Кто знает Чалара ( Caglar ) из Ларес парка, Анталия?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Нужна любая информатсия о нём. Как он вам?
В Ларес парке занимается спортивными мероприятиями.
http://foto.turkey-info.ru/40037/all/102950.html
Аватара пользователя
Aktris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Russia

nu ya znayu a v chem delo? ı kakogo roda ınformatsıya tebe nujna
Аватара пользователя
guest
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 ноя 2007

Rasskazite mne o nem kak on vam kak animator, kak muz4ina..kak sebja vedet s devushkami-turistkami? Mozet fotki est kakie...Interes rasperaet...
Аватара пользователя
Aktris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Russia

ты конечно извини но причина твоего любопытства не понятна.если ты его видела в отеле то наверно видела как он работает и какой он аниматор.а еслиу вас с ним любовь то ты наверно в курсе-какой он с девушками.зачем ты спрашиваешь у паралельных людей о нем?разве ты не можешь спросить у него самого?а если ты не можешь спросить или думаешь что он не ответит то зачем тогда тебе это знвть.ты не обижайся-я его хорошо знаю-вчера только видела.но просто мне не понятно что тебе могут дать эти обсужденияя?хочешь убедиться что он хороший или наоборот плохой?
Аватара пользователя
guest
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 ноя 2007

No comments! Da, devushka lu4she vas ne o 4em ne sprashivat, ot vas net polzi. Ja sprashivaju pro nego, kak zdes sprashivajut pro drugih mnogie devushki i ni4ego takogo v etom net! Esli vam trudno otvetit na zadannie mnoi voprosi, to ne utruzdaite sebja, naidutsja i drugie, kto mne otvetit! Da, ja bila v etom oteli,no videla ego ne4asto i nikakih kontaktov s nim ne imela, tolko videla ih komandi shou! Prosto ostalos horoshoe vpe4atlenie i vse, i hotela uznat o nem pobolshe
Аватара пользователя
Aktris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Russia

Девушка да вы не обижайтесь просто не понятно что за вопрос как он "как мужчина".и как он может вести себя с девушками туристками!?так же как и все!если девушка согласна-хорошо если нет-будет другая.тут не от меня пользы нет-тут от ваших вопросов вам же пользы нет.я вот любопытный человек и меня всенда мучает вопрос что вас девушек туристок толкает на такие вещи.или может ты еще в школе учишься и не успела элементарных вещей понять?
Аватара пользователя
guest
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 ноя 2007

Наверно вопрос задан был не правильно. Мне хотелось узнать,был ли кто в более близких отношениях
с ним,как он вел себя потом? Вот и все.Тема конечно не для форума,но можно написать и в личку.
Не хочу потом иметь потом лишние переживания...
Аватара пользователя
Aktris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Russia

а никак не вел.сначала смски попишет может в мсн пообщаться.конечно будет звать еще обратно и т.д.а если позовет то никогда в жизни не оплатит путевку и дело не в том что можешь ли ты себе позволить мотаться за свой счет или за счет родителей а в том что дейсвительно ли он хочет чтобы девчонка приехала или нет.потому что их столько много что если не ты то какая нибудь маня таня или любовь владимировна все равно примчится.и будет ощущать себя единственной любимой и неповторимой на время туристической путевки.
Аватара пользователя
guest
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 ноя 2007

Ja znaju 4aglara,on moi drug uze s 2005 goda ( ja vstre4alas s ego drugom Tolgoi-neanimatorom). O4en prikolnii,veselii 4uvak,emu tolko v animatorah i bit s ego umeniem razveselit. Ploho o nem Aktris,vam ni4ego ne mogu skazat,mozet i potomu,4to on tolko drug. Ne znaju kak on sebja videt s devushkami,kogda ja bila v Turtsii u nego ne bilo nikogo,no dumaju sei4as mnogo kogo,vse taki v otele animatorom rabotaet.Hotja so mnoi ne obsuzdaet temu devushek, da ja osobo i ne interesujus, tak kak ni4ego novogo ne uznaju...animator i est animator
Аватара пользователя
Dolcissima
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 22
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Estonia-Italy

да а так конечно как человечек парень хороший и хороший друг.позитивный и никогда не с кем не сорится.больше добавить нечего.
Аватара пользователя
guest
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 ноя 2007

Всё прочитала,переосмыслила Наверное не стоит расчитывать не на что, но на дружбу надеюсь можно.Хоть как друг он хороший. Дольчисима и Гость, а вы с ним часто общаетесь или нет? Дольчисима до сих пор ездите в Турцию к своему парню?
Аватара пользователя
Aktris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Russia

S Caglarom ne o4en 4asto obshaemsja, u nego redko kogda vihodnie.Net ja uze ne ezzu v Turtsiju k svoemu parnju, mi rasstalis,no ostalis druzjami i do sih por obshaemsja . Mozet, Aktris Guest bolshe obshaetsja s Caglarom, 4em ja. Uda4i!
Аватара пользователя
Dolcissima
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 22
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Estonia-Italy

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19