Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хииии))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же
Правду говорит.. Да какая разница..турок не турок..хоть китаец..главное чтоб любовь взаимная была!!!!!

Папка, правда, всегда злиться, когда она так говорит...(мол, восточные мучины -красивые), ну, тык, это он просто ревнует
Аватара пользователя
Донья
 

а где была ее голова в это время, чтобы родителей в таких делах слушать?! или ей еще нет 18?!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Хииии))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же
Правду говорит.. Да какая разница..турок не турок..хоть китаец..главное чтоб любовь взаимная была!!!!!

Папка, правда, всегда злиться, когда она так говорит...(мол, восточные мучины -красивые), ну, тык, это он просто ревнует
Конечно ревнует.....все ж знают что восточные мужчины красивые, а славянские девушки вообще красотки!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Да, есть такая проблема.
Для моих родителей например главное "НО" - это вера. "Он же мусульманин!! у них женщина не человек! Будешь делать всегда только то, что он скажет" ну и т. д.

у меня так мама говорит


какой примитивизм
Аватара пользователя
Son_Askin
 

))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же

Ну сначала не важно,а если собираешся в Турции жить,то многое чего важно,детки мусульманами будут,я вот от сказки начала потихоньку отходить,когда мой стал там просить одеваться поскромнее,когда начались разговоры о принятия ислама,одна никуда не пойди,я не говорю,что у всех так,кому то это и без проблем,а жизнь там вообще не для меня оказалась и поставила жирную точку,и щас не жалею конечно.Но Турцию люблю!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Моя двоюродная сестра однажды привела домой турка.
Дядя его чуть с лестницы неспустил!
Правда если-бы он его неспустил,этот турок бы получил по голове или от меня или от брата...


нда....как все запущено!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Да, есть такая проблема.
Для моих родителей например главное "НО" - это вера. "Он же мусульманин!! у них женщина не человек! Будешь делать всегда только то, что он скажет" ну и т. д.
Потом существует стереотип, что турки все хитрые, жадные до денег, что везде ищут выгоду, что если хотят жениться на русской, то только для тотго, чтобы здесь пробиться, работать.
Когда я с турком встречалась и у нас были очень серьезные отношения и долгоидущие планы я маме про него рассказала и она таки меня поняла поначалу, но отец... он у меня старой закалки. Ненавидит мусульман. Я ему так ничего и не сказала, иначе у него бы инфаркт случился.
Но по-лубому, если девушка достаточно зрелый и самостоятельный человек, то мнение родителей конечно будет иметь большое значение, но не будет решающим


Ой, я своим даж боюсь сказать пока об этом, даже не представляю как это делать буду. Потому что теже стереотипы. Да я сама могу их понять, столько негатива идет из СМИ.
Не уверена, что мама меня вообще когда-нибудь сможет понять. И хотя я девушка достаточно самостоятельная и зрелая, но от мнения близких людей завишу сильно, просто не хочется делать им больно. А тут без боли и переживаний с их стороны не обойдется.
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Ну а за што их любить?в них хорошего ничего нет...
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Моя мама всегда мне говорила,что у тебя своя жизнь и голова тоже своя...что ты сама можешь выбирать себе тех с кем общаться... И она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь.... Теперь она знает,что у меня турок и что он собирается приезджать...она ничего против не имеет Наоборот говорит классно!!!Папа не знает,но я думаю проблем не будет,потому что не родителям же с ним жить а мне..)



вот это грамотный подход! а то сколько можно за мамину/папины юбку/штаны держатцо?!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Ну а за што их любить?в них хорошего ничего нет...
Ну чем они хуже то?хоть одно назовите... В конце концов хоть назовите что в вас хорошего....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Моя мама всегда мне говорила,что у тебя своя жизнь и голова тоже своя...что ты сама можешь выбирать себе тех с кем общаться... И она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь.... Теперь она знает,что у меня турок и что он собирается приезджать...она ничего против не имеет Наоборот говорит классно!!!Папа не знает,но я думаю проблем не будет,потому что не родителям же с ним жить а мне..)

Хииии))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же
Правду говорит.. Да какая разница..турок не турок..хоть китаец..главное чтоб любовь взаимная была!!!!!


большой
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Во мне хорошего-много!
Они тебе все улыбаются,а за спиной всякие гадости говорят.
Сказать в лицо им слабо.На них достаточно один раз наехать как сразу съезжают с базара...
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина


Ой лишь морду кому набить.Какие то прям хулиганы вы. [/quote]

Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!! [/quote]


мужчина..у вас кажись комплек не полноценности! не пойти ли вам прочь с ентого сайта с таким настроем?!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

"Он же мусульманин!! у них женщина не человек!
Как это не человек??Ерунду какую то говорите...они наоборот намного внимательней и ласковей...

Существуют стереотипы. Никуда от них не деться. В понимании старшего поколения (моих родителей например) мужчина мусульмамин = деспот. Рукопрекладством занимается систематически, женщин не уважает (не относятся как к равной себе), жены должны мужьям полностью подчиняться (сидеть дома, никуда не ходить, только рожать и у плиты стоять) короче жизни никакой, проще повеситься..
Беда еще в чем.. мой папа очень новости любит смотреть и газеты читать, а там понятное дело ничего хорошего не увидишь и не прочитаешь. Он у меня еще одно время с турками работал над несколькими проектами. Так вот очень сильно плевался. Говорит, что они тут женятся на первых встречных русских, деньги зарабатывают и все в Турцию в семью отправляют, а наших девок только используют. Короче везде засада
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Во мне хорошего-много!
Они тебе все улыбаются,а за спиной всякие гадости говорят.
Сказать в лицо им слабо.На них достаточно один раз наехать как сразу съезжают с базара...
А вы много турков знаете?то что вы щас описали это зависит от индивидуальных качеств человека,а не от национальности....как будто русских или украинских парней таких мало....бред какой то
Аватара пользователя
Puzanok
 

У меня вот поначалу, неемного напряглась мама но севсем чуть-чуть я ей сразу, в первый же день рассказала, что познакомилась с очень приятным молодым человеком ,я даже удивилась, что она более или ме6нее спокойно отнеслась не запрещала мне с ним встречаться она наоборот мне говорит, нужно дружить друг с другум,а не ставить границы между людьми и их менталитетом Захотела с ним познакомиться, организовала вечер, приготовила много чего вкусненького ...только вот мы немного переживали за папину реакцию, незнали прям как ему сказать...но все прошло очень даже хорошо я так счастлива была на тот момент....А потом я его вообще со всей семьей познакомила, и никто против не был мой любимый всем понравился Я очень этому рада, благодарна судьбе, что встретила в своей жизни такого замечательного человека!!!!!!!который не только мне по духу пришелся, но и всем моим близким и родным
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

[/quote]


мужчина..у вас кажись комплек не полноценности! не пойти ли вам прочь с ентого сайта с таким настроем?! [/quote]

А не пошла бы ты нах...

А вот за это - пожизненный
модератор
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Ну а за што их любить?в них хорошего ничего нет...


а в тебе-то что хорошего?! негативщик!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

"Он же мусульманин!! у них женщина не человек!
Как это не человек??Ерунду какую то говорите...они наоборот намного внимательней и ласковей...

Существуют стереотипы. Никуда от них не деться. В понимании старшего поколения (моих родителей например) мужчина мусульмамин = деспот. Рукопрекладством занимается систематически, женщин не уважает (не относятся как к равной себе), жены должны мужьям полностью подчиняться (сидеть дома, никуда не ходить, только рожать и у плиты стоять) короче жизни никакой, проще повеситься..
Беда еще в чем.. мой папа очень новости любит смотреть и газеты читать, а там понятное дело ничего хорошего не увидишь и не прочитаешь. Он у меня еще одно время с турками работал над несколькими проектами. Так вот очень сильно плевался. Говорит, что они тут женятся на первых встречных русских, деньги зарабатывают и все в Турцию в семью отправляют, а наших девок только используют. Короче везде засада
Ну конечно если за какого-нибудь деревенского турка выйти замуж и уехать с ним в деревню..то так и будет А если общаться с нормальным турком из города,который работает и т.д.....то всё нормально..уж поверьте мне..много классных ребят знаю..и получше наших найдуться в плане деспотии...
Аватара пользователя
Puzanok
 

а не пошла бы! может сам сначала?!
Аватара пользователя
Son_Askin
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34