Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Следить чтобы вода не попадала??? А если неделю заживает, то что, неделю не умываться??
Изображение
Аватара пользователя
Kat747
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 34
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: Наша Раша

Следить чтобы вода не попадала??? А если неделю заживает, то что, неделю не умываться??

ну если неделю протирать лицо тоником-думаю, что это не проблема
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

У меня мама сделала себе татуаж губ, результат через 4 дня увижу
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Re: Татуаж на лице

Сообщение Sereda | 2007/11/07 01:29
и у меня мама сдела татуаж губ!! и слегка глаза..... совсе чуточку!! мне очень нравится! особенно утром))) когда все ходят без косметики,она всегда красавица!!
Аватара пользователя
Sereda
 

Тааак, [ URL ] начинаю соблазняться! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Re: Татуаж на лице

Сообщение Sereda | 2007/11/07 12:03
сделай себе подарок на Новый год
Аватара пользователя
Sereda
 

На Новый год ещё размалюют как клоуна!
Зато не надо на маску тратиться, с коркой на губах буду Изображение ))ууууууу!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

тож соблазняюсь))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

После того,как я сделала татуаж глаз и губ дня два была легкая припухлость.Но дома я эти дни не сидела,просто на улице одевала солнцезащитные очки.Герпеса у меня не было,но я целую неделю пила и воду и чай только через коктельную соломку.И в эти дни желательно воздержаться от посещения баров и ресторанов.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Я вот думаю брови сделать меня форма устраивает которая у меня есть просто хочу чтоб они поярче были и не надо мучиться чтоб утром подкрашивать .

Я так поняла , что где то в пределах 10000 рублей все удовольствие стоит .
Но я тут прочитала , что блондинкам делают коричневые и потом брови становятся розозовыми пермамент слезает потихоньку.


ja delaju tatuaz, i znaete esli ko mne prixodjat natur. blondinki so svetlymi brovjami to ja otkazyvajus delat, t.k. svoi brovi svetlye i esli sdelat svetlo-kori4nevii cvet to budet vygljadit vse ravno uzasno temnye brovi a na nix svetlye volosy, ja xo4u skazat 4to ljuboi uvazajusii sebja i svoju reputaciju master delat takogo ne budet, vam pridetsja post. krasit voloski stoikoi kraskoi i smysl tut v tatuaze?! et toze samoe 4to i tatuaz gub s gerpesom.
u samoi u menja brovi i glaza (verxnie strelki) sdelany, no ja brjunetka
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan

i eshe guby deistvitelno bolezn. procedura, a vot glaza i brovi komu kak, mne glaza bylo uzasno bolno poetomu na povtornuju korrekciju ja dolgo sobiralas s silami 4tob poiti, a kogda brovi delali, ja spala
glaza i gybu opuxajut, a brovi sna4ala vygljadjat o4en tjomnymi, vy mozete prosto pomazat oby4nym vazelinom, glavnoe smjag4it ranu 4tob kozha ne stjagivalas i kraska ne otpadala, a tak v etot ze den mozno idti na konkurs krasoty )))
soljarii banja solnce i voda protivopokaz, poka zazhivaet 1-2 nedeli u vse po raznomu,
srednjaja cena brovei-200 evro vklju4. 1 korrekciju(bolshe i ne nado)
Arambol Beach-Goa
Изображение
Аватара пользователя
Omnitrio
Never Hesitate
 
Сообщения: 566
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Cosmopolitan


ja delaju tatuaz, i znaete esli ko mne prixodjat natur. blondinki so svetlymi brovjami to ja otkazyvajus delat, t.k. svoi brovi svetlye i esli sdelat svetlo-kori4nevii cvet to budet vygljadit vse ravno uzasno temnye brovi a na nix svetlye volosy, ja xo4u skazat 4to ljuboi uvazajusii sebja i svoju reputaciju master delat takogo ne budet, vam pridetsja post. krasit voloski stoikoi kraskoi i smysl tut v tatuaze?! et toze samoe 4to i tatuaz gub s gerpesom.
u samoi u menja brovi i glaza (verxnie strelki) sdelany, no ja brjunetka

вот,вот точно-я давно хотела сделать татуаж бровей,спросила у косметолога из салона,где,работаю,так она сказала-ни-ни. волосы у меня ещё в рыжины.а вот брови-совсем блондинкО она сказала,что таким,как я делать нельзя! будут очень тёмные. а если и найти совсем светлую краску,то потом она будет иметь зелёный оттенок.кароче,так и осталась я без татуированных бровей.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir


ja delaju tatuaz, i znaete esli ko mne prixodjat natur. blondinki so svetlymi brovjami to ja otkazyvajus delat, t.k. svoi brovi svetlye i esli sdelat svetlo-kori4nevii cvet to budet vygljadit vse ravno uzasno temnye brovi a na nix svetlye volosy, ja xo4u skazat 4to ljuboi uvazajusii sebja i svoju reputaciju master delat takogo ne budet, vam pridetsja post. krasit voloski stoikoi kraskoi i smysl tut v tatuaze?! et toze samoe 4to i tatuaz gub s gerpesom.
u samoi u menja brovi i glaza (verxnie strelki) sdelany, no ja brjunetka

вот,вот точно-я давно хотела сделать татуаж бровей,спросила у косметолога из салона,где,работаю,так она сказала-ни-ни. волосы у меня ещё в рыжины.а вот брови-совсем блондинкО она сказала,что таким,как я делать нельзя! будут очень тёмные. а если и найти совсем светлую краску,то потом она будет иметь зелёный оттенок.кароче,так и осталась я без татуированных бровей.


очень странно у меня есть знакомый мастер, она делает блондинкам это точно, я сама видела результат у 2х девушек, уже когда все зажило, все отлично смотрится и точно помню, что эта мастер искала именно блондинок для участия в конкурсах, ведь эта процедура и нужна в первую очередь девушкам со светлыми бровями и ресницами. та же моя знакомая показывала фото женщин которым она исправляла зеленый цвет, исправляла губы нарисованные как усы и прочее, зеленый цвет может появиться и при использовании темных цветов, так что имхо это все зависит от профессионализма мастера.
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

вот опять же пример блондинистых бровей, разве плохо?

Изображение
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

неа,мне не нравится.очень не естественно смотрится.конечно,всё от профессионализма зависит.но как то боязно.ведь это не просто покраска-это на очень долгий период.а в другом салоне по большому счёту наплевать что и как я буду дальше.здесь я работаю,поэтому туфту советовать не будут.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

конечно, если нет уверенности в результате, лучше не делать, дело действительно серьезное
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Я блондинка, но у меня брови и ресницы черные, сделала я татуаж бровей, очень натурально смотрится. Мастер цвет хороший подобрал, не конкретно черный, а серо-черный, брови не выглядят нарисованными, по крайней мере, если не присматриваться.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

неа,мне не нравится.очень не естественно смотрится.конечно,всё от профессионализма зависит.но как то боязно.ведь это не просто покраска-это на очень долгий период.а в другом салоне по большому счёту наплевать что и как я буду дальше.здесь я работаю,поэтому туфту советовать не будут.

у меня татуажные брови. летом сделала, очень довольна! у меня просто светлые брови, приходилось подкрашивать без конца. Сейчас только выщипываю лишнее, даже над формой голву греть не над, все "налицо")))))) Особенно классно после фодных процедур - у всех нет бровей, а у меня есть ))))))) Если серьезно - для блондинок вообще находка!
Губы делать не буду, мне не нравится, а веки не обязательно.
Дали, неестественно, потому что крупно. И блондинке белой-пребелой не надо делать жгуче черные брови, как раз неестественно будет. А вообще не делай, конечно, если не нравится.
И еще - есть эффект "прибранного" лица, вроде и не макияж, но уже не растрепыш))))))
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

вот вот,я поэтому и хотела сделать-замучилась уже красить их постоянно.решила ещё с другим знакомым косметологом посоветоваться из другого салона. она тож фигню советовать не станет.может,сможет чё нить ободряющее мне сказать по поводу таттуажа. а то жуть как хоцца.
Клёп,а у тебя фоты есть,где ты с бровями???
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Клёп,а у тебя фоты есть,где ты с бровями???

гы)))) тут вообще нет моих фот) я щас гулять пошла, потом поищу, где брови покрупнее ( ) , вышлю, тамам?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25