум надо...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Владислав-просто некультурный, необразованный тип, который кроме, как хамить на примитивном диалекте, больше ничего не может...чую..увел у него турок в свое время барышню, вот у него пунктик и засел в голове и превратился в большой комплекс ...теперь сидит тут и пытаеться "отомстить" таким образом всем туркам мира, опуская их здесь!
Жаль вас разочаровывать, Владислав!
Растите, развивайтесь...правила этикета почитайте и ведите себя прилично! а то жаль вас уже, как у вас все запущено [/color]
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ну конечно если за какого-нибудь деревенского турка выйти замуж и уехать с ним в деревню..то так и будет А если общаться с нормальным турком из города,который работает и т.д.....то всё нормально..уж поверьте мне..много классных ребят знаю..и получше наших найдуться в плане деспотии...

Дык я ж не спорю! я о родителях рассказываю и о их стереотипах. Это вовсе не мое мнение

вот и у меня другое мнение.очень много друзей у меня турок,и я очень к ним хорошо отношусь)
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

у меня родители золотые,
не вмешивались никогда.
моя тётка родная 11 лет замужем за турком в Измире,
я тоже здесь замуж вышла. и никаких вопросов не возникло.
раздницы не делают.
мамка моя, затька любовно так ,,басурманином,, зовёт,
есть подруга у меня замужем за лазом, так там вообще идилия.
стереотипами не болеем короче!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Та пиз... твой турок!сам наверное там бежал дальше чем видел,а перед тобой рекшил выпендрится...

как не культурно выражаетесь... эх, по истине не лучший представитель нации
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Та пиз... твой турок!сам наверное там бежал дальше чем видел,а перед тобой рекшил выпендрится...

как не культурно выражаетесь... эх, по истине не лучший представитель нации
скорее
Аватара пользователя
Puzanok
 

Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина


мамка моя, затька любовно так ,,басурманином,, зовёт

это так мило!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва


научись свой фильтровать!
правда глаза режет, что ответить снова нечего?!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Слушай..хорош флудить Давай вали в другую тему..надоел уже.. Создай тему для тех кто ненавидит турков и там тусуйся...


во-во!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

на реплику "я встречаюсь с турком " ВСЕ знакомые ответили - а что больше не с кем?





вот такое отношение меня всегда бесило до конвульсиы!
турки такие же люди, хвостов и копыт у них нет.
у меня были случаи,
некоторые из знакомых аналогично высказывались,
на что получали вежливый ответ
,, не ваше собачье дело,,
и вопросы сами собой отпадали.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!! [/quote]



Владислав! вы изверг!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44