Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хотели бы узнать мнение форумчанов те, у кого есть или было отношение с турками о том, как ваши родители относились к вашим Ашкымам? Этот вопрос снова пришлось в голову в связи с историй по работе с коллегой. Он встречался с одной русской девушкой 3 месяца, все у них было хорошо. Но после того как узнали ее родители про их отношения, все резко изменилось, особенно ее отец очень резко реагировал на их отношении, и запретил ей с ним еще раз встретиться, даже чтобы она не грустила и не скучала по нему, устроил специальный праздник своей дочке. Ну, зачем? Только из за того, что он Турок? Хотя он вовсе не курортный или курд с аула, руководитель в крупной турецкой компании, культурный, молодой и т.п. Откуда такой страх у родителей про турки?
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Мои родители к моему бывшему нормально относились,мама и брат вообще отлично,папа конечно чуть возникал,но вобщем когда он приезжал ко мне,то как то легко нашел общий язык и с родителями и с друзьями,в этом проблем не было.Я думаю надо как то сразу чтоль подгатавливать,не тянуть.Когда собралась одна ехать к нему,мама так и сказала,съездий,посмотри,сможешь ли ты там жить и все такое.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

добрый день!
я не знаю что там у вас в России но у нас оччччччччень много чёрного пиара Вашей страны... а в большей части у родителей (простых славянок) доступ к информации о других странах из СМИ... вот и складывается не очень лицеприятный стереотип...хотя вот лично моя мама..она как-то больше боится самой турции чем Турецкого мальчика...она очень переживает за него...чтоб я ему жизнь не испортила... вот так вот
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Да, есть такая проблема.
Для моих родителей например главное "НО" - это вера. "Он же мусульманин!! у них женщина не человек! Будешь делать всегда только то, что он скажет" ну и т. д.
Потом существует стереотип, что турки все хитрые, жадные до денег, что везде ищут выгоду, что если хотят жениться на русской, то только для тотго, чтобы здесь пробиться, работать.
Когда я с турком встречалась и у нас были очень серьезные отношения и долгоидущие планы я маме про него рассказала и она таки меня поняла поначалу, но отец... он у меня старой закалки. Ненавидит мусульман. Я ему так ничего и не сказала, иначе у него бы инфаркт случился.
Но по-лубому, если девушка достаточно зрелый и самостоятельный человек, то мнение родителей конечно будет иметь большое значение, но не будет решающим
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Мои родители к моему бывшему нормально относились,мама и брат вообще отлично,папа конечно чуть возникал,но вобщем когда он приезжал ко мне,то как то легко нашел общий язык и с родителями и с друзьями,в этом проблем не было.Я думаю надо как то сразу чтоль подгатавливать,не тянуть.Когда собралась одна ехать к нему,мама так и сказала,съездий,посмотри,сможешь ли ты там жить и все такое.

мне даже представить таких понимающих родителей трудно.. вот тебе повезло!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Мои родители к моему бывшему нормально относились,мама и брат вообще отлично,папа конечно чуть возникал,но вобщем когда он приезжал ко мне,то как то легко нашел общий язык и с родителями и с друзьями,в этом проблем не было.Я думаю надо как то сразу чтоль подгатавливать,не тянуть.Когда собралась одна ехать к нему,мама так и сказала,съездий,посмотри,сможешь ли ты там жить и все такое.

мне даже представить таких понимающих родителей трудно.. вот тебе повезло!

Я думаю это еще и потому,что я в Турцию с родителями с 6 лет каталась,и ни разу они не сталкивались с нигативом,наоборот,просто на улице,кода я капризничала меня и чаем и сладостями угощали, и вообще много чего хорошего в памяти.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Моя мама всегда мне говорила,что у тебя своя жизнь и голова тоже своя...что ты сама можешь выбирать себе тех с кем общаться... И она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь.... Теперь она знает,что у меня турок и что он собирается приезджать...она ничего против не имеет Наоборот говорит классно!!!Папа не знает,но я думаю проблем не будет,потому что не родителям же с ним жить а мне..)
Аватара пользователя
Puzanok
 

на реплику "я встречаюсь с турком " ВСЕ знакомые ответили - а что больше не с кем?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Да, есть такая проблема.
Для моих родителей например главное "НО" - это вера. "Он же мусульманин!! у них женщина не человек! Будешь делать всегда только то, что он скажет" ну и т. д.

у меня так мама говорит
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Моя двоюродная сестра однажды привела домой турка.
Дядя его чуть с лестницы неспустил!
Правда если-бы он его неспустил,этот турок бы получил по голове или от меня или от брата...
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

"Он же мусульманин!! у них женщина не человек!
Как это не человек??Ерунду какую то говорите...они наоборот намного внимательней и ласковей...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Моя двоюродная сестра однажды привела домой турка.
Дядя его чуть с лестницы неспустил!
Правда если-бы он его неспустил,этот турок бы получил по голове или от меня или от брата...

Ой лишь морду кому набить.Какие то прям хулиганы вы.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Мои конечно против из-за стереотипов - но моего оч любят, знают что он хороший - боятся того что потом его отношение ко мне изменится и мне будет туго, еще того что мне будет сложно жить в Турции, а больше всего того что он закончит свою учебу тут и уедет без меня...
:К нему домой отпустили легко без проблем что бы я узнала его семью и потом решала дальше быть с ним или нет...нашла 2 родителей и дом...=)

Теперь когда маме сказала что мы хотим жить тут она успокоилась...так что увидим - все впереди
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

[/quote]
Ой лишь морду кому набить.Какие то прям хулиганы вы. [/quote]

Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!!
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

Моя мама всегда мне говорила,что у тебя своя жизнь и голова тоже своя...что ты сама можешь выбирать себе тех с кем общаться... И она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь.... Теперь она знает,что у меня турок и что он собирается приезджать...она ничего против не имеет Наоборот говорит классно!!!Папа не знает,но я думаю проблем не будет,потому что не родителям же с ним жить а мне..)

Хииии))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же
Аватара пользователя
Донья
 

моя мамка даж заглядываеться на турков молоденьких!
Аватара пользователя
Ali$a
Мальвазия дель Эмилия
 
Сообщения: 450
Фото: 1
Регистрация: 11 авг 2007

Моя мама всегда мне говорила,что у тебя своя жизнь и голова тоже своя...что ты сама можешь выбирать себе тех с кем общаться... И она никогда не вмешивалась в мою личную жизнь.... Теперь она знает,что у меня турок и что он собирается приезджать...она ничего против не имеет Наоборот говорит классно!!!Папа не знает,но я думаю проблем не будет,потому что не родителям же с ним жить а мне..)

Хииии))) Моя мама, всегда грит мне: "главное, чтоб он (неважно кто) к тебе хорошо относился, любил и уважал, остальное неважно".
пи.си.: ее же слова: "А что? Турки - очень красивый народ" Ох, мамка, все о том же
Правду говорит.. Да какая разница..турок не турок..хоть китаец..главное чтоб любовь взаимная была!!!!!
Аватара пользователя
Puzanok
 


Ой лишь морду кому набить.Какие то прям хулиганы вы. [/quote]

Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!! [/quote]
Капздееееееееееееееееец, Изображение я в шоке Изображение
Аватара пользователя
Донья
 

моя мамка даж заглядываеться на турков молоденьких!
На них трудно не заглядываться...взгляды притягивают своей ухоженностью и манерами поведения..)
Аватара пользователя
Puzanok
 


Ой лишь морду кому набить.Какие то прям хулиганы вы. [/quote]

Та их всех нужно мочить!!!И арабье в том числе!!!! [/quote]А в чём причина вашей агрессии?в том что они мусульмане или в чём то другом?
Аватара пользователя
Puzanok
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32