Скидки при бронировании!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
послала запрос на бронирование квартиры на 9 дней, мне насчитали 660 евро, как вы думаете реально получить скидку, до этого читала, вроде кто то договаривался))
общаюсь с хозяином напрямую, или это и так низкая цена?? и если скидку, то какую просить
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

сами прикиньте - 660 за 9 дней, в сутки - больше 70 евро... там джакузи в номере? 2-сторонний трансфер, завтраки, нереально красивый вид из окна и прочие радсти жизни включены ?
вы с отелями не пробовали связаться?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

сами прикиньте - 660 за 9 дней, в сутки - больше 70 евро... там джакузи в номере? 2-сторонний трансфер, завтраки, нереально красивый вид из окна и прочие радсти жизни включены ?
вы с отелями не пробовали связаться?


хаа, если бы))
на таксиме, квартира 1 спальня, 80 евро в сутки ну ниче так, но ничего не включено)) просто реально не знаю их цены, че мне соглашаться или цену сбивать?
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а вам так критично жить на квартире? за эту цену можно в 4* отеле пожить, со всеми вышеперечисленными благами... или ломайте хозяина, сбивайте прайс)))))))))))))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

ну в принцепе щас и отели проверю)
а на сколько могут реально скинуть как вы думаете? все таки высокий сезон будет
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

высокий сезон - это когда?
и потом, вы едете на 9 дней, срок немалый. многие предлагают 2-сторонний трансфер, систему: бронируешь на 7 дней, платишь за 6.. экскурсии по Стамбу....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

высокий сезон - это когда?
и потом, вы едете на 9 дней, срок немалый. многие предлагают 2-сторонний трансфер, систему: бронируешь на 7 дней, платишь за 6.. экскурсии по Стамбу....


собираюсь с 27 дек по 5 января, надеюсь будут еще билеты,
щас напишу согласиться ли за 600)) ну и про трансфер спрошу, спасибо
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

блин жадные турки,
сбил до 650 "as a gesture"
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а что ваще предагает? только крышу над головой и где спать?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

а вам так критично жить на квартире? за эту цену можно в 4* отеле пожить, со всеми вышеперечисленными благами... или ломайте хозяина, сбивайте прайс)))))))))))))

мдя, в отеле за тобой уберут, еще и завтраком покормят. Какая-то нереальная цена. Либо у девушки много денег и некритично их все потратить лишь для того, чтобы жить в Таксиме (зачем?! постоянный шум и гам, недай Бог демонстрации ), либо есть веская причина, чтобы отказываться от отеля :)
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

а вам так критично жить на квартире? за эту цену можно в 4* отеле пожить, со всеми вышеперечисленными благами... или ломайте хозяина, сбивайте прайс)))))))))))))

мдя, в отеле за тобой уберут, еще и завтраком покормят. Какая-то нереальная цена. Либо у девушки много денег и некритично их все потратить лишь для того, чтобы жить в Таксиме (зачем?! постоянный шум и гам, недай Бог демонстрации ), либо есть веская причина, чтобы отказываться от отеля :)


ну убирать тоже будут, завтраки я в отелях обычно просыпаю)) а так я посмотрела, здесь писали о ada hotel, там за 9 ночей на новый год пришлось бы заплатить чуть больше 800 евро, а квартира для меня удобнее, в несколько раз больше, хорошая обстановка, да и вообще как то домашняя атмосфера
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

а вам так критично жить на квартире? за эту цену можно в 4* отеле пожить, со всеми вышеперечисленными благами... или ломайте хозяина, сбивайте прайс)))))))))))))

мдя, в отеле за тобой уберут, еще и завтраком покормят. Какая-то нереальная цена. Либо у девушки много денег и некритично их все потратить лишь для того, чтобы жить в Таксиме (зачем?! постоянный шум и гам, недай Бог демонстрации ), либо есть веская причина, чтобы отказываться от отеля :)


ну убирать тоже будут, завтраки я в отелях обычно просыпаю)) а так я посмотрела, здесь писали о ada hotel, там за 9 ночей на новый год пришлось бы заплатить чуть больше 800 евро, а квартира для меня удобнее, в несколько раз больше, хорошая обстановка, да и вообще как то домашняя атмосфера

800 евро за отель 3*? простите, а где Вы бронируете? Для турфирм обычно делают скидки в отелях, получается дешевле, чем напрямую. Плюс еще отели делают хорошие скидки, если платите наличными. Вообще средняя цена проживания в 2-х местном номере в отеле 3* в Султанахмете (а Ада отель именно там и находится) - 25 долл. в сутки, на Новый год может быть 30-35. Не переубеждаю, конечно же, каждому свое, по запросам
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

30-35? сколько читала форум первый раз такие цифры вижу, вот письмо ответили из АДА

Thank you so much for your interest in our hotel. We have a double room
with sea view and jacuzzi from December 26th, 2007 through January 04th,
2008 for 9 nights. Our double room price is Euro 89 (as cash) per room
per night including buffet breakfast and taxes.

ну реально насчет 30 евро не верится, какой отель вы бронировали за эти деньги, я тож хочу
кстати мои 650 за двоих
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

ну реально насчет 30 евро не верится, какой отель вы бронировали за эти деньги, я тож хочу
кстати мои 650 за двоих

Я поняла, что за двоих. И я говорила о 30-35 долларах, а не евро, в номере дабл на одного человека. Вот отели, в которых я останавливалась: /forum/go/882fd0bbc9472bd1c7895f7d1901ea3f
/forum/go/35a7d58a0e15d0bc618bb9e518d7f504
/forum/go/113e2c8d18e805c661fe3122c7ca9cd3
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

я знаю отель прямо на Истикляле который на НГ стоит 44 дол за дабл сутки.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

имя, сестра, имя!!! (с)
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

DEVMAN
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

я так и думала
ты в нем жила? понравилось?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

скажем так у меня там чУмадан стоял
нормальный отель, расположение суперское для тусовок, строгий ресепшен т.е. не проходной двор, хотя для кого-то это может и минус)))) в общем в других отелях тоже были и по большому счету без разницы... Тот же Golden Age на мой взгляд хуже, а стоит в полтора раза дороже.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

ну реально насчет 30 евро не верится, какой отель вы бронировали за эти деньги, я тож хочу
кстати мои 650 за двоих

Я поняла, что за двоих. И я говорила о 30-35 долларах, а не евро, в номере дабл на одного человека. Вот отели, в которых я останавливалась: /forum/go/882fd0bbc9472bd1c7895f7d1901ea3f
/forum/go/35a7d58a0e15d0bc618bb9e518d7f504
/forum/go/113e2c8d18e805c661fe3122c7ca9cd3


офигеть, я то радовалась что я дешево нашла
во втором вашем тоже 90, а вот первый за 45 евро
ща напишу им, а то билеты уже купила надо поторапливаться))
хотя мой с квартиры уже деньги требует на вестерн юнион перевести, я уж думаю не развод ли))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7