сюрприз

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: сюрприз

Сообщение crazykatya | 2007/11/04 01:08
МОЖНО ВМЕСТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ.ИЛИ РОМАНТИК,ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО.НАДПИСЬ МОЖНО ЛЮБУЮ ПРИДУМАТЬ
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: сюрприз

Сообщение crazykatya | 2007/11/04 01:09
ОО,ИЛИ ВЗЯТЬ ПРИКРЕПИТЬ ПО ВСЕЙ МАШИНЕ ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 01:13
ОО,ИЛИ ВЗЯТЬ ПРИКРЕПИТЬ ПО ВСЕЙ МАШИНЕ ШАРИКИ ВОЗДУШНЫЕ


вот!!!!!!!! мне эта идея нравится)))))
прям я так хорошо представляю как это будет выглядеть...
прям ооооооооооооочень нравится идея!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение Calypso | 2007/11/04 01:13
А со стороны МЧ ответный сУрприз был?))))

Если доступ к машине только снаружи, то можно те же самые шарики воздушные привязать к зеркалам и т.п.

Ну или консервные банки к бамперу.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: сюрприз

Сообщение Calypso | 2007/11/04 01:14
Блин, пока писала, выше написали то же самое.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/04 01:17
Тогда да, надо оставить записочки со сладкими словами в разных местах машины с внешней стороны, где только можно, под дворниками, в ручки дверок, под колёса, в номера. Ещё лучше сделать их направляющими друг к другу, ну известная фишка: ищи следующую записку там-то и там-то, и в каждой писать очень важные и очень искренние слова о нём. Хорошо бы было оформить их в каком-нибудь интересном стиле по дизайну.

Интересно было бы это всё заснять где-то из-за кустов или из соседнего подъезда или выйти к нему навстречу из места своих пряток в совершенно неожиданном обличьи, чтоб он тебя не узнал, вручить ему какой-нибудь реальный презент, если это днюха. А можно запаковать машину записками, про нарядные номера машины мне тоже идея понравилась, а в последней записке дать стрелку на место свидания(что угодно: парк, кафе и т.д.) и там поджидать его опять же в оригинальном образе.

Специальные креативные агентства продают более прикольные штучки для авто, но это стоит денег: например, звуковая запись, которая включается в тот момент, когда он подходит к машине агентом(прикреплён динамичек, который воспроизводит заранее заготовленную музыкально-словесную твою поздравлялку), потом в конце феерверк выстреливает тоже датчиком включается в нужный момент, а когда машина трогается, ещё и парашутик поздравительный над ней маленький раскрывается с надписями и портретом, отпечатанным на ткани. Но с парашутиком заказывают тогда, когда машина не у дома на стоянке, а где-то в другой ситуации, где простор и скорость. Когда, обнаруживший парашутик, водитель выходит рассмотреть сиё чудо, к нему выходит переодетый в какого-то интересного персонажа курьер с подарком от поздравителя и помогает отцепить парашутик, если невозможно кататься с ним по всему городу.

Навыдумывать можно всего массу, но надо знать его предпочтения, что ему может показаться неуместным и обременительным, может его что-то может смутить...И что его радует, что он любит!

Наверное, модератор переместит куда-то эту тему, она всё-таки не про здоровье и красоту.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 01:26
оуууу))) спасибо большое!!!! такие идеи...прямммммммммммммм если делать записки по всей машинке,то лучше в выходной,т.к. он не работает,в будний день он быстро уезжает и думаю времени оценитьсюрприз не будет...

мне его реакцию тоже интересно увидеть...хорошая идея,заснять из-за кустов)))

спасибо большое!!!!

вообще я очень хочу сделать сюрприз и именно,чтобы это был такой сюрприз,который ему и понравится и его так сказать в приятном смысле шокирует...и чтобы это ненавязчиво было и приятно...
впринципе,что это от меня будет,я думаю,он догадается я очень надеюсь на это)))
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение РОКСИ | 2007/11/04 01:47
ну тут вроде девушек много,которые могут подсказать и дать совет... ну это мое мнение...
Тогда понятно...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/04 02:08
Если неблизкие отношения, в записках просто писать замечательные пожелания и мягко намекать о его неотразимости в прилагательных касательно его персоны. Записочки мелкие делать, чтоб запихивались и не вываливались (можно скотчем подстраховать), но стильные, можно сделать трубочки бумаги и каждую перемотать люрексовой ниточкой как минисвиток, такое приятно взять в руки и хочется сохранить.

Плюс изготовь "фирменную бумагу" с его логотипом-именем, например. И на этой бумаге пиши от руки блестящим стержнем (перламутровым или с блёстками - очень празднично выходит)от руки обязательно, номеруй, чтоб не запутался и ещё поцелуйчики помадой можно оставлять на каждой.

Бумагу с логотипом легко можно сделать самой и распечатать на цветном принтере.
Я это делала так. Брала готовые тонированые листы А4 в канцелярии(голубенький, серый или салатовый цвет), можно и принтером окрасить лист в полутон, будет стильный фон, также можно сделать рамочку в обычном Worde. И в этом же Worde набираешь его имя, редактируешь шрифт, размер, объём и графику букв, регулируешь цвет букв, очень светлый, полупрозрачный, чтоб на нём хорошо видны были твои пожелания, но и "фирменные знаки" хорошо просматривались и поворачиваешь на 45 градусов. Размножаешь на всём листе копированием эту надпись его имени, получается весь листик с наклонными надписями в строгом графическом порядке, это напоминает тыльную сторону фотобумаги, где по диагонали расположены надписи логотипа производителя бумаги. Я делала не имя, а надпись Zundapp - название немецкого мотоцикла, которым бредит мой муж, очень клёво вышло на защитного цвета бумаге.

Если решишься цеплять шарики к машине, крепи их так, чтоб он легко их смог снять, не поедет же он с ними по городу. Кстати, очень классно прятать записочки внутри шариков надутых. Я малой своей делала, она с таким восторгом прокалывала и давила пронумерованные шары, находила в них записки-части карты, по которой она отыскивала запрятанные в квартире подарки. Ну и на шарах сверху можно писАть фломастером. И несложно сейчас заказать шарики с персональной надписью. Билеты на какое-то мероприятие можно в шарик надутый, как подарок, впихнуть, но такие шарики "пасти" надо, чтоб фулиганы не спёрли или не прокололи, пока "виновник" торжества сам не разоблачит все уготованые для него сюрпризы. Ещё в шарики блёстки кладут, но только не тогда, когда тот, кто лопнет шарик, собирается на роботу. Чтоб не поехал на работу весь блестящий, лучше конфетти сыпать, но это вдвоём надо делать с кем-то, одной сложно засыпать конфети в полунадутый шарик. Ещё туалетную воду в шарики пшикают разных ароматов и быстро туго завязывают. А когда человек лопает, чтоб найти записку, его обдаёт облаком аромата. Проверено! Глаза такие, что надо всё фоткать в процессе напамять.

И я бы всю машину щедро конфетти посыпала!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 12:37
аааааа спасибо большое!!!!!!!!!!!!! столько советов и все такие классные!!!!!!!! спасибо большое!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 13:49
хотела спросить, если шарики буду делать, как будет,если привяжу мишку серенького)))ну вроде как подарочек...не слишком будет навязчиво? и не слишком по-детски?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/04 18:01
Не знаю, конечно, твоего избранника, но, думаю, шариков для трогательности момента более чем достаточно. А если мишку - то разве что шоколадного или печёного тобой)))))) Мне кажется, миша - перебор, и так все поздравлялки идеальны для девушки, а не для парня. Думай что-то другое и тогда готовь охрану)))
Если честно, для мужчины на машину я даже и шариков не делала бы, ну может один торжественный, только конфетти бы щедро удобрила. А если бы в доме праздник был - тогда да, шаров можно напихать от души.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 21:16
Если честно, для мужчины на машину я даже и шариков не делала бы


хм.м.м....ты меня так воодушивила своими предложениями, я нереально загорелась и вот только что прочитала эту строку и прям так поникла...
даже не знаю...с одной стороны он взрослый и мне он симпатичен и я хочу ему показать свои чувства и фантазию...а сдругой даже и не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/04 21:34
Нет, я перечислила кое-что, что вообще бывает, чтобы фантазия твоя не чувствовала преград, а шариков я не цепляла бы именно для своего мужчины к его машине, просто не представляю себе как он их будет отдирать и лихорадочно в машину запихивать на глазах пялящихся из окон соседей. ))))))))
У меня муж шуганый на счёт публичной демонстрации чувств, если мы вместе где-то на людях, он ведёт себя так, будто меня и не существует рядом, люди все думают, что я одна пришла, без спутника - комплексы, комплексы)))))))
А в твоём случае, может быть, наоборот, он будет рад, как ребёнок. Зря я тебя с шариками притормозила. Всё-таки шарики - это очень празднично, но мишутку, мне кажется, не стоит, слишком женственный подарок. Лучше сама преобразись, ты почему-то не реагируешь на это предложение, а зряяяяя... Там простора для творчества - завались, и удивить можно так, что никогда не забудет. Я не раз эту фишку эксплуатировала.)))
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/04 21:39
да нет, я не игнорирую, просто мы очень редко видимся...крайне редко и впринципе я не против преобразиться...но опять же мне нужно будет выждать момент,чтобы мы пересеклись...чтобы он это оценил...

я не против, преобразиться,это в плане "примерить" на себя новый образ...как я понимаю
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/04 22:48
Образ примерить - понятие растяжимое, это не только новая причёска и шмотки.
Как минимум парик, чёрные очки и меняющая фигуру одежда, чтоб он тебя не признал!
Знаю приколы с машиной, когда виновник выходит к машине, а на неё облокотился гаишник(спиной стоит), робко подходит именниник, поникший и потухший, спрашиваетт: "и что же я нарушил?" А к нему оборачивается поздравитель в арендованном костюме блюстителя закона, а под этим костюмом что-то ещё более экзотическое и едва уловимое из одежды.))))
Но такие розыгрыши требуют, конечно, более близкой связи между людьми.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Wellin | 2007/11/05 13:41
У меня муж шуганый

Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

Re: сюрприз

Сообщение Inatty | 2007/11/05 16:57
Изображение
да нет, именно на эту тему я его не шугала, он сам меня шарахаетсяИзображение в публичных местах, мне самой страшно думать, что за этим кроется, но дома-то он совсем другой, так что балансируем, а что делать?)))))
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: сюрприз

Сообщение Margaritka | 2007/11/05 19:41
я подарила мишку (серенького, сама сшила ), тыщщу лет назад - так он его взял с собой, в штаты, как талисман... мишка в Нью-Джерси остался
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: сюрприз

Сообщение Valencia | 2007/11/05 21:16
я подарила мишку (серенького, сама сшила ), тыщщу лет назад - так он его взял с собой, в штаты, как талисман... мишка в Нью-Джерси остался



мило))) молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10