AKIF Kamelya world Side

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

AKIF Kamelya world Side

Сообщение Mryashka | 2007/11/06 13:46
Уважаемые форумчане! Кто знаком с Акифом? Что о нем скажите? Очень инересно узнать ваше мнение и вообще поболтать о нем! пишите, жду! Заранее МЕРСИБО!!!
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Я его знаю.А что именно вас интересует?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Мерси,что ответила. Хочется о нем поболтать,очень уж сильно он мне в душу запал! Я 11 октября вернулась из камелии,так до сих пор эмоции через край, крыша по турции едет, а с ним подружилась перед отъездом за 2 дня, не смогла обменяться ни тел ни аськой,сама себя виню. а ты с ним так, в дружеских отношениях была?
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Знаешь,вот может оно и лучше что не обменялась.Оно те надо?
Ну отношениями это сложно назвать.Общались очень хорошо.Я там дважды отдыхала.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Думаю,надо. Он ж хороший паренек, очень даже. Мы может бы связями и обменялись, дак времени не хватило. А ты когда была последний раз там?
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Зайк,если б и обменялись не факт,что звонил бы.А парень да,хороший.Смешной.А вернулась оттуда в конце июля.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Уже читала,там про Акифа почти ничего,единственное что ты хотела о нем поговорить :). кстати о песенках, плиз, можешь мне их кинуть, все камелиевский, такие прикольные, у меня маленький братик аж прыгать начинает как слышит , да и мне все очень нравятся. Да мне от Акифа не много надо, просто поболтать, все таки знакомы,значит и поговорить есть о чем. он же приколист!!!
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Аха,спрашивала.Так как на тот момент общалась тока с ним и Ромео.На этот год почти со всеми.Песен много.Тебе не жирно будеть
Говори конкретно что хоЦЦа
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

И еще

Да мне от Акифа не много надо


А он много и не даст
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Очень надо гимн камелии, "аба-чух-чух", главный танец (массовый), при награждении, +всё, что не лень скинуть . Отправляй всё на мыло )) [email protected]
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Глянь http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/104265.html Это я только из moda show приехала,Акиф меня фоткаться заставил . Кстати о moda show, ты от туда Полата не знаешь? У меня пока возможность есть,я тебе на аську вопросиков и тем накидаю,а как время будет ответь плиз Не против со мной в аське пообщаться?
Аватара пользователя
Mryashka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 ноя 2007

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16